SAMUEL
|
DE BLAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
GEOVANIS
|
LOBO RODRIGUEZ
|
SÍ
|
A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ETOR
|
MENDIA ZUFIRIA
|
SÍ
|
TRIGOI T.T.
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
PEDRO
|
FERNANDEZ HUESO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CRISTINA
|
ARA PALACIO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
JIMENEZ MERINO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANGEL LUIS
|
CUBAS MÉNDEZ
|
SÍ
|
C.T. GUADALAJARA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
EVA MARÍA
|
ARGÜELLES BELTRÁN
|
SÍ
|
CD HORIZONTE GIJON
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
AGUSTÍN
|
NAVARRO VIDAL
|
SÍ
|
CD HORIZONTE GIJON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
BENJAMIN
|
ARRUEGO SERAL
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
NAVARRO ROMERO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
BORJA
|
MARTINEZ LASHERAS
|
SÍ
|
CLUB INFERNO TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
LADO MARTINEZ
|
SÍ
|
TRICANET DE BERENGUER
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
IBON
|
SERRANO LASA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLES
|
SALA PIQUÉ
|
SÍ
|
CERRR IGUALADA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MARIA LUISA
|
SEIQUER ROJO
|
SÍ
|
A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ALEJANDRO
|
TOLEDO CORTÉS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESÚS ALBERTO
|
GARCÍA COLÁS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
BERRIO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DENISE
|
PADUANO
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS MANUEL
|
RODRIGUEZ GARCÍA
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
EVA MARÍA
|
ARANDA PEREZ
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
EVA
|
TORRONTERAS CALVO
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
IZARBE
|
JIMENEZ UBIETO
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ DE SOLORZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DIEGO
|
GALAY FRANCO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PAULA
|
BARTOLOMÉ FORTUÑO
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
AMORRORTU
|
RODOLFO
|
SÍ
|
A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
XABIER
|
ORDUNA GARJON
|
SÍ
|
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
KOLDO
|
HUALDE LARUMBE
|
SÍ
|
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IÑAKI
|
SAN JUAN GARATE
|
SÍ
|
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JUAN CARLOS
|
GRAUS ARANDA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANTONIO
|
LOBO ESCOLAR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PABLO
|
MARTINEZ MAHAMUD
|
SÍ
|
C.D.E. BUSCADORES
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ABEL
|
MORO LIBRADA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
BOSCO
|
JOVER ANDREU
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ENRIQUE
|
RUIZ RUIZ
|
SÍ
|
C.D.E. BUSCADORES
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JOAN
|
JOFRESA BARBANY
|
SÍ
|
CLUB NATACIO CALDES
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
SEBASTIÀ
|
CATLLÀ FERNANDEZ
|
SÍ
|
P.C. BONAVISTA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FRAN
|
CUBERO SINUES
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PELLO
|
OSORO GUTIERREZ
|
SÍ
|
DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LUCÍA
|
IBAÑEZ GONZÁLEZ
|
SÍ
|
A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
TIRAPU CORERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
MARCO ANDUEZA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ISRAEL
|
MEDRANO ABAD
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
CONDE RUIZ
|
SÍ
|
C.D.E. BUSCADORES
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
MOYA DEL RIO
|
SÍ
|
A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MANUEL
|
SANTE ABAL
|
SÍ
|
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAN
|
LASA SALVADOR
|
SÍ
|
VALLE ARANGUREN
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JUAN
|
SANTOS ESCOLANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
HECTOR
|
ARAITOARRO RAMOS
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RUBEN
|
CASENY CATALA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
INAKI
|
MUXIKA JAUREGI
|
SÍ
|
ANTZAR KORRIKALARIAK
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANDER
|
PIDAL LUS
|
SÍ
|
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
IÑAKI
|
MARSAL NICUESA
|
SÍ
|
TRIATLON ANTSOAIN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
IBAN
|
ITURRI URQUIA
|
SÍ
|
TRIGOI T.T.
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ARTURO
|
ORODEA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
CLUB DEPORTIVO HUESCA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALFREDO
|
LANAU GAVÍN
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ENEKO
|
DORRONSORO GARMENDIA
|
SÍ
|
TRIGOI T.T.
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAIME
|
GUTIERREZ HERRERO
|
SÍ
|
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
AGUSTI
|
VICTOR CASTAN
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
PATRICK
|
SAYERCE
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JUAN
|
RUIZ ALONSO
|
SÍ
|
A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
ORTIZ DE CARLOS
|
SÍ
|
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PABLO
|
GUTIERREZ NAVARRO
|
SÍ
|
TRIATLÓN ALCALÁ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ELISENDA
|
PRACHT MONTAMAT
|
SÍ
|
CERRR IGUALADA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
BRUN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IGOR
|
LANDA IRASTORZA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLOS
|
NIETO PEÑA
|
SÍ
|
A.D. TRIATLÓN REINOSA-CAMPÓO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS ANDRES
|
GALGUERA VILLA
|
SÍ
|
MOLPESA UNIVEST (OLID TRIATHLON TEAM)
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ALBERTO
|
ARANBURU URBIETA
|
SÍ
|
ORDIZIA TRIATLOI ELKARTEA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
XABIER
|
MURGIA IOLDI
|
SÍ
|
ANTZAR KORRIKALARIAK
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
LACUE ASCASO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IGOR
|
AYERBE ZABALZA
|
SÍ
|
ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ISABEL
|
LLORENTE URRUTIA
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
RICARDO
|
SANJUAN MOLINERO
|
SÍ
|
DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO ANTONIO
|
MARTIN REIG
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DAVID
|
FERNANDEZ DE ARROYABE CANAL
|
SÍ
|
C.D.CICLISTA VIBIKE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ADRIÁN
|
GIMÉNEZ SÁEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
PABLO
|
TORRES DIEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
AITOR
|
MENDIA ARANA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IÑAKI
|
ODRIOZOLA EGIGUREN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANDER
|
GOROSTITZU MUXIKA
|
SÍ
|
NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IÑAKI
|
ARRIZABALAGA EIZAGUIRRE
|
SÍ
|
ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE MARÍA
|
PAMO LARRAURI
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANDREI
|
CRISAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
IKER
|
PEREZ GIBELALDDE
|
SÍ
|
ANTZAR KORRIKALARIAK
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORDI
|
ALCUBIERRE ROCA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAFA
|
SOLIS TORRES
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RICARDO
|
MOYA DEL RIO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|