Inscripciones de la prueba

« VI Triatlón Sprint San Juan de Flumen - ... : anterior siguiente: [JJ.EE.] II Duatlón Escolar de Malpica »

110 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RAMON ULLDEMOLINS SANTISTEVE #THECLUB M V1 G45-49
Arancha Barcelona Gracia CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
CARLOS MOREU HOSTENCH Licencia de un día M V2 G55-59
Sergio Cobos Lana OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
JORDI RUIZ DE ARCAUTE NAUDI #THECLUB M V1 G40-44
Jesus agustin Moneo donaire Licencia de un día M ABS G35-39
JORDI MATOS PARDO C.E. RAYOTEAM M ABS G35-39
Luis Miguel Carrasco Miguel CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
MARIANO PEÑACOBA ORTIZ FITNESS SPORTS TRIATLON M ABS G25-29
BORJA TEMPRANO LOPEZ DEL RINCON FITNESS SPORTS TRIATLON M ABS G20-24
MARIO BARTOLOME BUIL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
Manel Lopez Garcia Licencia de un día M ABS G35-39
MIREYA CASANOVA RODRIGUEZ C.E. RAYOTEAM F ABS G35-39
Jose Luis Bueno Rodriguez Licencia de un día M V1 G45-49
GUILLEM LLADO GARRIGA C.E. PICORNELL M V2 G50-54
JUAN MANUEL Cardenas Maestre GAVA TRIATLO M ABS G35-39
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DOMINGO ROMERO PECELLIN Licencia de un día M V1 G40-44
GABRIEL POZO JUNQUERO BOMBERS VITORIA TRIATLON CLUB M V1 G45-49
ANGEL MANCEBO ALVAREZ #THECLUB M V2 G55-59
Benjamin Arruego Seral STADIUM VENECIA M V1 G45-49
Javi Orduna Oruj Licencia de un día M V1 G45-49
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
Alberto Bermejo Gomez INDEPENDIENTE M ABS G25-29
VIVIANA GARCIA MANZANILLA INDEPENDIENTE F ABS G30-34
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
Antonio Manuel Romero Beltran CERRR IGUALADA M V1 G45-49
Lola PALAU CARULLA CERRR IGUALADA F V1 G40-44
JAVIER MARTIN DEL MOLINO CLUB ESPORTIU PRORUNNERS M ABS G35-39
Javier Galindo Solanas OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
german conte AMIGOS DEL RUNNING M V1 G45-49
JORDI GONZÁLEZ BARÓ TRI2WIN M V1 G45-49
Anna Duarte Velasco INDEPENDIENTE F ABS G35-39
kiko marco aguilar E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
GENEVIEVE JACQUES INDEPENDIENTE F ABS G35-39
LUIS CACHO BITRIA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M V2 G50-54
Oriol Palau #THECLUB M ABS G35-39
IVET FARRIOLS ARIMONT #THECLUB F ABS G30-34
RAMON ARANDA ANTORAN Licencia de un día M ABS G35-39
RAUL GUARDIOLA ROCA #THECLUB M V1 G40-44
Rodrigo Zardoya Lapeña S.D.R. ARENAS M V1 G40-44
Ignacio Díaz-Crespo Vasallo TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
JOSE ARMAS LÓPEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
Jordi Garcia Pacheco PRAT TRIATLO 1994 M V1 G40-44
GEMMA HERNANDEZ ANDOAIN UROLA TRAITLOI KLUBA F V1 G40-44
MIKEL MUGICA BIKUÑA SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G25-29
OSCAR DOMENECH SAGARRA C.E. TRIATHLONBCN M V1 G40-44
Daniel Martín Escuer E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
JORDI MENDOZA Licencia de un día M ABS G35-39
Alberto Iglesias Piñeiro Licencia de un día M V1 G40-44
Carlos SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
Jorge Ibañez Casao IRONLAND M ABS G30-34
Miguel Angel Hernandez Lopez INDEPENDIENTE M V1 G40-44
Oscar Martinez De La Fuente Porres Licencia de un día M V1 G45-49
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JUAN MANUEL GARCIA RODRIGUEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G45-49
Noël Moraleda Gracia INDEPENDIENTE M V1 G40-44
César Javier GARRO GARCÍA INDEPENDIENTE M V2 G50-54
MANUEL MONFERRER CASTELLO Licencia de un día M ABS G30-34
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
SERGIO DEL RIO CABALLER Licencia de un día M V1 G40-44
CARLOS BARRERO SAMPIETRO CLUB TRIATLO TARRAGONA M ABS G30-34
Borja Ballestero Bailo OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Jorge Salinero #THECLUB M V1 G40-44
Rosa boladeres Licencia de un día F ABS G30-34
Raül Chacón Cases Licencia de un día M V1 G40-44
VIRGINIA SANCHEZ CAMPOS Licencia de un día F SUB23 G20-24
TRISTAM KNOPH C.E. PENEDES COSTA DAURADA M ABS G25-29
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
IGNASI CERDA EMBUENA CLUB TRIATLÓ ATLES M ABS G35-39
Miriam Fernández Franco Licencia de un día F V1 G40-44
ROBERT FLORES SERRANO CLUB TRIATLÓ ATLES M ABS G30-34
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
daniel polo elduque JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
DAVID FORN FRIAS C.E. RAYOTEAM M V1 G40-44
IVAN LIMIA BOO PRAT TRIATLO 1994 M ABS G35-39
raul ALCONCHEL IBAÑEZ Licencia de un día M ABS G30-34
LLUIS XAVIER GARRETA CASASES #THECLUB M V1 G40-44
Pilar Rodriguez Pradas STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G30-34
JORDI OLIVELLA PUJOL W3TRIBCN M V1 G45-49
JOSE MIGUEL FUNES LUNA A340KALFAJARIN M V1 G40-44
Oscar Sanchez Cuesta INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ALEJANDRO LABARGA GALINDO AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS M V2 G50-54
Alejandro Anso Supervia Licencia de un día M ABS G30-34
Alessia Bertolino INDEPENDIENTE F V1 G45-49
Toni Duart Cardús Licencia de un día M V2 G55-59
Alan Ventura Sànchez INDEPENDIENTE M ABS G35-39
David Navarro Romero INDEPENDIENTE M ABS G30-34
Pedro Maldonado Gutierrez Licencia de un día M ABS G35-39
Albert Saludes Bellés #THECLUB M ABS G35-39
Joan Vaqué Mascaró INDEPENDIENTE M V2 G50-54
SERGI OSCAR ESCOBAR ROURE #THECLUB M V1 G40-44
FABRICE CURTY CLUB TRIATLÓ ATLES M V2 G50-54
RAUL MUÑOZ GARATACHEA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
Marta Madariaga Amat Licencia de un día F V1 G40-44
IRATXE ZUBIATE HERMOSO #THECLUB F ABS G35-39
Raúl Luque Lozano INDEPENDIENTE M ABS G30-34
Eider de Quevedo Torrontegui Licencia de un día F ABS G35-39
Daniel Ridao Campos STADIUM VENECIA M V1 G45-49
PERE MALLAFRE GARCIA C.N. TARRACO M ABS G35-39
Aitor Ezpeleta Calvo Licencia de un día M V2 G55-59
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
JUAN MINA JIMENEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
Fernando Andrés Cantos Licencia de un día M V1 G40-44
Adrian Gracia Torres OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
CESAR RICCOBENE LIROZ CLUB ATLETISMO CORELLA M V1 G45-49
jose manuel yepes trigueros Licencia de un día M V1 G40-44
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
Esteban Ramírez Sánchez Licencia de un día M ABS G25-29
Inscripción finaliza dentro de 4 meses y 24 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: