Inscripciones de la prueba

« 22º Duatlón Cros Trofeo Mayencos - Cto. ... : anterior siguiente: XIV Duatlón Infantil Ciudad de Monzón »

95 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
DAVID SANZ GUILLEN TRIATLON CIERZO M CD G17-19
JAVIER PERALTA CASTILLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
EMILIO ARIÑO GRACIA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
JOSE LUIS MATOSAS MOLES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
RUBEN ARMISEN CASTRO CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G35-39
SANTI MIGUEL GUILLÉN IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G35-39
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
PABLO NICOLÁS CARVAJAL DÍAZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
OMAR SANCHO MONTANER HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
MARTI SABATER SANCHO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAUME COLOMINES CUADRAD CLUB BTT MONTBIKE M ABS G25-29
JAVIER SÁNCHEZ SÁNCHEZ IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M ABS G25-29
CARLOS ISARRE LAZARO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
CARLOS JAVEGA SAURA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
DANI EJARQUE VALLS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
DANIEL SARIÑENA SARIÑENA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
NARCISO BARRANCO LAHOZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
ÁNGEL PERRUCA MUÑOZ CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD G17-19
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
ROBERTO ANENTO MARTINEZ TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
OSCAR JUSTES GRAU LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
ELISEO MARTIN OMENAT HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
JOSE ALBERTO CASES MOLINOS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
DAVID TORO ORDOÑEZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
PAULA HUESO CAMAÑES CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F JN G17-19
ENRIQUE CORTÉS RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
MIGUEL FUSTIAN RODRIGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JUAN JOSÉ QUERO DEFÉS IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G40-44
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JOSE MARIA TABUENCA JOVEN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
KIKO BURGOS PELEGRINA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
EMILIO JOSE CALVO ALIAGA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
IVAN LOPEZ PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
JAVIER GASCÓN MARTÍNEZ A340KALFAJARIN M ABS G35-39
LIDIA ALEGRE RUIZ-ALEJOS LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
MARTA POLO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
RAMON GIL GONZALEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CARLOS GARCIA FACI OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
DANIEL TEJERO MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G20-24
ROCÍO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
RAUL HERNANDEZ POLO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
SERGIO FERRANDO CCP ANDORRA-TRIATLÓN M ABS G35-39
RAFAEL PIÑERO MAIZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSE ALBERTO GIJON OLIVER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
AITOR GIL OJEDA CLUB TRIATLO BASILISCUS M CD G17-19
DANIEL SEBASTIAN VELA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
OSCAR ORTEGA LORENZO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
RAUL ANDREU SIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
MARI CRUZ ARAGON FALCES S.D.R. ARENAS F V1 G45-49
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLON F V2 G50-54
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JESÚS SANGÜESA SANZ JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DANIEL LARROY GUILLÉN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
AITOR ABADIAS PELEGRIN INDEPENDIENTE M ABS G30-34
NACHO AGUILAR VELILLA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
JESUS GARCÍA RODRIGUEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALVARO LOPEZ LUCIA TRIATLON CIERZO M CD G17-19
MANUEL MARTIN IRANZO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
JOSE LUIS LORENTE LUSILLA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JUAN CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G30-34
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
JOSE TELLO SALAS DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: