Inscripciones de la prueba

« VII Descenso del Ebro. Convenio FAN - FA... : anterior siguiente: Triatlón por Relevos de Carretera Ciudad... »

55 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JAVIER MAGALLON MARTINEZ SECCIÓ ESPORTIVA UINIVERSITAT D'ALACANT M SUB23 G20-24
JAVIER MAGALLÓN CIVERA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
SARA GIL CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F ABS G20-24
DAVID HUERTAS IGLESIAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JAVIER ALVAREZ NICOLAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
DIEGO GALVE MAYOR STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DIEGO LOPEZ MARCO TRIATLON BAJO GALLEGO M V1 G40-44
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ALEJANDRO NACHER PEREZ SECCIÓ ESPORTIVA UINIVERSITAT D'ALACANT M ABS G25-29
MARIA PILAR CATALAN EDO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F V1 G40-44
LUCIA MORELLI HERNANDEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F JN G17-19
EDUARDO GARCIA GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JAIME PERALTA NADAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V2 G50-54
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
LIZER LORENTE ALPERTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M ABS G25-29
PATRICIA MARTINEZ MULAS CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN F CD G17-19
JESÚS VILCHEZ PLACENCIA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M V2 G50-54
DANIEL BARAZA CEBRIAN LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
SERGIO COMPÉS GARCÍA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
PABLO MELENDO ESPINOSA ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
RICARDO SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ALBERTO JOSÉ GÓRRIZ DOÑATE CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M ABS G30-34
SAMUEL GARCÍA NUVIALA JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
SARA CASES DILOY LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
ADOLFO TEJADA CASTRO CLUB TRITÓN DEL PARDO M ABS G35-39
RODRIGO SALTO PEREZ CLUB TRITÓN DEL PARDO M ABS G30-34
CRISTINA PINO PEREZ CLUB TRITÓN DEL PARDO F ABS G25-29
JORGE AZNAR AGUD JAB TRIATLON PSA M SUB23 G20-24
DANIEL TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M JN G17-19
JORGE NAVARRETE VILLANUEVA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M SUB23 G20-24
MARIA SANCHO ZORRAQUINO CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
BRENDA QUINTANA COLINA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G40-44
GABRIEL LARA ALMENARA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
VERONICA PARDAL GONZALEZ CLUB TRITÓN DEL PARDO F ABS G35-39
ANTONIO DAVID LOPEZ OCAMPOS CLUB TRITÓN DEL PARDO M ABS G35-39
JORGE PÉREZ PASCUAL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JORGE TOLOSA AGUELO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M SUB23 G20-24
DANIEL MARTÍN ESCUER E.M. EL OLIVAR M ABS G35-39
BORJA BELTRAN GOMEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M SUB23 G20-24
MARIA TOQUERO VICENTE E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
TERESA TOQUERO VICENTE LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
CARMEN GIL ARAUZO ZERCLO ENERGIA HELIOS F V2 G50-54
JORGE PICALLO GONZALEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
NADEL ARANZÁBAL BARRIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
LUIS PÉREZ ESPALLARGAS JAB TRIATLON PSA M SUB23 G20-24
PABLO FRIAS CASTRO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
CARLOS BARRANCO RECH LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
MIGUEL VARELA BUGALLO CLUB TRITÓN DEL PARDO M ABS G35-39
LUIS PASTOR YOLDI LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
VICENTE RODRIGO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
YOLANDA MAGALLÓN VALLEJO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F V1 G40-44
VANESSA HUESA MORENO INDEPENDIENTE F ABS G35-39
MARTA PINTANEL RAYMUNDO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F JN G17-19

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: