Inscripciones de la prueba

« IV TRIATLON VALLE DE TENA - Cto. de Arag... : anterior siguiente: VIII MONEGROSMAN OLIMPICO NO DRAFTING »

60 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
DIEGO GIRALDO AGUILAR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANTONELLA GIRALDO AGUILAR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
OLIVIA CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M CD
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
DANIEL VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
JAVIER VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
MANUELA CUESTA ARÉVALO STADIUM CASABLANCA F BJ
ALBERTO SANZ FERRUZ E.M. EL OLIVAR M IN
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
MATEO SPENCER CRESPO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
LIDIA PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
JORGE PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
ELENA BARRIO CAZCARRO JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
DANIEL PEREZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
DIAMA LACAL GRACIA LICENCIA DE UN DÍA F CD
HUGO MURILLO MARTINEZ TRIATLÓN ATLETISMO LA ALMUNIA M AL
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
MARCOS MURILLO MARTINEZ CLUB TRIATLON LA ALMIUNIA M BJ
OSCAR GIRAL CASABONA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
DIEGO GENZOR GALVEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
AITANA QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F CD
LEIRE QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F AL
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F AL
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M CD
SAMUEL GARCÍA GURREA TRIATLON CIERZO M BJ
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
RAUL GURREA GARZA TRIATLON CIERZO M BJ
CARLA RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS F INI
JOSE IGNACIO CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE M JV
INES CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE F AL
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
RAÚL TABOADA MONREAL STADIUM CASABLANCA M CD
JARA BUIL RUIZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
CARLOTA MUÑIO BLANCAS JAB TRIATLON HELIOS F AL
ELSA JIMÉNEZ VILLANUEVA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
PABLO SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
DARIO MENENDEZ VENA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ADRIÁN SORIANO RAMOS CLUB TRIATLON SORIANO M INI
CARLA VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO F IN
JAIME VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO M AL
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
LUCÍA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
PILAR GÓMEZ VARELA LICENCIA DE UN DÍA F AL
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M IN
JULIO SOLER SZABO E.M. EL OLIVAR M CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: