Inscripciones de la prueba

« IV Triatlón Villa de Mequinenza - TRI La... : anterior siguiente: I Duatlón Nocturno Calcigada Sobradiel »

134 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
OSCAR MANUEL HERRANDO BAGÜÉS A340KALFAJARIN M V1 G40-44
DAVID ESPINOSA CASTILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
CARLOS ISARRE LAZARO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
RUBEN ARMISEN CASTRO VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
TOMAS NASARRE DE LETOSA OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
EMILIO ARIÑO GRACIA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
ARANCHA BARCELONA GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
FÉLIX SANZ FERRER A340KALFAJARIN M V1 G45-49
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
CÉSAR JOSÉ GARCÍA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBÉN GRACIA SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL AUDINA CANO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
FERNANDO SÁNCHEZ PITARCH LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOAQUIN JIMENEZ MARTINEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G55-59
JULIO LAPLAZA SORIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
DAVID BESTUE PUYAL VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
RAFAEL PIÑERO MAIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CHARLES PETIT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
CARLOS FERNÁNDEZ SALAS VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G40-44
CARMELO CLOS LASALA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
DANIEL VERA PALACIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G60-64
MANEL VIVANCOS GONZALEZ CERRR IGUALADA M V2 G55-59
ALFREDO MESEGUER SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
ENRIQUE NAVAS PES LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
JESÚS SANGÜESA SANZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
OSCAR EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
ALBERTO EDERRA NUÑEZ JAB TRIATLON PSA M JN G17-19
ALFONSO MORAL DE LA CRUZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER HUERTA NAVARRO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
CARLOS JAVEGA SAURA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
NAYRA HERNANDEZ SANTANA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
NACHO GASPAR HERRER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
LUIS M ROMEO OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JULIO IBEAS PEREZ TRIATLÓN ATLETI M V2 G50-54
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
MANUEL ALEJANDRO ROY MINGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
MANUEL LOSCOS ALLOZA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBÉN JUAN LAMBAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
MARÍA PARDO GRACIA LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
CESAR DE ALBA RUIZ CLUB TRANSIZION M V1 G45-49
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
IVÁN RUPÉREZ SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
LUIS MIGUEL NEBRA ZAPATER LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JOSE ANTONIO TORRES PINIES VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V1 G45-49
IÑAKI HERNANDEZ GARCES DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
JAVIER TIRAPU CORERA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ANGEL SASETA TREVIÑO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
VÍCTOR ARRUEBO GINTO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
DANI SOLA GIMÉNEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAVIER ROMEO SANCHO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JESSICA SCHULTZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
J. IGNACIO CELAYA FUENTES S.D.R. ARENAS M V1 G45-49
JOSE TELLO SALAS DUATLON FONCASA CALATAYUD M V2 G50-54
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G35-39
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
FERNANDO PIQUERAS ORCE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
JORGE GRACIA BIARGES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL INDEPENDIENTE M V2 G50-54
ANAIS ROSARIO AGUSTIN JAB TRIATLON PSA F ABS G25-29
ADRIAN GRACIA TORRES OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MARCOS MIGUEL BELLOC A340KALFAJARIN M V1 G40-44
VICTOR HERNANDO MARTIN TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RAFAEL LÓPEZ ALEJALDRE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
NESTOR MURILLO ESTEBAN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RUBÉN CANO BERGILLOS OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
LUIS JARIOD GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
BOSCO JOVER ANDREU CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
FERNANDO GRACIA SIERRA CLUB TRANSIZION M ABS G30-34
AMPARO RIVERO CLEMENTE OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
EVA LOPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
VANESA GUZMAN GALVEZ OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
LUIS ANGEL FOZ MOLINS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
IMANOL MONTERO MADARIAGA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
OMAR SANCHO MONTANER ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
ISMAEL UCLÉS SENA ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
JACINTO MORACHO TORRENTE ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G55-59
JORGE VERA CASASNOVAS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE LUIS MATOSAS MOLES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
JESUS GIMENO CUBERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
ALEJANDRO GIJON OLIVER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ESTER RUIZ ALDANA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
DANIEL LECIÑENA MATA JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
JAVIER BENITO NAVARRO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
MARTA CASTRO RODRÍGUEZ TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON FONCASA CALATAYUD M V2 G50-54
DAVID ECED NAVARRO A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
IVAN VIDAL MÉNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE ANTONIO BAILO PÉREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
RUBEN POLO MANRIQUE OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
PABLO BLANCO ZORRILLA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
MARÍA PILAR LÓPEZ MONREAL TRIATLON CIERZO F ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: