Inscripciones de la prueba

« XXV Duatlón Cros por Equipos St Casablan... : anterior siguiente: Jornada de Tecnificación selección arago... »

559 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
ANAM AVERO MARRERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
IGNACIO NICOLÁS MELÉNDEZ OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
FERNANDO GONZALEZ GIL OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
ALEJANDRO GASCON LOPEZ TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Miguel Perez Paricio TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Ignacio Díaz-Crespo Vasallo TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
DIEGO LAHUERTA BLANCO TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Borja Ballestero Bailo OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Carlos Aranda Miguel Licencia de un día M V1 G40-44
CESAR LABARGA GALINDO OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
MARINA GONZALEZ Licencia de un día F ABS G25-29
Cristina Sánchez Sánchez Licencia de un día F ABS G25-29
Jesus García rodriguez OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
kiko marco aguilar E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
David Val Reufast TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Rafael Sanz Royo E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
CRISTINA CABALLERO AYCART STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
Jesús Javier González Muñoz JAB TRIATLON PSA M V2 G50-54
Javier Lampreave Carrillo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOSE LUIS DIAZ CARRASCO E.M. EL OLIVAR M V3 G60-64
OSCAR RICO COLOMA E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
MIGUEL DONOSO LAZARO Licencia de un día M ABS G35-39
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ Licencia de un día M V1 G40-44
RUBEN ARMISEN CASTRO INDEPENDIENTE M ABS G35-39
Nayra Hernandez Santana STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G35-39
Jose Angel Salinas TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
PILAR CORTÉS FORNIÉS Licencia de un día F ABS G35-39
Diego Martínez Marrodán TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
Fernando Ullate Crespo AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
Javier Doblas Martín Licencia de un día M V1 G40-44
Sergio Esteban Licencia de un día M ABS G35-39
JAVIER GARCIA LAFUENTE Licencia de un día M ABS G35-39
IGNACIO MARIN PAMPLONA Licencia de un día M ABS G35-39
ANTONIO ARENAS GARCIA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
SERGIO MARTINEZ ZABAL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
Diego Sanz Altubo Licencia de un día M ABS G30-34
Jesús Sanz Villarroya Licencia de un día M V2 G50-54
NOEMÍ LLOP VALLS Licencia de un día F ABS G30-34
Sergio Jose Gordillo Garcia Licencia de un día M ABS G35-39
ALBERTO ALEN MARTIN Licencia de un día M V1 G45-49
cristian bachiller arregui Licencia de un día M ABS G35-39
Jose Manuel Pascual Fiestas Licencia de un día M V1 G40-44
Daniel Carreras Perez Licencia de un día M ABS G30-34
Jesús Palacios Espina OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
Angel Carlos Borreguero Bravo OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Carolina Campos Pérez Licencia de un día F ABS G25-29
GUILLERMO CEBRIAN CASTILLO Licencia de un día M ABS G25-29
Pedro Bala Simón Licencia de un día M ABS G30-34
Alberto Bernal Hernández OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Cristina Morales Camacho Licencia de un día F V2 G50-54
Javier Meneses Lobera Licencia de un día M ABS G25-29
Alberto Celma Ecenarro Licencia de un día M ABS G35-39
JORGE LUIS CASANOVA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
Adrian Gracia Torres OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
David Alonso Romera IRONLAND M ABS G35-39
Laura Diez Berdejo OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
JESUS MORTE AZORIN OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Javier Gómez Arenas Licencia de un día M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ SILOS OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Maria Isabel vidal sanchez Licencia de un día F V1 G40-44
Francho Pérez Clos Licencia de un día M ABS G35-39
David Perez Perez Licencia de un día M ABS G35-39
FERNANDO PEREZ BERNAL OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Sergio CERVERA BADIA Licencia de un día M V1 G40-44
GERMAN CONTE PEREZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
JAVIER OLIETE FAÑANAS Licencia de un día M V1 G45-49
SERGIO GARCÍA SIERRA Licencia de un día M V1 G40-44
César José Gracia OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Aurora Berdejo Morlas Licencia de un día F V2 G55-59
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
DANIEL TELLO SANCHEZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JAVIER GUTIERREZ GOMARA OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Blanca Zarralanga Arregui Licencia de un día F ABS G20-24
Rocío Matito Olivares OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
Francisco José León Gómez OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
Jorge Calavia Garcia AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
MIGUEL SIERRA BARDAJI OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Ruben Merino Galicia Licencia de un día M ABS G35-39
IGNACIO LOPEZ USAN OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
VIRGINIA PÉREZ CAVADA OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
Sergio Cobos Lana OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
Rubén Máñez Cortés Licencia de un día M ABS G30-34
Jorge Montón Gutiérrez Licencia de un día M ABS G35-39
OSCAR ORTEGA LORENZO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Jose Manuel Sabater Matito OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Jonathan Giráldez Sánchez OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
Leticia Soria Martinez OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
ana jimenez de luis OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
Rubén Cano Bergillos OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
MARCOS PARALLUELO PUEYO OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
José Luis Diez Ferrer AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
Sergio Peña Belenguer AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
Javier Allue berdun Licencia de un día M ABS G35-39
CARMEN LAZARO PRIETO OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Alejandro Rodríguez Córdoba Licencia de un día M ABS G30-34
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
JUAN CARLOS CASTILLO GARCÍA AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
Alejandro Peinado Muñoz AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
Eva Lopez Sanz OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
Joaquin Polo Peña AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
Roberto Gibson Cabrero STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
David Rius Lopez OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
Jorge gracia biarges OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Alberto Fleta OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
BEATRIZ PASCUAL MARTINEZ CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
JAVIER RIGABERT AGUILAR TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Felipe Esteban Royo OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
Lydia Silva Troc OCTAVUS TRIATLON F ABS G30-34
Orlando Soto Couce OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Rodrigo Casas Murillo Licencia de un día M ABS G35-39
Agustin Casas Murillo Licencia de un día M V1 G45-49
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
ALBERTO BARRIL PLOU JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
LUIS MANUEL CUARTERO OLIVEROS AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
PILAR HERNÁNDEZ GARCÍA AVIVA!-ADR TRIATLÓN F ABS G30-34
Luis Montañés Navascués OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
RUBÉN ASENSIO ASENSIO E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
Paulino González Gay OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Ester Ruiz Aldana JAB TRIATLON PSA F ABS G30-34
Samuel García Nuviala JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
David Benito Sanchez Licencia de un día M ABS G30-34
Jesús Sangüesa Sanz JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
Daniel Leciñena Mata JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
Jose Luis Lorente Lusilla OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Miguel Ángel Dolz Gómez Licencia de un día M V1 G40-44
CARLOS ISARRE LAZARO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
Javier molina villalba Licencia de un día M ABS G30-34
Rubén Herrero Logroño Licencia de un día M ABS G25-29
Ignacio Rasero Cobo de Guzmán TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Sixto Frias Somalo TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Sergio Delgado Giménez OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
daniel polo elduque JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
IVAN CANO MORILLO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
RAUL SENAO MENDI JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
Oscar Longas Juste OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
Jorge Beltrán Pequerul INDEPENDIENTE M ABS G25-29
David Cinca Herrero OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Marcos Ventura Villarreal AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
Fernando Guruceaga Gómez Licencia de un día M ABS G35-39
sergio muñio fernandez Licencia de un día M V1 G40-44
Lorea Pérez Aznar Licencia de un día F ABS G30-34
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
JUAN CARLOS CALAVIA MURILLO Licencia de un día M V2 G50-54
Julio Esteban Antoran Licencia de un día M ABS G35-39
MARTA MARÍA LÓPEZ ABADÍA Licencia de un día F ABS G30-34
ENRIQUE LOPEZ PLANA Licencia de un día M V3 G60-64
LUIS NIVELA SANTONJA Licencia de un día M ABS G30-34
Juan Manuel Soto Juárez Licencia de un día M V1 G40-44
JESUS ALBERTO LOPEZ ALCALDE Licencia de un día M V1 G40-44
LILIANA BLANCO FERNANDEZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G30-34
Jonatan Santiago Cairns Licencia de un día M ABS G25-29
Jorge Atrian arcas Licencia de un día M ABS G30-34
JAIME FERRANDO CASTILLO CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G35-39
RAUL MUÑOZ GARATACHEA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
Jorge Pomar Gascón Licencia de un día M V1 G40-44
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE TRIATLON CIERZO M V2 G55-59
JESÚS DÍAZ FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Rodrigo Martinez Sanchis Licencia de un día M ABS G25-29
Borja Beltran Gomez ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
Chema Sanjuan Cortes Licencia de un día M V1 G45-49
Francisco Alcántara Pablo Licencia de un día M V2 G50-54
vicente pedro ibañez guijarro Licencia de un día M V2 G50-54
ANTONIO ANDRES MOYA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Jesús Ferruz Licencia de un día M V1 G40-44
JOSE MIGUEL INSA FELEZ Licencia de un día M V1 G40-44
Jorge Rodrigo Sierra Licencia de un día M ABS G35-39
Adrián Anchelergues Benito Licencia de un día M ABS G25-29
Jorge García Licencia de un día M ABS G25-29
CESAR REVUELTA SERRANO Licencia de un día M V1 G45-49
RUBEN GARCIA GARCES JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
GERARDO BARCOS BARCOS Licencia de un día M V1 G40-44
Gema Pascual Hernandez Licencia de un día F V1 G40-44
Alberto Rando Romero AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G40-44
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64
José Manuel Barrena Usán Licencia de un día M ABS G30-34
david martinez dominguez Licencia de un día M V1 G40-44
Antonio Ramos Anadon Licencia de un día M V1 G40-44
Manuel Sanchez Palacin IRONLAND M V1 G40-44
Sara Álvarez Martínez Licencia de un día F ABS G25-29
ALEJANDRO ALVAREZ PELAEZ Licencia de un día M V1 G40-44
Dionisio Santamaria Manzano OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
SUSANA LUACES OROBITG TRIATLON BAJO GALLEGO F ABS G30-34
Castro Ferreiros INDEPENDIENTE M V2 G50-54
NATIVIDAD PORTA ROYO TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
MIKEL LARRAZABAL ALVAREZ Licencia de un día M V1 G40-44
Jesus Mª Vicente Luis Licencia de un día M V1 G45-49
Antonio Pérez Gracia Licencia de un día M V1 G40-44
Diego Berges Aranda OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Benjamin Arruego Seral STADIUM VENECIA M V1 G45-49
JOSE IGNACIO BAGUENA MILLAN Licencia de un día M V1 G40-44
JAVIER ORIOL CASANOVAS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
RAQUEL MARTIN MIGUEL Licencia de un día F ABS G35-39
DIEGO MARTINEZ YAGÜE JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
Pablo Díaz Conde OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
RAFAEL PEÑALVER SARSA Licencia de un día M V1 G45-49
David Barreras Muñoz AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
Javier Tambo Lizalde IRONLAND M V1 G40-44
Jorge aliaga Iglesias Licencia de un día M ABS G35-39
JOSE JAVIER AGUADO SANTOS Licencia de un día M V2 G55-59
Joaquin Enrique Redondo Pacheco Licencia de un día M V3 G65-69
Juan Carlos Ereza Crespo Licencia de un día M V1 G40-44
RUBEN TERUEL LACALLE OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
José Ramón Fernández Marco Licencia de un día M V1 G40-44
JORGE BARRACHINA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
José Luis Rodríguez de la Torre Licencia de un día M V1 G45-49
Diego Cervera Sancho Licencia de un día M V1 G40-44
MONICA ANDRES PARDOS Licencia de un día F ABS G25-29
Victor Cantin Gracia Licencia de un día M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL GARCIA ANTON Licencia de un día M ABS G35-39
SERGIO PARDO LABENA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
Miguel Angel Pina Calvo Licencia de un día M V1 G45-49
RUBÉN GIL GRACIA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
ROBERTO FLETA PÉREZ Licencia de un día M ABS G35-39
Rafael Arnaudas Bartibas OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
RAUL AGUERRI TREGON CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Carlos Castro Sanz AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
José María Biela Pellejero CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G45-49
jose carlos bejarano belmonte AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
JOSE MIGUEL PAZ PEREZ CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
Daniel Muñio Fasius Licencia de un día M SUB23 G20-24
Juan Rabal Pelay Licencia de un día M ABS G25-29
Chus Marchador Licencia de un día F ABS G35-39
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G40-44
Ángel Iban Giménez Lopez Licencia de un día M V1 G40-44
Pilar Lanuza Duran Licencia de un día F V1 G45-49
Juan Gurrea Cavero Licencia de un día M V1 G45-49
Raul Burillo Licencia de un día M V2 G55-59
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ALEJANDRO MILLAN VILLA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
Alejandro Alutiz fernandez Licencia de un día M ABS G25-29
Ruben Mera torne Licencia de un día M V1 G40-44
Jose Carlos Perez Tore Licencia de un día M V2 G50-54
Beni Nieto CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
José Antonio Cuadal Borao Licencia de un día M V1 G40-44
Angel López Borao Licencia de un día M V1 G40-44
Fernando Cornago Díaz Licencia de un día M ABS G35-39
JAVIER DOMINGUEZ IBAÑEZ Licencia de un día M ABS G35-39
Ricardo Usar Fle Licencia de un día M V1 G40-44
Luis Pérez Contreras Licencia de un día M V1 G40-44
Javier Lafuente Yague Licencia de un día M V1 G45-49
Elena Ramos Lorente Licencia de un día F ABS G30-34
Marta Melero Frago Licencia de un día F SUB23 G20-24
Javier Bonel Jarreta ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
JOSE LUIS BORAO MELERO Licencia de un día M V1 G45-49
Jorge Marín Buj Licencia de un día M ABS G35-39
Miguel Pérez Tejero Licencia de un día M ABS G30-34
Francisco Yeguas Insa Licencia de un día M ABS G25-29
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
Carlos Sanjuan Licencia de un día M SUB23 G20-24
Raul Izquierdo Bascones Licencia de un día M V1 G45-49
Eduardo Sousa Estella Licencia de un día M ABS G35-39
Lizer Lorente Alperte ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
ANGEL ADIEGO GRACIA Licencia de un día M V2 G55-59
CARLOS IGNACIO FABRA EGEA Licencia de un día M V1 G45-49
Francisco Miguel Oriol Molina Licencia de un día M ABS G30-34
patricia López mosteo Licencia de un día F V1 G40-44
Natalia Lardies Licencia de un día F ABS G30-34
ANA ASCASO AGUILAR CLUB TRIATLON EUROPA F JN G17-19
Leyre Iriarte Licencia de un día F SUB23 G20-24
VICTOR VICENTE LOSCOS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
IGNACIO LOREN EZQUERRO IRONLAND M ABS G35-39
antonio sofin añon Licencia de un día M V1 G45-49
DIANA GARCIA DE LA CALVA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
LORENZO MARTINEZ FERNANDEZ Licencia de un día M V3 G60-64
Maria Egea Auria Licencia de un día F ABS G25-29
JAVIER DE LA ROSA POCOSTALES Licencia de un día M V1 G40-44
Antonio Muñoz Fumanal Licencia de un día M V1 G40-44
ROSA BALAGUER JIMENEZ IRONLAND F V1 G40-44
MANOLY URBANO SOLER Licencia de un día F ABS G35-39
Álvaro Manga sobreviela Licencia de un día M ABS G35-39
Pablo Oseñalde Millan Licencia de un día M ABS G35-39
Javier Garin Suñen Licencia de un día M ABS G30-34
Raul Bandres Licencia de un día M ABS G35-39
Roberto Garcia Corona OCTAVUS TRIATLON M V1 G45-49
LAURA SANJUAN LANCHO OCTAVUS TRIATLON F ABS G25-29
Francisco Javier Amador Licencia de un día M V1 G45-49
luis miguel cortes ledesma Licencia de un día M V1 G45-49
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G25-29
MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
MAR CARRERAS PALACIO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
Iván Hernández Aguado Licencia de un día M ABS G35-39
Daniel Peris Licencia de un día M ABS G35-39
Alejandrooo Garcia Torrejon Licencia de un día M ABS G30-34
MARIA PARDO GRACIA OCTAVUS TRIATLON F V1 G40-44
SERGIO EVORA LOS ARCOS Licencia de un día M V1 G40-44
Jose Javier Pintado Jimenez Licencia de un día M V1 G40-44
ROBERTO NAVARRO MELERO OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
Aitor Aguilar Alejandre Licencia de un día M ABS G35-39
ENRIQUE NAVAS PES CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
David Criado Gonzalez Licencia de un día M ABS G35-39
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G65-69
David Navarro Romero TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
Pilar Val Tortosa TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G35-39
MIGUEL ARROYO PALOMO Licencia de un día M ABS G25-29
EDUARDO BARTOLOME CALDERON TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V3 G60-64
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Jose Luis Marro Bonafonte STADIUM VENECIA M V2 G50-54
Chema Calles Calvo Licencia de un día M V1 G45-49
juan tomas Bartolomé buil ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G40-44
Juan Porta Gracia Licencia de un día M ABS G30-34
victor hernando martin TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SERGIO VAQUERO GOVANTES AVIVA!-ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
Pedro Rodríguez Blanco Licencia de un día M V1 G40-44
JAVIER OSTALE YURS Licencia de un día M ABS G35-39
Raul Manceñido Sarmiento Licencia de un día M SUB23 G20-24
Iñaki Sevilla Arcos Licencia de un día M ABS G35-39
eduardo carceller egidos Licencia de un día M ABS G35-39
sergio gracia carbo Licencia de un día M V1 G40-44
ANA CARMEN FALCES LITAGO S.D.R. ARENAS F V1 G40-44
JESSICA LOPEZ MOLINOS S.D.R. ARENAS F ABS G35-39
Kiko Burgos pelegrina INDEPENDIENTE M V1 G40-44
Sergio Mainar Licencia de un día M ABS G30-34
ANTONIO MONREAL HIJAR CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
Aitor Sisas Capdevila TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G30-34
Alberto Marco Bescós Licencia de un día M V1 G40-44
Ivana Ascaso Aldea Licencia de un día F V1 G40-44
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
MARIO AÑÓN ANGLADA Licencia de un día M ABS G35-39
FRANCISCO JAVIER IZQUIERDO ASENSIO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V1 G45-49
Juan Carlos Alejandre Marin Licencia de un día M V2 G50-54
Héctor Marín Palazón Licencia de un día M JN G17-19
Eugenia De la Iglesia Palacios TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
JORGE BONA BARRIOS Licencia de un día M ABS G30-34
ABRAHAM AÑAÑOS MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
RAFAEL LEÓN BAQUERO Licencia de un día M V1 G40-44
Vicente Izquierdo Ramírez STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
Emilio Jarauta Casajus Licencia de un día M ABS G35-39
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G45-49
JESUS SERRANO Licencia de un día M ABS G30-34
Pedro Antonio Sanz Lopez Licencia de un día M V1 G45-49
MICHEL ARPAL PEREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
Victor Villarroya Ruiz STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
AGUSTÍN GRACIA LÓPEZ AVIVA!-ADR TRIATLÓN M ABS G30-34
Armando Aladren marco Licencia de un día M ABS G35-39
JULIAN TEJEDOR NAVARRO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ARANCHA Lopez mosteo Licencia de un día F V1 G40-44
RAUL SASETA TOMAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JORGE BORDONADA GALINDO Licencia de un día M ABS G35-39
Iñigo Saenz OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
Adrián Lanas Gregorio Licencia de un día M ABS G25-29
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BONA CLUB TRIATLON EUROPA M V3 G60-64
VICTOR MANUEL JIMENEZ ARNEDO Licencia de un día M V1 G45-49
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
Raúl Rada Martínez STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
José Maria Soro Andreu Licencia de un día M V1 G40-44
David Arroyo Ordovas INDEPENDIENTE M V1 G40-44
CARLOS ECHEVERRIA REDRADO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
Ricardo Madero González Licencia de un día M SUB23 G20-24
Juan Carlos Gutierrez Rodriguez Licencia de un día M ABS G30-34
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G25-29
Ismael Esteban Moreno Licencia de un día M ABS G25-29
Ivan Mateo Cacho Licencia de un día M ABS G25-29
ANA BELEN LOPEZ PEREZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F ABS G25-29
oscar sanz fernandez Licencia de un día M V1 G40-44
RAMON REPOLLES LACUEVA Licencia de un día M V1 G40-44
mario miron gracia ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
PABLO ROMEO RUIZ Licencia de un día M ABS G30-34
ROBERTO ANSON MONZON TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Víctor González Marrero Licencia de un día M ABS G25-29
Joaquín Muñoz Lahuerta CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
Alfredo Gomez Espinosa Licencia de un día M V1 G45-49
JORGE ARIZA HERNANDEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ALVARO FERNANDEZ DE EPALZA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Begoña Mota Virto Licencia de un día F ABS G25-29
AINHOA GASULL RIVAS E.M. EL OLIVAR F V1 G40-44
Iván Garisa Moratalla TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
RUBEN MOYA AGUERRI STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
Cesar Miguel Casanova Licencia de un día M ABS G25-29
TERESA HIGUERAS Licencia de un día F V1 G45-49
Miguel Valero Sangros Licencia de un día M V1 G40-44
CARMEN AGUADO NAVARRO Licencia de un día F ABS G25-29
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
JOSE LUIS GARCIA CALLEJAS Licencia de un día M V1 G45-49
luis fernando trujillo guayan TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G35-39
RAFAEL PIÑERO MAIZ INDEPENDIENTE M ABS G35-39
Daniel Gracia Lain CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
Eloy Sancho Benavente TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
PEDRO FERNANDEZ HUESO Licencia de un día M V1 G40-44
David Eced Navarro A340KALFAJARIN M V1 G40-44
Ignacio Javier Garcia Lopez Licencia de un día M V1 G45-49
EDUARDO SABATER ARTIGAS JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
ADRIANA ARTAL VELÁZQUEZ Licencia de un día F JN G17-19
JERUSALEN GONZALEZ Licencia de un día F V1 G40-44
Alicia Larraz Miguel STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F ABS G30-34
EDGAR Pascual Kostich Licencia de un día M ABS G35-39
marta guerrero alos Licencia de un día F V1 G40-44
Jose ignacio eguizabal fajarnes Licencia de un día M ABS G30-34
Vicente López Sangüesa Licencia de un día M V2 G55-59
SEVERINO ESPINOSA VALLESPIN Licencia de un día M V1 G40-44
DANIEL TEJERO MUR Licencia de un día M ABS G20-24
CARLOS IGLESIAS RODRIGUEZ Licencia de un día M ABS G35-39
Luis Miguel Gascon Gonzalo Licencia de un día M V1 G40-44
Ivan Gonzalo hernando Licencia de un día M V1 G40-44
DANIEL HERNANDO LORENZ Licencia de un día M ABS G35-39
JULIO BENEDI TRENADO Licencia de un día M ABS G35-39
PEDRO PEREZ GIL Licencia de un día M ABS G25-29
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
Miguel Angel Gonzalez Navarro Licencia de un día M V1 G45-49
Rubén Arroyo Murillo Licencia de un día M ABS G35-39
JAIRO IVAN AZNAR POLANCO Licencia de un día M V1 G40-44
Livia Di Pietro Licencia de un día F ABS G30-34
estanislao arrese pellon Licencia de un día M V2 G50-54
Carmelo Lucea Marco MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
Luis Alquezar Abenia Licencia de un día M V3 G60-64
javier romeo sancho Licencia de un día M V2 G50-54
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
EMILIO JOSE CALVO ALIAGA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
JOSE IGNACIO DUEÑAS LASALA Licencia de un día M V3 G60-64
Fernando Sanjoaquin Bataller Licencia de un día M V1 G40-44
Julio Escos Aliaga Licencia de un día M ABS G35-39
JESUS ROCHE Licencia de un día M V1 G40-44
Ana Irina Zele Licencia de un día F ABS G30-34
Pedro luis Bascuñan Rodriguez Licencia de un día M V2 G50-54
PACO MORANT ARILLA Licencia de un día M ABS G35-39
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA Licencia de un día M ABS G30-34
Cristina Gonzalez Carrion Licencia de un día F ABS G30-34
Marisa Pascual Maza Licencia de un día F ABS G30-34
Javier Gascón Martínez A340KALFAJARIN M ABS G35-39
Juan Antonio Biarges Sancho Licencia de un día M V2 G55-59
César Rubio García CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G45-49
EDUARDO PONS ARIZA OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
DURFAY RAMIREZ ALVAREZ Licencia de un día M V1 G40-44
CHELES Sanz Lozano TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
juan sebastian laborda royo Licencia de un día M V1 G45-49
Rubén Marqueta González Licencia de un día M V1 G40-44
Carlos Villaro Sauras Licencia de un día M ABS G25-29
Francisco Jose Gascon Abos Licencia de un día M ABS G25-29
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
Adrian Herena Ocaña Licencia de un día M ABS G25-29
Germán Busquets Cava Licencia de un día M ABS G30-34
Joaquín Mainar Peña Licencia de un día M ABS G35-39
Raúl Martínez Agudo CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Daniel Anadón Arracó Licencia de un día M ABS G30-34
Fher Fernández Añón OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ANTONIO DOMINGUEZ DURAN Licencia de un día M V1 G45-49
Sergio Andrés Longaron E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ADRIAN ALQUEZAR RAMOS JAB TRIATLON PSA M ABS G25-29
Raul Garcia Fernandez CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
Luis Miguel Nebra Zapater Licencia de un día M V1 G40-44
Rubén Andres Soriano INDEPENDIENTE M ABS G30-34
VICTOR NEGRE CAPDEVILA Licencia de un día M ABS G30-34
Alberto Martínez Alares Licencia de un día M ABS G35-39
ALFREDO PLANAS MUÑOZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
Angelines Calvo Ansón Licencia de un día F V1 G40-44
CESAR DE ALBA RUIZ Licencia de un día M V1 G45-49
Jose Maria Ramiro Garrido Licencia de un día M ABS G35-39
LUIS JARIOD GARCIA TRIATLON LA VAL M V1 G45-49
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V1 G45-49
HECTOR GIMENEZ POLO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M ABS G35-39
ÓSCAR GABRIEL CUARTERO PINILLA Licencia de un día M V1 G45-49
DAVID SORO MAINAR Licencia de un día M V1 G40-44
JAIME ANDRÉS SORIANO Licencia de un día M ABS G25-29
RUBÉN RAMIRO GRACIA Licencia de un día M ABS G35-39
PABLO IRUARRIZAGA CALVO Licencia de un día M ABS G35-39
ROMÁN CASAS HERNÁNDEZ Licencia de un día M V1 G40-44
ALEJANDRO MONCLÚS ESCÓ Licencia de un día M ABS G30-34
MARIANO SALAS RODRIGO Licencia de un día M ABS G35-39
JOSÉ LUIS MARTÍNEZ PARICIO Licencia de un día M ABS G25-29
Alberto Rioja sanchez Licencia de un día M ABS G25-29
Jorge Tella Torrellas Licencia de un día M ABS G35-39
NACHO GARCIA JUAN JAB TRIATLON PSA M V1 G45-49
Jose Antonio Lisbona Licencia de un día M ABS G35-39
Irene Carreras montoto TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
Ivan Ruiz Sola OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
Javier Villanueva Mora Licencia de un día M V2 G50-54
CARLOS MARTÍN CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
SERGIO MINGUEZ BRAULIO ZERCLO ENERGIA HELIOS M JN G17-19
Sergio Oroz Artigas Licencia de un día M ABS G25-29
luis miguel garcia izquierdo Licencia de un día M V1 G40-44
Cesar Yunquera Casaos TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Jose Luis Tejero Hernandez Licencia de un día M V2 G50-54
ANA CASADO PELLEJERO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
Marta Benito Rico Licencia de un día F ABS G30-34
LUIS MARTIN LEAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
Santiago Matute Calvo INDEPENDIENTE M ABS G35-39
JOSE MANUEL SOLA MOLINA Licencia de un día M V1 G45-49
DANIEL SARIÑENA SARIÑENA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
Fran Cubero Sinues MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M ABS G35-39
Eva Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
LORENA DEL CASTILLO ALONSO Licencia de un día F ABS G35-39
Rafael López Alejaldre Licencia de un día M V1 G40-44
Jorge Marín López Licencia de un día M ABS G30-34
María Pilar Delgado Miguel E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
Santiago Gurrea Cavero Licencia de un día M V1 G40-44
David Zaro Aznar CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
Sergio García Esteban Licencia de un día M JN G17-19
miguel de val campos STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
FERNANDO GRACIA SIERRA ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G30-34
DIEGO GASPAR CELAYA Licencia de un día M ABS G35-39
ARTURO GUILLEN SANCHIS Licencia de un día M V1 G45-49
JUAN CLEMENTE-ALLOZA GAZTELU STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JESUS TORRES PEREZ Licencia de un día M ABS G25-29
ELENA SALAS LLERA Licencia de un día F V1 G40-44
JESUS VICEN FALCON A340KALFAJARIN M V1 G45-49
Luis Machín Álvarez Licencia de un día M V1 G40-44
David Estremera Bayod Licencia de un día M ABS G30-34
Joaquin Lafaja Guiral Licencia de un día M ABS G35-39
Martin Vicente Plaza Licencia de un día M ABS G20-24
Ana Isabel Abad Martín E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
OSCAR NAVARRO TOMEY Licencia de un día M V1 G40-44
javier Torres Licencia de un día M ABS G25-29
David Martínez García Licencia de un día M ABS G35-39
OSCAR arroyo Licencia de un día M V1 G45-49
Saul Perea clemente ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G35-39
PEDRO SANCHEZ OROÑEZ Licencia de un día M ABS G35-39
Andoni Marzo Licencia de un día M SUB23 G20-24
Daniel Sallan Badia Licencia de un día M ABS G25-29
Patricia Barcelona Asensio Licencia de un día F ABS G30-34
Marta Lasheras Gracia Licencia de un día F ABS G25-29
Patricia Agustín Artigas OCTAVUS TRIATLON F SUB23 G20-24
Amanda Bartolomé Buil ZERCLO ENERGIA HELIOS F ABS G35-39
Jose Antonio Rodriguez Muñoz Licencia de un día M V2 G50-54
JOSE TELLO SALAS DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
Omar Sancho Montaner ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
CARLOS LAMUELA SERON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
Antonio Laorden Bayonesta Licencia de un día M ABS G35-39
JAVIER SERRANO CASTELLOR ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
JULIO VILLAR IBAÑEZ Licencia de un día M ABS G25-29
PILAR VARELA VILLANUEVA ZERCLO ENERGIA HELIOS F V1 G40-44
ESTHER SANCHEZ PALÁ OCTAVUS TRIATLON F ABS G20-24
Sergio Melero Alvarez Licencia de un día M ABS G30-34
Fco Javier LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
Fina Olivito Cobos Licencia de un día F ABS G35-39
CARMEN GIL ARAUZO ZERCLO ENERGIA HELIOS F V2 G50-54
Sergio Aznar Montañés Licencia de un día M V1 G40-44
JOSE CARLOS BARRAL AGUIRREBEÑA TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON CALATAYUD M V2 G50-54
Roxana Gallego Bas Licencia de un día F V1 G45-49
ROBERTO SANZ LÁZARO Licencia de un día M ABS G35-39
Jesus David Gómez Gil Licencia de un día M V2 G50-54
ROSA MARÍA QUIÑONES CHACÓN OCTAVUS TRIATLON F ABS G35-39
Luis Laspuertas Sarvisé Licencia de un día M V2 G50-54
Carlos FRANCO LAFUENTE Licencia de un día M V1 G40-44
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
Miguel Albero Seral JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
sergio fuertes villanueva TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
DANIEL VALIENTE DE MINGO Licencia de un día M ABS G25-29
Andrés Bernal Jimenez ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
Andrei Crisan CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
DAVID FERRÁNDEZ PARRA Licencia de un día M V1 G45-49
Jorge Llorente marcuello Licencia de un día M ABS G35-39
MIRIAM FERNANDEZ FRANCO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F V1 G40-44
ANA MARIA TRIGO PEÑUELAS OCTAVUS TRIATLON F V1 G45-49
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
Yolanda Melendo Cester Licencia de un día F ABS G35-39
Jaime Martín Giménez STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
EDUARDO RUBÉN CORTINA MARÍN Licencia de un día M V1 G45-49
raul miguel sanchez 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
Luis Alberto Garcia Sanz Licencia de un día M V1 G40-44
JESÚS VILLUENDAS RANDO Licencia de un día M V1 G45-49

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: