Inscripciones de la prueba

« IV Duatlón Ciudad de Calatayud - Cto. de... : anterior siguiente: V Duatlón Carretera Escolar de Calatayud... »

104 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M CD
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M IN
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F IN
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M CD
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F IN
ANNA ONIEVA LLOBERA A.A. XAFATOLLS F JV
LUNA MONESMA LICENCIA DE UN DÍA F AL
NOA PLO PUEYO LICENCIA DE UN DÍA F IN
JORGE TOBAJAS BURILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23
CARLOS BURRERO MASIP OCTAVUS TRIATLON M AL
JONATHAN CREMALLET LICENCIA DE UN DÍA M SUB23
SAMUEL LUMBIERRES GASCÓN INDEPENDIENTE M JV
MARTIN LUMBIERRES GASCÓN INDEPENDIENTE M CD
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F IN
JORGE SEGURA SANTOLARIA LICENCIA DE UN DÍA M CD
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M AL
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F IN
ADRIÁN IZQUIERDO MORENO LICENCIA DE UN DÍA M JN
SERGIO IZQUIERDO MORENO LICENCIA DE UN DÍA M JV
AITOR VERDEIELL JARQUE LICENCIA DE UN DÍA M JN
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F CD
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F IN
JULIA MIGUEL CORTES CCP ANDORRA-TRIATLON F CD
ESTHER MIGUEL CORTES CCP ANDORRA-TRIATLON F IN
ADRIAN DIESTE ROLDAN CCP ANDORRA-TRIATLON M JV
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M IN
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F JV
SOFÍA MATA ROQUÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M JV
MARIA CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO F JN
JOSE SÁNCHEZ CACHO LICENCIA DE UN DÍA M AL
IVAN ABADIA FUENTES LICENCIA DE UN DÍA M IN
DIEGO GOMEZ OCTAVUS TRIATLON M CD
RUBÉN GÓMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M JV
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN
YOEL MONESMA ARRIETA LICENCIA DE UN DÍA M CD
IKER MONESMA ARRIETA LICENCIA DE UN DÍA M JN
JARA ALAYETO JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F CD
MARINA SÁNCHEZ PLO LICENCIA DE UN DÍA F SUB23
SANTI ROPERO CADENAS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M IN
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN LA ESTRELLA M IN
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JV
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN
BLANCA GABARRE LICENCIA DE UN DÍA F JV
FERNANDO GABARRE JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M IN
MIREIA SANCHO ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA F JV
JUDITH SANCHO ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA F JV
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23
ELVIRA ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F IN
VALERIA ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F IN
LORIEN IZQUIERDO MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M CD
MARIA PELEGRIN GUTIERREZ OCTAVUS TRIATLON F JN
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M JV
AINARA PALOMAR JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F IN
HECTOR PALOMAR JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M AL
IÑAKI BENITO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23
ALVARO LOPEZ LUCIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M JN
JORGE OCA BUISAN LICENCIA DE UN DÍA M JN
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLON M JN
ALEX ARPAL ESPEJO CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLON M IN
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F JN
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M JN
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
MARIA ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR F JV
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M JN
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F AL
LUCÍA PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JV
INÉS PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
CARMEN CASADO MORENO E.M. EL OLIVAR F JV
ERIK LAIGLESIA RONCAL C.D. TRIATLÓN ATALAYA M IN
ÁLVARO GARRIS LOZANO LICENCIA DE UN DÍA M SUB23
JUAN CASADO MORENO E.M. EL OLIVAR M SUB23
IRIA IZQUIERDO CALLAU LICENCIA DE UN DÍA F CD
ARIADNA IZQUIERDO CALLAU LICENCIA DE UN DÍA F JV
BRUNO GUALLAR ARA LICENCIA DE UN DÍA M CD
ANCOR GONZÁLEZ OCTAVUS TRIATLON M IN
IRENE GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F IN
CLAUDIA GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F AL
BALDESCA SIERRA ARNAL LICENCIA DE UN DÍA F CD
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F JV
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JV
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON M JV
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON F IN
ALVARO OSANZ LABORDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN
GONZALO DIAZ LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M CD
IKER SERRANO DE LA VILLA OCTAVUS TRIATLON M IN
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F CD
ALEJANDRO CABRERA MACHIN OCTAVUS TRIATLON M CD
PABLO SANCHEZ TIERZ LICENCIA DE UN DÍA F IN
MIGUEL CARCAS PES BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M JN
DESIREE GRACIA ANDRÉS BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F JN
SORAYA GRACIA ANDRÉS BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F JN
DAVID POLO LLIMOS E.M. EL OLIVAR M JN
SARA CLAVERO GARBISU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN
SIMÓN BERNAL BELENGUER LICENCIA DE UN DÍA M JV
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALICIA BONA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD

1 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
CESAR CALVO MINDAN LICENCIA DE UN DÍA M BJ

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: