Inscripciones de la prueba

« III Triatlón de Zaragoza : anterior siguiente: V Triatlón Escolar de carretera Ciudad d... »

57 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
MIGUEL ÁNGEL CALVO SIERRA Licencia de un día M V1 G40-44
german agud borbon INDEPENDIENTE M ABS G35-39
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JUAN LEONARDO PUÉRTOLAS MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
VICTOR SERRANO MOLINA Licencia de un día M ABS G35-39
Javier Lampreave Carrillo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Roberto Ruiz Sedano CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
LUIS CACHO BITRIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
ISAAC BRIONES RUIZ #THECLUB M V1 G40-44
Jose Miguel Escario Mur VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
Víctor Barón Ramón CORRECAMINOS ALFINDEN M V3 G65-69
Jesús Palacios Espina OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Carlos SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Samuel García Nuviala JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JOSÉ LABRADOR SAMPIETRO Licencia de un día M ABS G35-39
Eva Hombrados Lopez C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
BELÉN GONZÁLEZ GARCÍA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
JORDI PELEGRI CUENCA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
rafael aguilar alcazar Licencia de un día M V1 G45-49
Victor Caballero Castillo CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G35-39
David Navarro Romero INDEPENDIENTE M ABS G30-34
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Adolfo NUÑO LANGA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Germán Buenas Perera Licencia de un día M SUB23 G20-24
José Miguel Portolés Licencia de un día M SUB23 G20-24
JOAN NAVARRO MATEUS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M V1 G45-49
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
SERGI OSCAR ESCOBAR ROURE #THECLUB M V1 G40-44
HILARIO CORDERO MURILLO ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M ABS G30-34
RAFAEL CORDERO MURILLO ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M ABS G25-29
Joel Zapater Dolz CLUB TRIATLÓ LLEIDA M ABS G25-29
Sixto Frias Somalo TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Jesús Martín Julve Licencia de un día M ABS G35-39
Daniel Leciñena Mata JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Héctor Escudero Moñú TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
RUBEN GUZMAN RUIZ CT HDG M V1 G45-49
Nano Romia Jové TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G40-44
IVAN LIMIA BOO PRAT TRIATLO 1994 M ABS G35-39
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOAQUIN marco soler Licencia de un día M V1 G40-44
Alvaro Marco soler Licencia de un día M ABS G35-39
Carlos Cerezuela Ramiz CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
Alex Centelles Pardo Licencia de un día M ABS G35-39
ANA REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
Ramon Bonet Olivart #THECLUB M V1 G45-49
JAVIER ANTONIO SAMPEDRO GIBANEL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V2 G50-54
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
Manuel YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Benjamin Arruego Seral STADIUM VENECIA M V1 G45-49
Inscripción finaliza dentro de 5 meses y 28 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: