Inscripciones de la prueba

« IV Duatlón Cros Villa de Andorra : anterior siguiente: 100 x 100 Swim Triatlón Stadium Casablan... »

96 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
MARINA PEÑA MATEO DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO F V1 G45-49
DAVID ESPINOSA CASTILLO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
RUBEN ARMISEN CASTRO VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
JUAN ANTONIO BLANCO VALLDEPEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JAVIER ILLÁN RIQUELME LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JUAN MANUEL FERREIROS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
RAFAEL GONZALEZ ROMERO OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
OSCAR ORTEGA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
KIKO BURGOS PELEGRINA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANGEL DE LA ENCARNACION MORENO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
L. MIGUEL LAVILLA BARRADO DUATLON FONCASA CALATAYUD M V1 G45-49
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
ROBERTO GIL CUARTERO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
RAFAEL PIÑERO MAIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALFREDO PLANAS MUÑOZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JESÚS GREGORIO MARTÍN-ZARCO SERRANO DE LA CRUZ EQUIPO DE TRIATLON RODENSE - EQTR M ABS G25-29
ARANCHA BARCELONA GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
JAVIER HUERTA NAVARRO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
JULIO IBEAS PEREZ TRIATLÓN ATLETI M V2 G50-54
LURDES CHAVARRI MALUMBRES LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
JOSE ARTAL CARDO ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
PACO ESCRICHE ESCUDER LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
CARMELO GOMEZ PASTOR DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V2 G55-59
FRANCISCO JAVIER GARCIA LOZANO DUATLON FONCASA CALATAYUD M JN G17-19
JOSE TELLO SALAS DUATLON FONCASA CALATAYUD M V2 G50-54
OSCAR USTERO PEREZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
JUAN MANUEL JIMENEZ MONCIN DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
MARIO LAZARO SANTA EULALIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G35-39
DAVID GALVEZ BLAS DUATLON FONCASA CALATAYUD M V1 G40-44
GONZALO ARGUEDAS IZQUIERDO DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
FELIX MOLINA ARGUEDAS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
DANIEL GARCIA MARTINEZ DUATLON FONCASA CALATAYUD M JN G17-19
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G30-34
CARLOS DE MIGUEL GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
AMANCIO DEL CASTILLO SERRANO TRIATLON LA OLMA M V1 G40-44
JESUS RAMIREZ VINUESA EQUIPO DE TRIATLON RODENSE - EQTR M ABS G25-29
VICTOR RAMIREZ VINUESA EQUIPO DE TRIATLON RODENSE - EQTR M ABS G25-29
CARLOS LOZANO FERNANDEZ EQUIPO DE TRIATLON RODENSE - EQTR M JN G17-19
ARTURO YAGÜE SABROSO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALFONSO ROY MORALES LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAÚL TELLO SALAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JAVIER CERRILLO MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANA LLANOS LETOSA MONEGROSMAN TRIATLON F ABS G30-34
ANTONIO BAÑO DALDA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
AIDA BONILLA POLO LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
DOMINGO JOSE SANCHEZ AVILA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JACINTO MORACHO TORRENTE ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G55-59
JAVIER SERRANO CASTELLOR ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
ARMANDO GARCÍA VIDAL ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
NARCISO BARRANCO LAHOZ ZONA SPORT - CLUB CICLISTA MONZON M V2 G50-54
RAMIRO ROMERO FRESNEDA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RAFAEL COSA GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
RAFAEL CORED PENILLA MONEGROSMAN TRIATLON M V3 G60-64
DIEGO HEREDERO RAMOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JULIAN HERNANDEZ HERRER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANTONIO MELUS RATIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JAVIER TIRAPU CORERA VELOCLUB53 - C.A. BARBASTRO M ABS G35-39
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE M V1 G40-44
PAULINO GONZÁLEZ GAY OCTAVUS TRIATLON M V1 G40-44
RAUL SASETA TOMAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
LUIS DAVID COLCHERO TOMEY LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS MATEOS LÓPEZ KAFEWAKE RACE TEAM M V2 G50-54
BENI NIETO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G35-39
IÑAKI HERNANDEZ GARCES DUATLON FONCASA CALATAYUD M ABS G25-29
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
ANTONIO BORREGUERO CHANCLÓN E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G40-44
JAVIER GARCIA URGEL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M V2 G50-54
VICTOR CARRASCO GIL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
RUBEN ZAMARRO MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
EDUARDO ABADIA SOLANA INDEPENDIENTE M ABS G30-34
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL A340KALFAJARIN M V2 G50-54
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
SERGIO MELERO ALVAREZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DAVID CUESTA DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G40-44
JUAN URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLON M ABS G25-29
LUIS ALBERTO ALVAREZ MARTINEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
MARC CASADO IRIGARAY LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
JOAQUIN MUÑOZ LAHUERTA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
VENANCIO NAVARRO REMACHA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLON M ABS G30-34
ANTONIO LAORDEN BAYONESTA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOSE IGNACIO DUEÑAS LASALA LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: