Inscripciones de la prueba

« XI Duatlón Cros de Alcañiz. Cto. Aragón ... : anterior siguiente: I Duatlón Escolar Villa de Andorra JJ.EE... »

46 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON F BJ
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLON M INI
IRUNE ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F BJ
IAGO ALVAR LICENCIA DE UN DÍA M INI
ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA INDEPENDIENTE M INI
CARLOS BURRERO MASIP OCTAVUS TRIATLON M INI
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLON M IN
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLON M BJ
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLON M INI
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M IN
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M AL
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F BJ
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M AL
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
Mª CARMEN BROTO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
Mª CARMEN BROTO LICENCIA DE UN DÍA F INI
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLON M BJ
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M.EL OLIVAR M BJ
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M BJ
CARLA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F AL
ALICIA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F BJ
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M BJ
DIEGO GOMEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M AL
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F BJ
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M.EL OLIVAR M AL
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M.EL OLIVAR M INI
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M INI
MARÍA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F IN
JANA ABADAL GINESTA L3SCOLA SANT JUST F IN
LUCÍA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLON M AL
LUCA RIVEROLA BADEL LICENCIA DE UN DÍA M AL

8 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M CD
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F CD
MIGUEL GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD
MARINA COLOMINA USON LICENCIA DE UN DÍA F AL
JUAN COLOMINA USON LICENCIA DE UN DÍA M INI
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
AFRICA MOLINA LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
LEYRE USAR REY OCTAVUS TRIATLON F INI
Inscripción finaliza dentro de 17 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: