Inscripciones de la prueba

« VIII Monegrosman LD : anterior siguiente: I Motorland Aragón Half Triathlon »

101 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
IÑIGO JARABO SALAS OCTAVUS TRIATLON M BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLON F INI
ADRIEL LORENTE LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F BJ
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLON M CD
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLON M AL
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
ADRIÁN CANO GARCÍA OCTAVUS TRIATLON M BJ
ALVARO MIGUEL DOLZ GRUPO CIEMPIES M AL
VICTOR ESTEVEZ ANGUERA GRUPO CIEMPIES M AL
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLON F BJ
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
DIEGO GIMENEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M INI
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLON M CD
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN LICENCIA DE UN DÍA M BJ
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F BJ
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F BJ
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
ANCOR GONZÁLEZ OCTAVUS TRIATLON M BJ
JORGE PORTILLO HUMEREZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M AL
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
JOSÉ LUIS GALINDO SOLER OCTAVUS TRIATLON M INI
DIEGO GOMEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M AL
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F BJ
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M INI
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLON F BJ
NICOLAS GRACIA DEL ALAMO OCTAVUS TRIATLON M CD
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON M INI
MARTIN GERENTE CISNEROS OCTAVUS TRIATLON M BJ
IZARBE RUIZ MENDOZA CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLON M INI
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLON M IN
ALVARO MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLON M INI
JAVIER MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLON M BJ
ALVARO LOPEZ LUCIA TRIATLON CIERZO M CD
MARTIN SANZ IZAGUERRI OCTAVUS TRIATLON M INI
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLON M BJ
RICARDO MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLON M BJ
BLANCA MUÑOZ FATAS LICENCIA DE UN DÍA F INI
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
JAIME LEDESMA LACOSTA TRIATLON CIERZO M IN
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M BJ
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M IN
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M BJ
LUCIA BLANCO CESTERO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
JORGE SEGURA SANTOLARIA LICENCIA DE UN DÍA M AL
SERGIO GONZALEZ FERNANDEZ OCTAVUS TRIATLON M INI
JORGE SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON M BJ
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLON F INI
ALBA FRANCO ABAD ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
SARA PELEGRIN RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
CARLOTA PEREZ RODRIGUEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
LEYRE MARIN ROYO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
LUCIA GARCIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
PABLO CAPAPÉ PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MIGUEL CARCAS PES BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M CD
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
RUBÉN GÓMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
LEONARDO PUERTOLAS VILLACAMPA CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
SONIA NUÑEZ MARTINEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
YAGO LORENTE MACIA LICENCIA DE UN DÍA M INI
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
TANIT LORENTE NUÑEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F INI
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLON M BJ
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
NICOLÁS NADAL NAVAL OCTAVUS TRIATLON M INI
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
DIEGO ZARZO BENITO OCTAVUS TRIATLON M CD
MIGUEL PÉREZ MARTÍNEZ LICENCIA DE UN DÍA M CD
FERNANDO PÉREZ MARTÍNEZ COLEGIO BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M AL
ANGEL LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ
FODE KEITA COLEGIO BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M IN
JORGE RAMÓN HERRER COLEGIO BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M IN
MARCO JIMÉNEZ CAMARILLO LICENCIA DE UN DÍA M INI
LUCA JIMÉNEZ CAMARILLO LICENCIA DE UN DÍA M INI
DANIEL HERRERO CHICO LICENCIA DE UN DÍA M BJ

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: