Inscripciones de la prueba

« I Duatlón de Valdespartera-Campeonato de... : anterior siguiente: I Duatlón Castillo de Maluenda »

206 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
YON SALGADO DORADOR INDEPENDIENTE M ABS G30-34
ENRIQUE PEREZ CELMA Licencia de un día M V1 G45-49
Jorge Arribas Montes Licencia de un día M ABS G30-34
SERGI LOPEZ SILVA Licencia de un día M ABS G35-39
ALFONSO MONCLUS MARCELLAN Licencia de un día M ABS G35-39
Daniel Muñoz Andrés Licencia de un día M ABS G35-39
CARLOS TORRES MIGUEL Licencia de un día M V1 G40-44
ALFREDO TELLETXEA RAMOS Licencia de un día M V1 G40-44
JOE ROSICH GRAU Licencia de un día M V2 G50-54
JESUS LANAU BROTO INDEPENDIENTE M V1 G45-49
JORDI GARCIA LASHERAS INDEPENDIENTE M ABS G35-39
FRANCISCO GARCIA LASHERAS INDEPENDIENTE M V1 G45-49
javier carrasquer ferrer Licencia de un día M V1 G40-44
JOSÉ MIGUEL DEL BARRIO CALVO INDEPENDIENTE M V1 G40-44
Mathieu Somprou INDEPENDIENTE M ABS G30-34
MANUEL VALLEJO MINGORANCE Licencia de un día M V1 G40-44
Ana Maria Ivanov Licencia de un día F ABS G25-29
MIGUEL VILA BALLARIN Licencia de un día M V1 G40-44
FERNANDO PARDOS SANCHEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
pedro torres rodriguez Licencia de un día M ABS G30-34
Marc Cuny Moron Licencia de un día M ABS G30-34
Emilio Lamata Cañada Licencia de un día M ABS G20-24
PACHI SAN MIGUEL RAMON Licencia de un día M V1 G45-49
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE M V1 G40-44
SILVIA COMESAÑA FERNANDEZ Licencia de un día F ABS G35-39
DANIEL AZAGRA GONZALEZ Licencia de un día M ABS G30-34
JAVIER LAPENA SUELVES LICENCIA DE UN DIA M ABS G30-34
RAUL QUINTANA FUENTES ASOCIACION DEPORTIVA NATACION CORDOBA M ABS G30-34
JOSE LUIS PANICERES CORRALES LICENCIA DE UN DIA M ABS G30-34
NURIA ALVAREZ LOPEZ URBIKO TT BASAU F ABS G35-39
OSCAR RODRIGUEZ GUTIERREZ URBIKO TT BASAU M ABS G35-39
MIKEL ETXEBARRIA BILBAO URBIKO TT BASAU M ABS G35-39
JUAN CARLOS JIMENEZ ANDRES URBIKO TT BASAU M ABS G35-39
VICTOR LUCAS GARCIA URBIKO TT BASAU M V1 G45-49
RAUL GOMEZ DEL RIO URBIKO TT BASAU M V1 G40-44
RICHARD GOMEZ RUGAMA GALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUB M V1 G45-49
IVAN DIAZ FERNANDEZ TRIATLON CLAVERIA M ABS G35-39
PEDRO RODRIGUEZ CUBINO CLUB TRIATLON LAS ROZAS M ABS G25-29
ISMAEL RODRIGUEZ CUBINO CLUB TRIATLON LAS ROZAS M ABS G30-34
ANGEL CASTILLEJO CASTILLEJO S.D.R. ARENAS- M ABS G35-39
IGNACIO MAEZTU ZAPATERIA S.D.R. ARENAS- M ABS G35-39
AGUSTÍN SALVATIERRA VICENTE S.D.R. ARENAS- M V2 G50-54
ESTEBAN RAMÓN PÉREZ GUILLÉN S.D.R. ARENAS- M V1 G40-44
CARLOS GÜEMES LOPEZ SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G35-39
MIKEL OTAEGUI IRASTORZA SALTOKI TRIKIDEAK M ABS G25-29
JOSE LUIS LEON MOZO C.D. CALAHORRA M V1 G40-44
JESUS BEREDAS MUÑOZ TRIATLON EVASION CASTELLON M ABS G35-39
JUAN ANTONIO PINEL BERZOSA TRIATLON EVASION CASTELLON M V1 G40-44
GERARDO GOZALBO EJARQUE TRIATLON EVASION CASTELLON M ABS G35-39
JOSE MIGUEL BARRIOS PEÑAFIEL TRISAB - S.A.BENAGÉBER M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL RUIZ GALAY MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON M V1 G45-49
FERNANDO FAÑANAS GIMENEZ MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON M V2 G50-54
ROBERTO JIMENEZ MARTINEZ MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON M ABS G30-34
JOSE LUIS DIAZ CARRASCO MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON M V2 G55-59
JUAN CARLOS APILLUELO FERNÁNDEZ MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON M V1 G45-49
ENRIQUE NAVAS PES MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON M V1 G45-49
Nacho Ara Pérez MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON M SUB23 G20-24
Alberto Ara Pérez MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON M ABS G25-29
CARLOS FERNANDEZ CAMBRA MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON M V1 G45-49
JOSE GUILLERMO ESPAÑOL LATORRE MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON M ABS G25-29
FERNANDO DE MARCOS CALVO MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON M ABS G30-34
JOSE LUIS RODRIGO MARTINEZ MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLON M V2 G55-59
SUMNIFREDO BARROSO PRIETO C.T. TURIA EXTREME M ABS G30-34
ALICIA CONEJOS VALERO C.T. TURIA EXTREME F ABS G30-34
GREGORIO MARQUES SERRANO C.T. TURIA EXTREME M ABS G35-39
JOSE MIGUEL BUENO GONI EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
LUIS ANTONIO GUERRA BOZAL EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
Oscar Andrés Ortega EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
Fco Javier Marco Aguilar EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
Jose Maria Navea Lasheras EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
BEATRIZ RODRIGO ANTON EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
ALEJANDRO ESCUIN ROYO TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DAVID VELILLA BAQUERO EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSE MANUEL GIMENO FERRER EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JAVIER LACAMARA GONZALEZ EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANTONIO URBANO SOLER EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DOMINGO SOLANAS MARIN EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ANTONIO MONREAL HIJAR EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M V2 G55-59
Raúl Montesinos Navarro EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
JOSE ARTAL CARDO EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ESMERALDA IBAÑEZ BALLESTIN EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
JORGE LUIS CASANOVA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
ISMAEL MADRID OLIVA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
DANIEL HERNANDO LORENZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
Manuel YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
ALEJANDRO MARTINEZ VERGARA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
JULIO ALBERTO RODRIGO BAZAL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JORGE GAYA MAGALLON STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
BERNABE PAREJA CASTILLA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G45-49
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
JORGE ABADÍA SANCHO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOSE ANTONIO LOPEZ ECHEVARRIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JAVIER FERNANDEZ LOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
CARLOS YELA DÍAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V1 G40-44
JUAN MILLAN BELSUE STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
TOMAS ENFEDAQUE ECHEVARIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M V3 G60-64
ALEJANDRO GRAU SERRANO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G25-29
EDUARDO LUENGO GADEA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G30-34
DANIEL TELLO SANCHEZ CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G35-39
luis martin leal CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M V1 G40-44
ALBERTO BARRIL PLOU CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G35-39
Luis M Romeo CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M V1 G45-49
JUAN FCO. MARTINEZ MARTINEZ CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G35-39
miguel angel colás francés CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G35-39
Alfonso pantoja villar CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G35-39
Gabriel Tame Borao CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G30-34
OSCAR FELIX PINILLA MARTIN CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL PASTOR-PERIS SORIANO CAI TRIATLON M V1 G40-44
ERNESTO CALVO MATUTE DUATLON FONCASA-CALATAYUD M V1 G45-49
JOSE TELLO SALAS DUATLON FONCASA-CALATAYUD M V1 G45-49
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G25-29
JORGE JESUS ARNILLAS BLASCO DUATLON FONCASA-CALATAYUD M V1 G45-49
RAFAEL LÓPEZ LORÍS DUATLON FONCASA-CALATAYUD M V1 G40-44
ALFONSO ROY MORALES DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G35-39
LUIS DAVID COLCHERO TOMEY DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G35-39
Andres Garcia Sevil DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G30-34
FELIX MOLINA ARGUEDAS DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G25-29
TOMAS LOPEZ BUENO DUATLON FONCASA-CALATAYUD M V2 G50-54
IVAN LAHOZ MARTINEZ DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G30-34
ANGEL GARCIA PARDOS DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G35-39
JUAN JOSE SORIANO BUJ DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G35-39
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G30-34
Julian Hernandez Herrer DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G30-34
VICTOR SANZ CAMPOS DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G30-34
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA DUATLON FONCASA-CALATAYUD M V1 G45-49
CARLOS JAVIER HUESO PALACIÁN DUATLON FONCASA-CALATAYUD M V1 G40-44
JOSE ALBERTO CASES MOLINOS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
Andrés Rey Barrones TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
JESUS JAVIER LOPEZ GRACIA BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JOSE LUIS TORREGROSA AUZMENDI BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
DANIEL GALINDO ESQUEJ BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
YOLANDA GALINDO ESQUEJ BAZ. TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
MIGUEL ANGEL DEZA MORENO BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
FRANCISCO JOSE CHECA GRACIA BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
Alejandro Cortés Rigal BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
Eduardo Sancho Martin BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ANTONIO TORNERO MORENO BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
REBECA BLANCO ROYO BAZ. TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
GERARDO PES PELET BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
EMILIA GARCIA NAVARRO BAZ. TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
FELIX HERRANZ BERCEDO BAZ. TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
WALTER VAZQUEZ COLINO BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
MANUEL LAHOZ LIZANDRA BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
IÑAKI DOMEQUE GASPAR BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
RAMON FERNANDEZ JIMENEZ BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JAVIER ORIOL CASANOVAS BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
FRANCISCO VARGAS ROMERO BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JULIO LAPLAZA SORIA BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
LETICIA ORGA PALOMAR BAZ. TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
Javier Burillo Cabrera BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
jose alfambra subias BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
RUBEN GIMENO HARO BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ANA REVILLA BONED BAZ. TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
Ignacio Revilla Boned BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
PASCUAL VARGAS CERDAN BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
DAVID PUERTO RABAL BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ SILOS BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
IVAN LAHOZ LIZANDRA BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
IGNACIO LOPEZ USAN BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ANTONIO HUERTAS CLEMENTE BAZ. TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
JULIAN TEJEDOR NAVARRO BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JOSE ANTONIO FERRERO MOYA BAZ. TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
LUIS ABRAHAM ALVAREZ SANCHEZ BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
AGUSTIN MORENO NAVARRO TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G30-34
Javier Sancho Lalana TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G25-29
CARLOS SOLSONA GARCIA TRIATLON BAJO GALLEGO M ABS G25-29
JAVIER ANTONIO SAMPEDRO GIBANEL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V2 G50-54
RAFAEL MILLARUELO BOIRA CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G35-39
IVAN BALLABRIGA AGRAZ CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G40-44
Michel Bielsa Pardina CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G45-49
ANTONIO GIBANEL CURTO CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V2 G50-54
JOSE LUIS CUBELOS MARTIN CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V2 G55-59
DANIEL SIERRA GARRIDO CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G35-39
PEDRO CABRERO URFANEL CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G40-44
RAUL CAMPO COLOMER CLUB ATLETISMO BARBASTRO M ABS G35-39
ESMERALDA GABASA LASHERAS CLUB DEPORTIVO HUESCA F ABS G35-39
ANTONIO GARCIA PISA CLUB DEPORTIVO HUESCA M ABS G35-39
MARCELINO PAJARES LOPEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M ABS G35-39
jesus ignacio lera lopez CLUB DEPORTIVO HUESCA M ABS G30-34
JESUS BERNAL MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G40-44
JOSE ANDRES ORUS SAMPIETRO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G40-44
JOSE ANTONIO PULIDO PEREZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M ABS G35-39
MANUEL LUIS CANO LACOSTENA CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
IGNACIO CASTRO ARCEIZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M ABS G30-34
MARCOS IBAN ALOS ARA MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G40-44
PABLO SICILIA LOPEZ MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G30-34
RAFAEL TENA PORTA MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G45-49
juanpablo llamas folch MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G40-44
FERNANDO NIÑO HERNANDO UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS M V1 G40-44
VICENTE TORRES GONZALEZ UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS M V1 G45-49
ANGEL BLANCO FINISTROSA AGRUPACION CICLISTA ADNAMANTINA M V1 G45-49
CARMELO GOMEZ PASTOR AGRUPACION CICLISTA ADNAMANTINA M V2 G50-54
JOSE LUIS NAVARRO GAMARRA AGRUPACION CICLISTA ADNAMANTINA M V2 G55-59
ANDRES ENCINAS MARTIN AGRUPACION CICLISTA ADNAMANTINA M V2 G55-59
AMANCIO DEL CASTILLO SERRANO C.D. TRIATLÓN LA OLMA AKTIVAMENTE M ABS G35-39
JOAN CARLES BELTRAN HERGUEDAS TRIATLO JOVENT 79 M ABS G35-39
JUANMI RIU MADRID C.A. RIBAGORÇANA M ABS G30-34
MANUEL BROTO SALGUEIRO C.A. RIBAGORÇANA M ABS G30-34
MARCOS FERNANDEZ HEREDIA CLUB NATACIO SITGES M V1 G40-44
DAVID LOPEZ PIÑOL CLUB NATACIO SITGES M V1 G40-44
MIQUEL FORNS FUSTE CLUB NATACIO SITGES M V1 G40-44
AQUILINO BERDEJO LAZARO CAMBRILS CLUB TRIATLO M V1 G45-49
ALEX ESTELA CARRERAS C. ATL. ASCO-RIBERA D EBRE M V1 G40-44

19 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
julio lopez sanchez Licencia de un día M V1 G45-49
Luis Miguel Nebra Zapater Licencia de un día M ABS G35-39
OSCAR QUEROL RODRIGUEZ C.T. TURIA EXTREME M ABS G35-39
JUAN MINA JIMENEZ BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
CARLOS MARTÍN CALVO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M BJ G17-19
raul villarroya martinez CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G35-39
IVAN RODRIGUEZ SOLARES BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JOSE SAN NICOLAS CAMPOY CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G30-34
GUILLERMO PLO UBAU CLUB DEPORTIVO HUESCA M ABS G35-39
sergio anson elvira Licencia de un día M ABS G35-39
TOMAS NASARRE DE LETOSA CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M V2 G50-54
MANUEL PASTOR ALCOLEA BAZ. TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ESMERALDA BALLESTIN IBAÑEZ TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
JOSE LUIS RODRIGO MARTINEZ Licencia de un día M V2 G55-59
FELIPE MUÑOZ LORENTE STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M ABS G35-39
JOSE MARIA ANDREU ROMASASNTA CLUB ATLETISMO BARBASTRO M V1 G45-49
FRANCISCO JOSE LUNA LACARTA EL ANUARIO.NET TRIATLON EUROPA M V2 G55-59
david serrano callejero DUATLON FONCASA-CALATAYUD M ABS G30-34
JOSE MANUEL JIMENEZ FERNANDEZ CLUB CICLISTA UTEBO/TRIATLON UTEBO M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: