Inscripciones de la prueba

« II Duatlón Cros de la Estación de Canfra... : anterior siguiente: IV Duatlón Cros Villa de Andorra »

120 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
ALBERTO EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
ALFREDO MESEGUER SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
DAVID ESPINOSA CASTILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
RAFAEL PAYÁN DE TEJADA ALONSO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
IGNACIO BELANCHE ROCHE LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
LUIS M ROMEO OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
JAVIER HUERTA NAVARRO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
JOSE LUIS MATOSAS MOLES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
JOAQUIN LAFAJA GUIRAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PILAR BIELSA ALQUÉZAR CCP ANDORRA-TRIATLÓN F V2 G50-54
ESTHER CAÑETE BIELSA LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
EMILIO ARIÑO GRACIA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
ARANCHA BARCELONA GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
CARMELO GOMEZ PASTOR DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
CARLOS JAVEGA SAURA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
BOSCO JOVER ANDREU CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
OSCAR JUSTES GRAU LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
LORENZO ARRUFAT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
JOSE RAMON VILLARROYA MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
SERGIO LIÑÁN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ESTER RUIZ ALDANA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JOSE ALBERTO CASES MOLINOS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
NARCISO BARRANCO LAHOZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
SERGIO ALQUEZAR NIETO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
ROBERTO ANENTO MARTINEZ TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
CARLOS ENRIQUE CASTILLO GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
RAFAEL SORRIBAS MARTI LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ALEJANDRO OLIVER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
LUIS ANGEL FOZ MOLINS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JAVIER GOMEZ SERRANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
GONZALO GONZÁLEZ MONTANER VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M CD G17-19
KIKE ROS HERRERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JULIO IBEAS PEREZ TRIATLÓN ATLETI M V2 G50-54
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
PEDRO SEMITIEL LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
DAVID LEÓN GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
JORGE TOBAJAS BURILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
SARA BERNAL GIL LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
DAVID SANZ GUILLEN TRIATLON CIERZO M CD G17-19
RAFAEL PIÑERO MAIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
CARLOS ISARRE LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
IVÁN RUPÉREZ SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
SERGI SANCHEZ GRAU C.N. REUS PLOMS M V2 G50-54
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
PEDRO SEGURANA GIL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
VICTOR VILLARROYA RUIZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
MANUEL RUIZ CASARES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS JARIOD GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
PAULA HUESO CAMAÑES CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
DANIEL TEJERO MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
DAVID CAMPANALS ROCA C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M V1 G40-44
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
DANIEL VERA PALACIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G35-39
ENRIQUE NAVAS PES LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JACINTO MORACHO TORRENTE ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G55-59
ISMAEL UCLÉS SENA ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ELISEO MARTIN OMENAT ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
JUAN PABLO LLAMAS FOLCH ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
JORGE JIMENEZ VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
MARCOS MIGUEL BELLOC A340KALFAJARIN M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JUAN MANUEL CASTRO FERREIROS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JOSE ANTONIO TORRES PINIES VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G45-49
OMAR SANCHO MONTANER ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
GABRIEL URMENETA GIL SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G25-29
EDUARDO ABADIA SOLANA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
DAVID BESTUE PUYAL VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
JESÚS SANGÜESA SANZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MARÍA PARDO GRACIA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
JESUS LAIGLESIA MURILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
LUIS PÉREZ ESPALLARGAS JAB TRIATLON PSA M SUB23 G20-24
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
NAYRA HERNANDEZ SANTANA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
MARIA PILAR CATALAN EDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F V1 G40-44
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: