Inscripciones de la prueba
112 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
ALBERTO
|
MARRO GRACIA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSÉ ISMAEL
|
SOLANA FERNANDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
NOÉ
|
NÚÑEZ GUIRAL
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
ARAMBURO VILCHES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
MUSTIELES POBLADOR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON CASPE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL ANGEL
|
GRACIA ESTEBAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON CASPE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DIEGO
|
ORGA PALOMAR
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IGNACIO
|
REVILLA BONED
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
SENAO MENDI
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ABEL
|
MORO LIBRADA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAIME
|
PERALTA NADAL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
TOMAS
|
ENFEDAQUE ECHEVARRIA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
MIGUEL ANGEL
|
RUBIO ESPEJO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
RUIZ SEDANO
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
NEFTALI
|
MANRIQUE JORDAN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARCOS
|
MIGUEL BELLOC
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
HÉCTOR
|
COLÁN GARCÍA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
HERNANDO GARCIA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ADRIÀ
|
GIRALDO VIVAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
AUGUSTO
|
ARGUILE MARTINEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
VICEN FALCON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EDUARDO
|
MARTÍNEZ PÉREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SERGIO
|
CARBALLO MAYA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
ESPINOSA CACERES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON CASPE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
CARLOS
|
LAMUELA SERON
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
VAL REUFAST
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DIEGO
|
GALAY FRANCO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALVARO
|
HUERTAS IGLESIAS
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE XABIER
|
UGARTE CANO
|
SÍ
|
ANTXINTXIKA SERVIMASA T.T.
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE ANTONIO
|
VALERO DE LA MERCED
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
JOSE MANUEL
|
ALQUEZAR CARABIAS
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PABLO
|
LÓPEZ PALOMO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DAVID
|
PÉREZ ROYO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ARTURO
|
ALQUEZAR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGI
|
SANCHEZ GRAU
|
SÍ
|
C.N. REUS PLOMS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ZARET
|
CLAVERO CAMESELLE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
GONZALO
|
BLASCO MARTIN
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN FCO.
|
MARTINEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALFREDO
|
GONZALEZ CANTIN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FERNANDO
|
PARDOS SANCHEZ
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MANUEL
|
OMEDES ARIÑO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ROBERTO
|
MIGUEL GIL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALEJANDRO
|
TOLEDO CORTÉS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALVARO
|
FERNANDEZ DE EPALZA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JULIO JAVIER
|
LIZARANZU FERNANDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JORGE
|
CARBONEL PORTERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIGUEL ANGEL
|
NUÑEZ SERRANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EDUARDO
|
JIMENEZ SCHUHMACHER
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE ALFONSO
|
LORENTE TORRES
|
SÍ
|
C.E. PICORNELL
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ROBERTO
|
MARTINEZ GARCIA
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
GIL ESPONERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORGE
|
TIRAPU MENDIÓROZ
|
SÍ
|
HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESÚS
|
VILCHEZ PLACENCIA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
CHUS
|
TIL MARTINEZ
|
SÍ
|
MAYENCOS TRIATLÓN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
CORTINA VAL
|
SÍ
|
C.C. BOSCOS MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NATALIA
|
PEÑALVA COLOMERA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFA
|
SOLIS TORRES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARMELO
|
LUCEA MARCO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
TRIGO AZNAR
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IVÁN
|
RUPÉREZ SERRANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARIA
|
VICENTE DE VERA BERICAT
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JULIO
|
LAPLAZA SORIA
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE LUIS
|
MATOSAS MOLES
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLOS
|
HUESO PALACIAN
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN JOSE
|
SORIANO BUJ
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA-CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LETICIA
|
ORGA PALOMAR
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
XAVIER
|
GISPERT PORCAR
|
SÍ
|
T-BIKES CLUB TRIATLO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN CARLOS
|
OLIVER CASIMIRO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FERNANDO
|
FERNÁNDEZ AÑÓN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CELSO
|
EJARQUE VALLS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
SIMÓN GONI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RICARDO
|
SIMÓN GONI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DIEGO
|
LOPEZ MARCO
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VÍCTOR
|
BARÓN RAMÓN
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
ENRIQUE
|
RIVAS MARCO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
GARCIA GALVE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LUIS ANGEL
|
FOZ MOLINS
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NACHO
|
REVENGA MARTINEZ
|
SÍ
|
C.C. BOSCOS MONZON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOAQUÍN
|
RAMO MAÍCAS
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE RAMON
|
CASTRO CUBERO
|
SÍ
|
C.C. BOSCOS MONZON
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
LAZARO DELGADO
|
SÍ
|
MOLPESA-UNIVEST-SELER TRIATHLON TEAM
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JUAN
|
BADENAS BRUNED
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VICENTE
|
VALENZUELA ARMENGOD
|
SÍ
|
TRIATLON UTEBO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANGEL
|
GARCIA PARDOS
|
SÍ
|
DUATLON FONCASA CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
ANENTO MARTINEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ÁNGEL
|
ANTOLÍN HERRERO
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
VÍCTOR
|
PARÍS HUERTA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
BERNARDO
|
APARICIO RUIZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DAVID
|
IZQUIERDO USON
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JONATAN
|
CHAVARRÍAS IZQUIERDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JUAN
|
VACAS LARRAZ
|
SÍ
|
A.E. EKKE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VANESA
|
PASCUAL IGUAL
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSEBA
|
ALONSO ABAD
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
AITOR
|
ABADIAS PELEGRIN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FERNANDO
|
DE MARCOS CALVO
|
SÍ
|
MAYENCOS TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SARA
|
BAREAS BUENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
GUILLERMO
|
CUBELES MARTIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANGEL JAVIER
|
GARÍN VICENTE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE ALBERTO
|
GIJON OLIVER
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PEPE
|
FERNANDEZ RUIZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE MARIA
|
LLUIS RODRIGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MARIA TERESA
|
AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
DIEGO
|
GRACIA SANCHEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAFAEL
|
LOBERA VIÑAU
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORDI AGUSTIN
|
PEREZ
|
SÍ
|
RAYOTEAM BARCELONA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
HÉCTOR
|
ESCUDERO MOÑÚ
|
SÍ
|
ZENIT TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PASCUAL
|
FANDOS GOMEZ
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: