Inscripciones de la prueba

« Jornada de iniciación al triatlón - Mequ... : anterior siguiente: V Triatlón Escolar de carretera Ciudad d... »

95 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
MIGUEL ÁNGEL CALVO SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
GERMAN AGUD BORBON INDEPENDIENTE M ABS G35-39
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JUAN LEONARDO PUÉRTOLAS MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
VICTOR SERRANO MOLINA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER LAMPREAVE CARRILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ROBERTO RUIZ SEDANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
LUIS CACHO BITRIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
ISAAC BRIONES RUIZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
VÍCTOR BARÓN RAMÓN CORRECAMINOS ALFINDEN M V3 G65-69
JESÚS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
CARLOS SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JOSÉ LABRADOR SAMPIETRO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
EVA HOMBRADOS LOPEZ C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ F ABS G30-34
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
BELÉN GONZÁLEZ GARCÍA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
JORDI PELEGRI CUENCA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
RAFAEL AGUILAR ALCAZAR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
VICTOR CABALLERO CASTILLO CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G35-39
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
ADOLFO NUÑO LANGA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
GERMÁN BUENAS PERERA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JOSÉ MIGUEL PORTOLÉS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JOAN NAVARRO MATEUS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M V1 G45-49
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
SERGI OSCAR ESCOBAR ROURE C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
HILARIO CORDERO MURILLO ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M ABS G30-34
RAFAEL CORDERO MURILLO ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M ABS G25-29
JOEL ZAPATER DOLZ CLUB TRIATLÓ LLEIDA M ABS G25-29
SIXTO FRIAS SOMALO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JESÚS MARTÍN JULVE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
HÉCTOR ESCUDERO MOÑÚ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
RUBEN GUZMAN RUIZ CT HDG M V1 G45-49
NANO ROMIA JOVÉ TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA M V1 G40-44
IVAN LIMIA BOO PRAT TRIATLO 1994 M ABS G35-39
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOAQUIN MARCO SOLER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALVARO MARCO SOLER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CARLOS CEREZUELA RAMIZ CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE M ABS G35-39
ALEX CENTELLES PARDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANA REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
RAMON BONET OLIVART INDEPENDIENTE M V1 G45-49
JAVIER ANTONIO SAMPEDRO GIBANEL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V2 G50-54
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
ABEL RAMOS FELEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID DEL AMO PERALTA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANGEL BERENGUER CATALA CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G25-29
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JOSE SOBRADIEL UBEDA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
LUIS FERNANDO MERLO RUIZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
PEDRO MALDONADO GUTIERREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORDI GIL PAULS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
GEMMA GASA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JOSE PORTOLES FIGUEROA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
BARBARA VASSILATOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JORDI NOTARIO SABATE INDEPENDIENTE M V1 G45-49
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
GENEVIEVE JACQUES LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
DAVID SALGUEIRO GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
POL GINESTÀ MUJAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ROGER AYALA ROTXES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
EGUZKIÑE CIARRUSTA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER ACAZAR AGUILAR INDEPENDIENTE M V1 G40-44
JOSE BUENO MOLINA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CECILIA SÁNCHEZ POLO C.T. A CORRE-CUITA F ABS G20-24
ALBERTO ESTEBANEZ DE MIGUEL C.D. TALAVERA TRAINING M ABS G35-39
MIRIAM FERNANDEZ FRANCO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
OSCAR MARQUEZ BALTA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DANIEL ALTABELLA AGUILAR TRIDIR M ABS G35-39
MIGUEL BARRERO DURÁN INDEPENDIENTE M V1 G40-44
IVET FARRIOLS ARIMONT U.C. SANT CUGAT F ABS G30-34
ORIOL PALAU I FERNANDEZ U.C. SANT CUGAT M ABS G35-39
CRISTIAN VICENTE CALUCHO IRONLAND M ABS G25-29
JOSE MARIA ORDOÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JORDI ALBA ROBLEDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CLAUDIO PÉREZ LUCIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOAN RAMON CASTELLÓ SALVADOR INDEPENDIENTE M V1 G40-44
IVAN FERNANDEZ PONFERRADA ASS ESPORTIVA BLANCAFORT M ABS G30-34
BORJA ABIO ALBERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MARIA REMEDIOS CARRASCO TAVERO ABSOLUT SPORT F V1 G45-49
PEDRO MAYORAL COLOMA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
DANIEL ESBRI ESTELLER CLUB TRIATLO BASILISCUS M ABS G25-29
Inscripción finaliza dentro de 1 mes y 24 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: