DAVID
|
PUEYO CASAUS
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CRISTIAN
|
BAENA JUAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIGUEL ANGEL
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSÉ JAVIER
|
CUESTA SAMPER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
OSCAR
|
CERVERA CEINOS
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
YOLANDA
|
ANSÓ PÉREZ
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE MIGUEL
|
LOPEZ RUIZ
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORGE
|
AZNAR AGUD
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
FRANCISCO
|
GUAJARDO VILLEN
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
BLASCO OSTA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARÍA
|
TENA PEÑA
|
|
LICENCIA DE UN DIA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFAEL
|
TENA PORTA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JON
|
AGIRRE GARMENDIA
|
SÍ
|
ANTZAR KORRIKALARIAK
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
VIEJO LLORENTE
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
UNAI
|
MENDIKUTE IRIONDO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
KEPA
|
MENDIKUTE AGUIRREGOMEZKORTA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO JOSÉ
|
GÓRRIZ DOÑATE
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANA
|
CALEYA SANTIAGO
|
SÍ
|
TRI INFINITY MÓSTOLES
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
GURREA LANUZA
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
NICOLE LOUISE
|
MARTIN MARTIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
IVAN
|
TARRASON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALMUDENA
|
GREGORIO IBAÑEZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
IVAN
|
ELIZAZU GOIBURU
|
SÍ
|
BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALEJANDRO
|
SEMPERE PADILLA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
EGOITZ
|
MENDIKUTE FERREIRA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IRAITZ
|
FERREIRA ARTOLA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIY
|
IVANYUTA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ION
|
FERNANDEZ ARAKISTAIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ANDONI
|
PARRA DIEGO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MANUEL
|
PASTOR ALCOLEA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS
|
BANDRES MERIZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALEJANDRO
|
RADA GRANERO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MANUEL
|
MARTIN IRANZO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARTA
|
BORBON LLORENTE
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
ALVAREZ NICOLAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ELENA
|
VIEJO CAMPOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
LIZER
|
LORENTE ALPERTE
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESÚS ALBERTO
|
GARCÍA COLÁS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DENISE
|
ALVARADO .
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIKEL
|
BLANCO GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
GUILLERMO
|
ÚCAR SEVILLANO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALEJANDRO
|
ROYO CUARTIELLES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FERNANDO
|
FERNÁNDEZ AÑÓN
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALFREDO
|
ALONSO CACHO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ASCENSION
|
GUTIERREZ PASCUAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
ÁNGELA
|
JIMENEZ CÁSEDA
|
SÍ
|
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ALEJANDRO
|
MARTÍNEZ CARRASCO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ DE SOLORZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
GUILLERMO
|
ARIAS GONZÁLEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DIEGO
|
CÓRDOBA HERVÍAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
LUIS MIGUEL
|
ROMEO GIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DANIEL
|
TOLOSA AGUELO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
IRENE
|
MORO BETRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JUAN CARLOS
|
IBAÑEZ GARCIA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JAVIER
|
COSCOLLA PARALED
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
TASIO
|
MEDRANO LEON
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JORGE
|
TOLOSA AGUELO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
ORTEGA TAMAYO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
BARAZA CEBRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
VICENTE
|
IZQUIERDO RAMIREZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
MARCO ANDUEZA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL ANGEL
|
PASTOR-PERIS SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIKEL
|
GARMENDIA
|
SÍ
|
BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ANDER
|
GARMENDIA CRUZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
DAVID
|
LAHERA AVILA
|
SÍ
|
C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ÁLVARO
|
QUIRÓS RIVERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PABLO
|
LAGUNA PEREZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANDRÉS
|
ZAPATER PUNTOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
ALVAREZ MANSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
DAVID
|
JIMÉNEZ SÁNCHEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN
|
TABUENCA ARIÑO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
SANTIAGO
|
TABUENCA ARIÑO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
SOFÍA
|
LOZANO BARROSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
CARLOTA
|
MESAS GIMÉNEZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARIO
|
DE MIGUEL ALQUEZAR
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
IBON
|
GOIKOETXEA ELVIRA
|
SÍ
|
BERTAKOAK K.K.
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
KIKO
|
BURGOS PELEGRINA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ENRIQUE
|
LAFUENTE-MILLÁN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ADRIÁN
|
CÓRDOBA PÉREZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RAÚL
|
RADA MARTÍNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CONCEPCIÓN
|
VELÁZQUEZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ANDRES
|
PUERTOLAS CAVERO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
AXEL
|
MARTÍN RUBIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
NICOLAS
|
AZNAR ABAD
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
FÁTIMA
|
AREVALO REINA
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
ROBIN
|
ONTANEDA JAYA
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUCAS
|
AURELL BÁDENAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ROBERTO
|
GARCÍA RAYO SÁNCHEZ BERMEJO
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL
|
GIL BERNAD
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ADRIAN
|
GRACIA TORRES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PEDRO
|
PORTILLO VÁZQUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
INÉS
|
DONOSO GRAU
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANTONIO
|
RAMOS ANADON
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
MEDRANO DESCALZO
|
SÍ
|
VILLABONAKO MIX TRIATLOI KLUBA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE LUIS
|
HERNANDO GARCIA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ARIADNA
|
RUBIO GONI
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
PAULA
|
JIMENEZ CÁSEDA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ABEL
|
MORO LIBRADA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANTONIO
|
MAICAS AGUADO
|
|
LICENCIA DE UN DIA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALEJANDRO
|
PAULES HERNÁNDEZ
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
AINHOA
|
MENDIA ECHAVE
|
SÍ
|
VILLABONAKO MIX TRIATLOI KLUBA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
JESUS
|
IBAÑEZ PEREDA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DIEGO
|
LANUZA JUSTE
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANTONIO
|
LAYUS SANTA EUGENIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORGE
|
ALIAGA IGLESIAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
RUBIO ARNEDO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JORGE
|
LACAMBRA PUERTOLAS
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
CARLOS
|
MARTIN SALVADOR
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANGEL
|
MIGUEL CIHUELO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
ESCUER LETOSA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IÑIGO
|
GARCIA ZABALA
|
SÍ
|
VILLABONAKO MIX TRIATLOI KLUBA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
GUERRERO ALVAREZ
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
BEÑAT
|
AZALDEGI LAKUNTZA
|
SÍ
|
TOLOSALDEKO T.T.
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RUBÉN
|
LACAMBRA PUÉRTOLAS
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
POL
|
ESPONDA BERRIDI
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CLAUDIA
|
MARCO GUTIERREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
KILIAN
|
ARRUDI CARRES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
OLATZ
|
ARREGI AGIRRE
|
SÍ
|
TOLOSALDEKO T.T.
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ISRAEL
|
ANDREU DEL CAMPO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
BEATRIZ
|
PARDOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE IGNACIO
|
GALLEGO RETEGUI
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALEJANDRO
|
ANDRES LAZARO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALEJANDRO
|
ANSO SUPERVIA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DIEGO
|
BERGES ARANDA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARTA
|
FONTECHA PECIÑA
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
LUIS
|
DELSO GIL
|
SÍ
|
PANGEA TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FERNANDO
|
VIEJO DE DIEGO
|
SÍ
|
BICIS PINA-DAVEN CARS-TRITOLEDO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JUAN ANTONIO
|
ARCONES HIGUERAS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
LÓPEZ SANGÜESA
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
FUSTERO MONTESA
|
SÍ
|
PANGEA TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PABLO
|
OCHOA DE CHINCHETRU
|
SÍ
|
PANGEA TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
EDUARDO
|
BARTOLOME CALDERON
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
ANA
|
ZARATE NAVARRO
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
JORGE
|
LUIS CASANOVA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IVAN
|
ARTIGAS BOLEA
|
SÍ
|
PANGEA TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
MOLINA HERRANZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PILI
|
ESNAOLA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
TOLOSALDEKO T.T.
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
YOLANDA
|
GONZALEZ JURADO
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
FELIPE
|
MUNUERA GIL
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ALVARO
|
MASONET GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VICTOR
|
LAGUARTA GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IGNACIO
|
MADURGA BERROTARÁN
|
SÍ
|
BIOSNAR HONDARRIBIKO T.K.
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
NESTOR
|
MURILLO ESTEBAN
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARC
|
CASADO IRIGARAY
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
GASCÓN MARTÍNEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ASIER
|
CAPA AGUIRREZABALA
|
SÍ
|
TOLOSALDEKO T.T.
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SAMUEL
|
ROLLÓN VILLAR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RODRIGO
|
CÁMARA ROLANDO
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NACHO
|
REVENGA MARTINEZ
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JESUS
|
VICEN FALCON
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ENRIQUE
|
PUENTE COLINA
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBEN
|
GOMEZ GALLEGO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
MIGUEL ÁNGEL
|
COLCHERO BECERRIL
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LORENZO
|
BUIL CAVERO
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARTA
|
PINTANEL RAYMUNDO
|
SÍ
|
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
FERNANDO
|
ZORRILLA MEDRANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
MAGALLON MARTINEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JOSEBA
|
DURANA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
OSCAR MANUEL
|
HERRANDO BAGÜÉS
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS MIGUEL
|
CARRASCO MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL ANGEL
|
ALLOZA FRANCH
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORGE
|
MARIN LOPEZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ELENA
|
BERNAL SANCHO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALEJANDRA
|
GIMENO GIMENO
|
SÍ
|
SALTOKI TRIKIDEAK
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
DIEGO
|
MARTÍNEZ MARRODÁN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE MIGUEL
|
INSA FELEZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
MORER BIEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
GALA
|
ORTEGA ORTÍN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARTA
|
MORO BETRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
JORGE
|
IBAÑEZ CASAO
|
SÍ
|
PANGEA TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
EVA
|
VERA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
LUCIA
|
GRACIA SANCHO
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
ALEJANDRO
|
VILLAREJO VESES
|
SÍ
|
TRIVU
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ISABEL
|
MARISCAL PIEPER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
MARQUEZ ALONSO
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ASIER
|
MUJIKA GONZALEZ
|
SÍ
|
TOLOSALDEKO T.T.
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
TELLO VALENZUELA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JON
|
DURANA BASOA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
EVA
|
PASCUAL COLLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE ANGEL
|
AZNAR BERNAL
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
LAURA
|
SANJUÁN LANCHO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
PEDRO ANTONIO
|
SANZ LOPEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOXEAN
|
MONTOYA ZUBELDIA
|
SÍ
|
TOLOSALDEKO T.T.
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ARATZ
|
URKOLA MONTOYA
|
SÍ
|
TOLOSALDEKO T.T.
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
THÉO
|
GUILLEMIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MARCOS
|
MORLANES FELIPE
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JUAN
|
ATARES BARRIO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALEJANDRO
|
GELLA MARTINEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
HODEI
|
EXPOSITO LASA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JOSE
|
NUÑO DELGADO
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALEXANDER
|
ALTUNA VELASCO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PABLO
|
CAPAPÉ PRIMICIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
PAULINO
|
GONZÁLEZ GAY
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MARIA
|
REVUELTO TELLO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
IGNACIO
|
DE LA IGLESIA PALACIOS
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JESÚS
|
SANGÜESA SANZ
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JON ANDER
|
IPARRAGUIRRE ZABALETA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ÁLVARO
|
RUIZ ALARCON
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
MANUEL JUAN
|
GARCÍA CORRAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
BUENO PEREZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLÓN HELIOS
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
GORKA
|
OLASCOAGA ALONSO
|
SÍ
|
GETAITRI TRIATLOI KLUBA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
XABIER
|
CHUECA AGIRRE
|
SÍ
|
GETAITRI TRIATLOI KLUBA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
DOMEQUE BAGUENA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALBERTO
|
CAPELLA GARCES
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
LOPEZ SORIANO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
MAGALLÓN CIVERA
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
OIER
|
IRIBAR AZKUE
|
SÍ
|
GETAITRI TRIATLOI KLUBA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
THIBAUD
|
LE FUR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RODRIGO
|
PUCH LARREY
|
SÍ
|
TRIATLÓN FRAGA BAJO CINCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|