Inscripciones de la prueba

« IV Duatlón Ciudad de Calatayud - Cto. de... : anterior siguiente: V Duatlón Carretera Escolar de Calatayud... »

104 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M IN
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F AL
ANNA ONIEVA LLOBERA A.A. XAFATOLLS F CD
LUNA MONESMA LICENCIA DE UN DÍA F BJ
NOA PLO PUEYO LICENCIA DE UN DÍA F AL
JORGE TOBAJAS BURILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN
CARLOS BURRERO MASIP OCTAVUS TRIATLON M BJ
JONATHAN CREMALLET LICENCIA DE UN DÍA M SUB23
SAMUEL LUMBIERRES GASCÓN INDEPENDIENTE M CD
MARTIN LUMBIERRES GASCÓN INDEPENDIENTE M IN
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F AL
JORGE SEGURA SANTOLARIA LICENCIA DE UN DÍA M IN
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M BJ
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F AL
ADRIÁN IZQUIERDO MORENO LICENCIA DE UN DÍA M JN
SERGIO IZQUIERDO MORENO LICENCIA DE UN DÍA M CD
AITOR VERDEIELL JARQUE LICENCIA DE UN DÍA M JN
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F IN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F AL
JULIA MIGUEL CORTES CCP ANDORRA-TRIATLON F IN
ESTHER MIGUEL CORTES CCP ANDORRA-TRIATLON F AL
ADRIAN DIESTE ROLDAN CCP ANDORRA-TRIATLON M CD
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F CD
SOFÍA MATA ROQUÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M CD
MARIA CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO F CD
JOSE SÁNCHEZ CACHO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
IVAN ABADIA FUENTES LICENCIA DE UN DÍA M AL
DIEGO GOMEZ OCTAVUS TRIATLON M IN
RUBÉN GÓMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M CD
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
YOEL MONESMA ARRIETA LICENCIA DE UN DÍA M IN
IKER MONESMA ARRIETA LICENCIA DE UN DÍA M CD
JARA ALAYETO JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F IN
MARINA SÁNCHEZ PLO LICENCIA DE UN DÍA F JN
SANTI ROPERO CADENAS LICENCIA DE UN DÍA M SUB23
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M AL
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN LA ESTRELLA M AL
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN
BLANCA GABARRE LICENCIA DE UN DÍA F CD
FERNANDO GABARRE JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M AL
MIREIA SANCHO ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA F CD
JUDITH SANCHO ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA F CD
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN
ELVIRA ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
VALERIA ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
LORIEN IZQUIERDO MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M IN
MARIA PELEGRIN GUTIERREZ OCTAVUS TRIATLON F JN
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M CD
AINARA PALOMAR JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
HECTOR PALOMAR JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
IÑAKI BENITO LICENCIA DE UN DÍA M JN
ALVARO LOPEZ LUCIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M CD
JORGE OCA BUISAN LICENCIA DE UN DÍA M JN
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLON M JN
ALEX ARPAL ESPEJO CLUB TRIATLON EUROPA M JN
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLON M AL
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F CD
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M CD
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
MARIA ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR F CD
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M JN
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F BJ
LUCÍA PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
INÉS PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
CARMEN CASADO MORENO E.M. EL OLIVAR F CD
ERIK LAIGLESIA RONCAL C.D. TRIATLÓN ATALAYA M AL
ÁLVARO GARRIS LOZANO LICENCIA DE UN DÍA M JN
JUAN CASADO MORENO E.M. EL OLIVAR M JN
IRIA IZQUIERDO CALLAU LICENCIA DE UN DÍA F IN
ARIADNA IZQUIERDO CALLAU LICENCIA DE UN DÍA F CD
BRUNO GUALLAR ARA LICENCIA DE UN DÍA M IN
ANCOR GONZÁLEZ OCTAVUS TRIATLON M AL
IRENE GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F AL
CLAUDIA GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F BJ
BALDESCA SIERRA ARNAL LICENCIA DE UN DÍA F IN
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON M CD
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON F AL
ALVARO OSANZ LABORDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
GONZALO DIAZ LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M IN
IKER SERRANO DE LA VILLA OCTAVUS TRIATLON M AL
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F IN
ALEJANDRO CABRERA MACHIN OCTAVUS TRIATLON M IN
PABLO SANCHEZ TIERZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
MIGUEL CARCAS PES BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M JN
DESIREE GRACIA ANDRÉS BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F CD
SORAYA GRACIA ANDRÉS BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F CD
DAVID POLO LLIMOS E.M. EL OLIVAR M CD
SARA CLAVERO GARBISU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
SIMÓN BERNAL BELENGUER LICENCIA DE UN DÍA M CD
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ALICIA BONA MARTÍNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN

1 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
CESAR CALVO MINDAN LICENCIA DE UN DÍA M INI

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: