Inscripciones de la prueba

« XI Duatlón Cros de Alcañiz. Cto. Aragón ... : anterior siguiente: I Duatlón Escolar Villa de Andorra JJ.EE... »

40 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
ANDRES ZAPATER PUNTOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
GREGORIO BERNAD FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RUBEN ARMISEN CASTRO CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G35-39
DAVID LAGLERA MUR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DAVID TORO ORDOÑEZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ROBERTO GARCÍA RAYO SÁNCHEZ BERMEJO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID NAVARRO ROMERO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
JOSÉ LUIS BLANC UCLÉS INDEPENDIENTE M ABS G35-39
ENRIQUE CORTÉS RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
SERGIO LATORRE GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
TOMAS RODRIGUEZ DOMINGUEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS VALENCIA JIMENEZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
DANI EJARQUE VALLS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
ESTER RUIZ ALDANA JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
RUBÉN JUAN LAMBAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M IN G17-19
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN G17-19
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
MIGUEL GALVAN SERRANO #THECLUB M CD G17-19
PABLO TERUEL PALLAS LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
RAFAEL LOBERA VIÑAU TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
IVÁN GARISA MORATALLA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F IN G17-19
ANGEL SASETA SECALL LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
NOEMÍ GARCÍA BAGUÉ LICENCIA DE UN DÍA F CD G17-19
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN G17-19
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M IN G17-19
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JORGE JIMENEZ VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
NURIA SIERRA MARIN HINACO CLUB CICLISTA MONZON F V2 G50-54
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M ABS G35-39
Inscripción finaliza dentro de 17 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: