Inscripciones de la prueba

« II Binatlón de la Sotonera - Cto. Aragón... : anterior siguiente: [JJ.EE.] II Triatlón de Mequinenza Kids ... »

45 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Aintzane Cuenllas Blanco Licencia de un día F ABS G35-39
JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZ IBARRA TRI2WIN M V1 G40-44
Juan E. Sanjuan Licencia de un día M V1 G40-44
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRANSIZION M ABS G30-34
Silvia Martinez Serrate OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
RUBEN CABRERA GALLEN Licencia de un día M V1 G40-44
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
Oscar Gimeno Emperador OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
Alberto Bernal Hernández OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Carlota Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
Antonio Garza Cetina Licencia de un día M ABS G30-34
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
SERGI JURADO FOIX CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M ABS G20-24
MERCÉ TUSELL QUEVEDO C.N. REUS PLOMS F ABS G35-39
BELÉN GONZÁLEZ GARCÍA CIDADE DE LUGO FLUVIAL F ABS G35-39
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
Sergio Compés García ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
guille saseta secall Licencia de un día M CD G17-19
MANUEL Martin Iranzo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
ALBERT CODINA URGELÉS CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M CD G17-19
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
Angel berenguer catala Licencia de un día M ABS G25-29
Cristian Vicente Calucho IRONLAND M ABS G25-29
Jesus Ibars INDEPENDIENTE M V1 G45-49
Jose Antonio Playán Claverol Licencia de un día M ABS G30-34
Javier Macia Sabina OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH Licencia de un día M V1 G45-49
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
ADRIAN RODRIGUEZ NAVEIRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
Pau Jurado Foix CLUB ESPORTIU TRI 4.40 M CD G17-19
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RAUL VILA Licencia de un día M ABS G30-34
MERITXELL MOLLO MARSAL Licencia de un día F ABS G30-34
Daniel Esteban TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
Eugenia De la Iglesia Palacios TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
JUAN LEONARDO PUÉRTOLAS MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
PAU CARRANZA SANGRA CLUB TRIATLO GRANOLLERS M ABS G20-24
JORDI CASTELLVI SORIANO Licencia de un día M SUB23 G20-24
Joaquin Polo Peña AMIGOS DEL RUNNING M V1 G40-44
LUIS JARIOD GARCIA #THECLUB M V1 G45-49
Eric Talabardon Licencia de un día M V1 G45-49
Joel Zapater Dolz Licencia de un día M ABS G25-29
Laureano Mayor Ramos Licencia de un día M ABS G30-34
JORGE LACAMBRA PUERTOLAS Licencia de un día M SUB23 G20-24
Inscripción finaliza dentro de 6 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: