Inscripciones de la prueba

« I Triatlón por Equipos San Juan del Flum... : anterior siguiente: [JJ.EE.] II Triatlón de Mequinenza Kids ... »

110 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
FERMIN CASTELLOR FLAMARIQUE OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MARCOS PACHECO CORZO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSÉ LUIS PACHECO CORZO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ANAM AVERO MARRERO MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
DIEGO GUILLEN ECHEGOYEN JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JON VELEZ DE MENDIZABAL PEREZ CLUB DEPORTIVO DE TRIATLON HIRUBI TRIATLOI SOPELA M ABS G35-39
JAVIER ORIOL CASANOVAS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ANDONI LABAKA LIZARAZU BAXURDE TXIKI USURBIL M ABS G35-39
XABIER ELIZEGI BELOKI C.D KAIROSCORE M ABS G35-39
IRATI SAMANIEGO CAMARASA C.D KAIROSCORE F ABS G30-34
RAFAEL SANZ ROYO E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
DIEGO BONANAD TORRES TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA M ABS G30-34
VÍCTOR MEDINA BAS TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ANTONIO TIERZ ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MANUEL SANCHEZ PALACIN IRONLAND M V1 G40-44
JESUS CEBOLLA ARTO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
MARWAN NASSER PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DAVID JIMÉNEZ BLÁZQUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
BELÉN GONZÁLEZ GARCÍA CIDADE DE LUGO FLUVIAL F ABS G35-39
POMPEYO PEREZ PLANCHART LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
NACHO CASALES LARRÉ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
DAVID HUERTAS IGLESIAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
QUIM PÉREZ MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
PATRICIA AGUSTÍN ARTIGAS OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
YAGO SOLER CALVO VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
ALVARO MARCO CAZCARRA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
SERGIO VILALTA LOPE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IVAN ELIZONDO VELASCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
SARA GIL CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F ABS G20-24
ANDONI BADIOLA ZORZANO ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA M ABS G35-39
MIGUEL URIBE- ECHEVERRIA LICENCIA DE UN DÍA M V3 G65-69
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
PABLO SICILIA LOPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
MARÍA FERNÁNDEZ GARCÍA-REVILLO CLUB TRIATLON LAS ROZAS F V1 G45-49
ANA FERNANDEZ GARCIA-REVILLO CLUB TRIATLON LAS ROZAS F V2 G50-54
BELEN ARAGÓN SEGURA CLUB TRIATLON LAS ROZAS F V1 G45-49
FRANCISCO CARABAÑO LUIS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
MAIDER QUINTANA ALDAZ CLUB TRIATLON LAS ROZAS F V1 G40-44
IKER MELLADO BLANCO C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3) M ABS G35-39
RAQUEL PEREZ GARCIA YEPA! TRIATLOI KLUBA F V1 G40-44
VANESSA ORTEGA POLO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JESUS APELLANIZ ZUBIRI C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3) M V1 G40-44
IÑAKI LABAYEN ATLETICO S.SEBASTIAN M SUB23 G20-24
MARTA ARRUE ASTRAIN C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3) F ABS G30-34
ALEJANDRO ALTUNA ELORZA ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA M V2 G55-59
ALEX ALTUNA VELASCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
LOURDES GARCIA GONZALEZ KAFEWAKE RACE TEAM F V1 G40-44
CARLA GALILEA MARTINEZ C.DEPORTIVO ESEPETRES (SP3) F ABS G30-34
GARBIÑE OTAEGUI OLAECHEA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
ROBERTO RASAL CABRERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
VÍCTOR BARÓN RAMÓN CORRECAMINOS ALFINDEN M V3 G65-69
RUBÉN ALBERO GAVIN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ENRIQUE MAYORAL CASTILLO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JAVIER DEL PICO AZNAR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JOKIN MAGUREGI ERRASTI ANB URDAITRI MOTRIVATION M ABS G25-29
NAYRA HERNANDEZ SANTANA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
ESMERALDA BALLESTIN IBANEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
UNAI SAGARZAZU CASTRO BAXURDE TXIKI USURBIL M SUB23 G20-24
JOSEF ZOUNEK LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ANA REVILLA BONED STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
ELOI CHIMEN SCALONI SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G30-34
RUBÉN GOÑI ROBLEDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL ALLOZA FRANCH LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
PABLO GARCIA HERNANDEZ ANB URDAITRI MOTRIVATION M V1 G40-44
JORGE REY PLANA 226ARAGÓN M ABS G35-39
CARLOS ENRIQUE CASTILLO GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
Mª TERESA AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JORGE MOYA PRADES SR2 TRIATLON M ABS G30-34
MAIALEN ELIA SARASIBAR A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ F ABS G25-29
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRANSIZION M ABS G30-34
RAFAEL MONTESINOS GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SANTIAGO BARON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
DANIEL ESTEBAN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
FELIPE SORIA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M SUB23 G20-24
DANIEL SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JOSE ANTONIO PLAYÁN CLAVEROL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
DAVID LAHERA AVILA C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN M V1 G45-49
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JOAQUIN OLIVA ARMISEN INDEPENDIENTE M V2 G55-59
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL INDEPENDIENTE M V2 G50-54
IGNACIO ALCANTARA GARVIA CDE  AGUAVERDE M V1 G40-44
JUAN LEONARDO PUÉRTOLAS MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
FERNANDO SARRASECA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
VÍCTOR ARAGÓN MIGUEL AMIGOS DEL RUNNING M V1 G40-44
SERGI BERGA LLOVERA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
VÍCTOR ABELLA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JUAN CARLOS GUTIÉRREZ CASILLAS INDEPENDIENTE M ABS G30-34
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
ALICIA E. SALILLAS TERUEL LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ALBERTO ARAGÓN AMIGOS DEL RUNNING M V1 G45-49
JON ZAFRA SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G35-39
ALBERT CARAVACA LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JORGE DAVID SAAVEDRA ESPITIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ALBERTO CAPELLA GARCES CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
ANGEL JAVIER GARÍN VICENTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
CRISTINA MOLLINEDO GAJATE CLUB TRIATLON LAS ROZAS F ABS G30-34
JOSE LUIS MARRO BONAFONTE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
JOSÉ SUÁREZ MEROLA TRIBU TRIATLON VALDEMORO M ABS G35-39
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JORGE SERRANO LLOVET LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: