Inscripciones de la prueba

« III Duatlón Cros de Frula : anterior siguiente: IV Triatlón de Tarazona y el Moncayo - C... »

107 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JORGE SEGUIN REDONDO TRIATLON CIERZO M CD
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
MARIA CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO F CD
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
DAVID SANZ GUILLEN TRIATLON CIERZO M JN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD
RUBÉN GÓMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
ANNA ONIEVA LLOBERA A.A. XAFATOLLS F IN
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F AL
DIEGO GOMEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M IN
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M BJ
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
DANIELA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F BJ
MARTINA CASAS GUILLÉN STADIUM VENECIA F AL
BINGBING VERGARA PIQUERAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
IRUNE ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F IN
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F BJ
JUAN TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLON F AL
JAIME MARTÍN GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN
MARÍA PUIVECINO LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
JORGE TOBAJAS BURILLO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN
CLAUDIA LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALVARO LOPEZ LUCIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M CD
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F AL
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
DAVID POLO LLIMOS E.M. EL OLIVAR M CD
CARMEN CASADO MORENO E.M. EL OLIVAR F IN
JUAN CASADO MORENO E.M. EL OLIVAR M JN
ALVARO OSANZ LABORDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
SOFÍA MATA ROQUÉS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
RAFAEL SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
SERGIO SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
VÍCTOR NEVOT MARTÍN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
JARA PORTERO VAL DUATLON FONCASA CALATAYUD F AL
ANA LOPEZ BURGOS DUATLON FONCASA CALATAYUD F AL
RAFAEL LOPEZ BURGOS DUATLON FONCASA CALATAYUD M IN
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F CD
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M CD
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
LUCIA BARA ROYO CLUB NATACION TERUEL TRIATLON F IN
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M JN
MIGUEL GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD
MARIA ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR F CD
IÑIGO ARIÑO MONSEC E.M. EL OLIVAR M CD
DAVID ALFONSO PALACIOS LICENCIA DE UN DÍA M BJ
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
GABRIEL GARCIA FERRER TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ALEJANDRA BENEDI PEREZ DUATLON FONCASA CALATAYUD F CD
MARCOS BENEDI PEREZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M BJ
HUGO MORENO LOPEZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M BJ
ARTURO JIMÉNEZ ALCOLEA LICENCIA DE UN DÍA M CD
PABLO JIMÉNEZ ALCOLEA LICENCIA DE UN DÍA M AL
JULIA HERRERO OROZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
AXEL ROY MOLINA DUATLON FONCASA CALATAYUD M BJ
ISMAEL AL BAKALI HADDAD CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
CARLOS MARTÍNEZ REMÓN CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
MARCOS SANCHEZ MELENDEZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
DAVID MAZÓN APARICIO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
ALEJANDRO LÓPEZ GONZALEZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
LUCÍA PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
INÉS PÉREZ LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
SANTIAGO GOMEZ LUNA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M JN
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
JORGE PICALLO GIL ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
ASLAN MELUS SIERRA DUATLON FONCASA CALATAYUD M BJ
JUAN HERNANDO FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
IÑIGO JARABO SALAS OCTAVUS TRIATLON M AL
ALEJANDRO CABRERA MACHIN OCTAVUS TRIATLON M IN
OSCAR EDERRA NUÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M JN
ALBERTO EDERRA NUÑEZ LICENCIA DE UN DÍA M JN
ALEJANDRO PES URREA TRIATLON CIERZO M CD
ISMAEL BEN ARAFA ROMAN LICENCIA DE UN DÍA M BJ
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLON M BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
MIGUEL CARCAS PES BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M CD
SORAYA GRACIA ANDRÉS BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F CD
DESIREE GRACIA ANDRÉS BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F CD
JONATHAN LÓPEZ MARTÍN BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M IN
VANESA LOZADA HERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA F JN
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ERIK LAIGLESIA RONCAL C.D. TRIATLÓN ATALAYA M AL
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
ANDREA BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
SARA TELLO HERNANDO LICENCIA DE UN DÍA M BJ

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: