Inscripciones de la prueba

« 21º Duatlón Cros Trofeo Mayencos : anterior siguiente: X Duatlón Cros Alcañiz. Cto Aragón Duatl... »

48 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Juan Sanchez Sanmartin CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
Daniel Ridao Campos STADIUM VENECIA M V1 G45-49
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
Beni Nieto Licencia de un día M ABS G25-29
David Sanz Guillen TRIATLON CIERZO M CD G17-19
carlos javega saura TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
David Rascon INDEPENDIENTE M V1 G40-44
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JESUS ALBERTO ALONSO ABAD TONIBIKE-TRIATLON PARACUELLOS M V2 G50-54
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
María Pilar Delgado Miguel Licencia de un día F V1 G45-49
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JOSE ANTONIO TORRES PINIES VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
Iván Rupérez Serrano STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Irene Carreras montoto TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
LUIS JARIOD GARCÍA Licencia de un día M V1 G45-49
David Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
Raúl Martínez Agudo Licencia de un día M ABS G35-39
Paulino González Gay OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Roberto Gil Cuartero TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
DAVID BESTUE PUYAL VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JAVIER SERRANO CASTELLOR ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
Ismael Uclés Sena ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
ELISEO MARTIN OMENAT ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
Omar Sancho Montaner ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
Jacinto Moracho Torrente ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
NARCISO BARRANCO LAHOZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
Carlos Isarre Lazaro Licencia de un día M SUB23 G20-24
JORGE JIMENEZ VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
Jose Luis Marro Bonafonte STADIUM VENECIA M V1 G45-49
Marta Lasheras Gracia Licencia de un día F ABS G25-29
Jorge Vera Casasnovas Licencia de un día M JN G17-19
Iñigo Ariño Monsec E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
Victor Carrasco Gil STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
Benjamin Arruego Seral STADIUM VENECIA M V1 G40-44
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: