Inscripciones de la prueba

« IV Duatlón Cros Villa de Andorra : anterior siguiente: 100 x 100 Swim Triatlón Stadium Casablan... »

55 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Marina Peña Mateo DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO F V1 G45-49
David Espinosa Castillo MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
juan antonio blanco valldeperez Licencia de un día M ABS G35-39
Javier Illán Riquelme Licencia de un día M ABS G35-39
Juan Sanchez Sanmartin CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
Juan Manuel Ferreiros Licencia de un día M V1 G45-49
Carmelo Lucea Marco MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G30-34
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
oscar ORTEGA Licencia de un día M V1 G45-49
Kiko Burgos pelegrina Licencia de un día M V1 G40-44
ANGEL DE LA ENCARNACION MORENO Licencia de un día M V1 G45-49
L. MIGUEL LAVILLA BARRADO DUATLON FONCASA CALATAYUD M V1 G45-49
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
Roberto Gil Cuartero TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
RAFAEL PIÑERO MAIZ Licencia de un día M ABS G35-39
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR Licencia de un día M ABS G35-39
ALFREDO PLANAS MUÑOZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JESÚS GREGORIO MARTÍN-ZARCO SERRANO DE LA CRUZ EQUIPO DE TRIATLON RODENSE - EQTR M ABS G25-29
Arancha Barcelona Gracia CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
Javier Huerta Navarro MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
JULIO IBEAS PEREZ TRIATLÓN ATLETI M V2 G50-54
Lurdes Chavarri Malumbres Licencia de un día F V1 G45-49
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
Paco Escriche Escuder Licencia de un día M V2 G50-54
CARMELO GOMEZ PASTOR DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
FRANCISCO JAVIER GARCIA LOZANO DUATLON FONCASA CALATAYUD M JN G17-19
JOSE TELLO SALAS DUATLON FONCASA CALATAYUD M V2 G50-54
Oscar Ustero Perez DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
David Galvez Blas DUATLON FONCASA CALATAYUD M V1 G40-44
Gonzalo Arguedas Izquierdo DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
FELIX MOLINA ARGUEDAS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
Daniel Garcia Martinez DUATLON FONCASA CALATAYUD M JN G17-19
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
CARLOS DE MIGUEL GIMENEZ Licencia de un día M ABS G35-39
AMANCIO DEL CASTILLO SERRANO TRIATLON LA OLMA M V1 G40-44
JESUS RAMIREZ VINUESA EQUIPO DE TRIATLON RODENSE - EQTR M ABS G25-29
VICTOR RAMIREZ VINUESA EQUIPO DE TRIATLON RODENSE - EQTR M ABS G25-29
CARLOS LOZANO FERNANDEZ EQUIPO DE TRIATLON RODENSE - EQTR M JN G17-19
ARTURO YAGÜE SABROSO Licencia de un día M ABS G35-39
ALFONSO ROY MORALES Licencia de un día M V1 G40-44
Raúl TELLO Salas Licencia de un día M V1 G45-49
JAVIER CERRILLO MARTINEZ Licencia de un día M ABS G35-39
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
Aida Bonilla Polo Licencia de un día F ABS G30-34
DOMINGO JOSE SANCHEZ AVILA CDE  AGUAVERDE M ABS G35-39
Jacinto Moracho Torrente ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
JAVIER SERRANO CASTELLOR ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
NARCISO BARRANCO LAHOZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
Inscripción finaliza mañana
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: