Inscripciones de la prueba
150 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
JOSÉ MARÍA
|
BIELA PELLEJERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
GASCÓN MARTÍNEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
BERDIEL GOTOR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
SANCHEZ GIMENO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE ANTONIO
|
LISBONA LEZCANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IGNACIO
|
NICOLÁS MELÉNDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARMELO
|
CLOS LASALA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ESTEBAN
|
DEL RII FERRER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MANUEL
|
LOBATO MANZANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
DAVID
|
RAMOS ROYO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
ALCALA ALBERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
TOMAS
|
MATEO BERNAD
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
ECED NAVARRO
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
HECTOR
|
FRANCES GONZALEZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VÍCTOR
|
BARÓN RAMÓN
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
DAVID
|
MORENO MARQUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
ISARRE LAZARO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RAFAEL
|
BARBERO CANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
PUEYO ROYO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
MELUS RATIA
|
SÍ
|
BTT CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANTONIO LUIS
|
CORTES CORTES
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CARMELO
|
LUCEA MARCO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
OLIETE FAÑANAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JUAN
|
SIMÓ OLIVER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROBERTO
|
LANA RELANCIO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MARCOS
|
MIGUEL BELLOC
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
PINILLA MARIN
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL ANGEL
|
RUBIO ESPEJO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
BLAS GALVEZ
|
SÍ
|
BTT CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
VAZQUEZ BEVIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PABLO
|
SANCHO IGUAZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
FERNÁNDEZ SALAS
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RICARDO
|
PUYUELO PIEDRAFITA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MARCOS IBAN
|
ALOS ARA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PABLO
|
ROY MARQUINA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CRISTINA
|
CARBALLEDA MIRAVALLES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
FERRER GONZALEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
ALADREN COMIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL ANGEL
|
NUÑEZ SERRANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JONNY
|
GONZÁLEZ CARRILLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
RODRIGUEZ GARCIA
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
NICUESA GARGALLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSÉ BENITO
|
PARDO FANJUL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RAFAEL
|
CORED PENILLA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
JOSE ANTONIO
|
BAILO PÉREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSÉ ANTONIO
|
ALMUDI MORE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE MANUEL
|
NAVARRO LORENTE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
BORJA
|
MESA HERNANDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LUIS ANTONIO
|
GUERRA BOZAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PEDRO JESUS
|
LEONARTE SANCHEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
JOVER ZAPATER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
GALAY FRANCO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RICARDO
|
DOMINGO BRINGOLA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MANUEL
|
LOSCOS ALLOZA
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALEX
|
FLOREA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JUAN CARLOS
|
GUZMÁN GONZÁLEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAUL
|
SENAO MENDI
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
SANCHEZ CEBOLLADA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
FERNANDO
|
BURILLO GARCÍA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RAÚL
|
BURILLO PACHECO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JERUSALEN
|
GONZALEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ALFREDO
|
BAILO BERDOR
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL ANGEL
|
MARTINEZ ESTEBAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORGE JESUS
|
ARNILLAS BLASCO
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
LETICIA
|
ORGA PALOMAR
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
GORKA
|
ARIAS FERRAZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCISCO
|
MUÑOZ LOPEZ
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
MARTINEZ CORCUERA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
HUERTA NAVARRO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ADOLFO
|
NUÑO LANGA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
SAUL
|
PEREA CLEMENTE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALEJANDRO
|
REINA CASTRO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIGUEL
|
ALBERO SERAL
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO
|
MIR SABATER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE CARLOS
|
GALAN TOLEDO
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
JESUS
|
BAILO BERDOR
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FCO JAVIER
|
LIZAMA MARTINEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
MONFORTE PORROCHE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JONATAN
|
CHAVARRÍAS IZQUIERDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ÁLVARO
|
GIMENO AZNAR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
FELIPE
|
MUÑOZ LORENTE
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VICTOR
|
BORDONADA SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JULIO
|
IBEAS PEREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
IVÁN
|
RUPÉREZ SERRANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
LAMUELA SERON
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCESC
|
ALBUERA REVERTE
|
SÍ
|
CLUB TRIATLÓ LLEIDA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PABLO
|
DEL CASTILLO MIR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS M
|
ROMEO
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE LUIS
|
TORREGROSA AUZMENDI
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN FCO.
|
MARTINEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
NUÑO BLASCO
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE ANGEL
|
LOPEZ CANTIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JULIO
|
LAPLAZA SORIA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOAQUIN
|
JIMENEZ MANSILLA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ABEL
|
MORO LIBRADA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
ORGA PALOMAR
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
NAVARRO ALONSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
VICTOR JOSE
|
SANCHO CASTILLO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
SANCHEZ NASARRE DE LETOSA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
DAVID
|
VALVERDE ARQUE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SERGIO
|
LOPEZ MONTAÑES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CHEMA
|
BELIO LAJUSTICIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN PABLO
|
LLAMAS FOLCH
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LUIS
|
MARTIN LEAL
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
YOLANDA
|
MAGALLÓN VALLEJO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ÁNGEL
|
MANADA PUERTAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FERNANDO
|
FERRERUELA MACHIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
BENEDÉ ASENSIO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
VANESA
|
GUZMAN GALVEZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
SOLANAS BAGUES
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFAEL
|
AZNAR POZA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JESUS
|
SOBREVIELA PEREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARIA
|
SANCHO ZORRAQUINO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
ROBERTO
|
GIL CUARTERO
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ALBERT
|
ORTUBIA TRIGO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
QUINTERO GONZALO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
RAFAEL
|
TENA PORTA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE ANTONIO
|
SEBASTIAN FECE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ERNESTO
|
CALVO MATUTE
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE MIGUEL
|
ADELL ROYO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
BLANC UCLES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
ANTORAN MARIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
BRUNO
|
GARCÉS LATRE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
DANIEL
|
TELLO SANCHEZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESÚS
|
REMACHA ROMEO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALVARO
|
AGUERRI ANSO
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
TOMAS
|
NASARRE DE LETOSA
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
VICTOR
|
NEGRE CAPDEVILA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORGE
|
SOLANS SOLANS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANA
|
HERNANDEZ DEL CASTILLO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JESUS
|
PARDOS PARDOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE ANTONIO
|
BERDEJO GUILLEN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
NACHO
|
ARA PÉREZ
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE MIGUEL
|
GARCÍA PÉREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SILVIA
|
MAJARENAS RUBIO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
TOMAS
|
LOPEZ BUENO
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
INÉS
|
AZNAR LORDA
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
SAMUEL
|
BATANÁS MARTÍNEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
AZNAR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN CARLOS
|
MIÑANA GIL
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORDI
|
MINGUELLA BIGORDÀ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE ANTONIO
|
CEBAMANOS MARIN
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
PÉREZ GÓMEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
AGUSTIN
|
REVUELTO CABALLERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: