Inscripciones de la prueba

« 21º Duatlón Cros Trofeo Mayencos : anterior siguiente: X Duatlón Cros Alcañiz. Cto Aragón Duatl... »

48 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
DANIEL RIDAO CAMPOS STADIUM VENECIA M V1 G45-49
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
BENI NIETO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
DAVID SANZ GUILLEN TRIATLON CIERZO M CD G17-19
CARLOS JAVEGA SAURA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
DAVID RASCON INDEPENDIENTE M V1 G40-44
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JESUS ALBERTO ALONSO ABAD TONIBIKE-TRIATLON PARACUELLOS M V2 G55-59
LUIS BANDRES MERIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MARÍA PILAR DELGADO MIGUEL LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JOSE ANTONIO TORRES PINIES VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G45-49
IVÁN RUPÉREZ SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
LUIS JARIOD GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
DAVID BESTUE PUYAL VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
JAVIER SERRANO CASTELLOR ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ISMAEL UCLÉS SENA ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
ELISEO MARTIN OMENAT ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
OMAR SANCHO MONTANER ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
JACINTO MORACHO TORRENTE ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G55-59
NARCISO BARRANCO LAHOZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
CARLOS ISARRE LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JORGE JIMENEZ VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
MARTA LASHERAS GRACIA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
JORGE VERA CASASNOVAS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
VICTOR CARRASCO GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
BENJAMIN ARRUEGO SERAL STADIUM VENECIA M V1 G45-49
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: