Inscripciones de la prueba
78 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
FERNANDO
|
FERNÁNDEZ AÑÓN
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
PAULES HERNÁNDEZ
|
SÍ
|
C.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZ
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
IGNACIO
|
AYALA ORTIZ DE SOLORZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MIGUEL
|
FERNÁNDEZ AÑON
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
IÑAKI
|
NIETO ZAHINO
|
SÍ
|
CD OBERENA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBEN
|
COLCHERO TOMEY
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIO
|
DE MIGUEL ALQUEZAR
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
LUCAS
|
AURELL BÁDENAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JESUS
|
MUR MIRET
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANI
|
EJARQUE VALLS
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
CELSO
|
EJARQUE VALLS
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PABLO
|
DEL CASTILLO MIR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORGE
|
REY PLANA
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE JAVIER
|
MUÑOZ PEÑALOSA
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LETI
|
SORIA MARTINEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
FRANCISCO JOSÉ
|
LEÓN GÓMEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALFONSO
|
SANJUAN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IÑIGO
|
SEVILLANO NAVARRO
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
NAVARRO ALONSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
VERENA
|
AYUDA PUEYO
|
SÍ
|
LA TRIBU 64
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
KIKO
|
BURGOS PELEGRINA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
NACHO
|
CIERCOLES CAVERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
MORER BIEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
VANESA
|
MANSO MUÑOZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
ALVAREZ MANSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
JAVIER
|
TIRAPU CORERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ELENA
|
SÁNCHEZ BLAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
EMMY
|
VANNSON
|
SÍ
|
TEAM BEARN TRIATHLON
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
AIARA
|
GARAIALDE ZEBERIO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
CARLOS
|
GURREA LANUZA
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JUAN
|
GURREA CAVERO
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PEDRO
|
PORTILLO VÁZQUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MIGUEL
|
SANZ FERRER
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MARÍA ICIAR
|
LANAJA SANCERNI
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
FRANCO ARNAS
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFAEL
|
GONZALEZ ROMERO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MIGUEL
|
LOPEZ RUIZ
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALBERTO
|
LOPEZ ARIÑO
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JARA
|
ANDRES VAZQUEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARTIN
|
ANDRÉS VÁZQUEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
JUAN
|
MARTINEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
TERESA
|
OLORIZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE MIGUEL
|
INSA FELEZ
|
SÍ
|
SPORT&FUN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ARIADNA
|
RUBIO GONI
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
MAYRA
|
RIOBELLO MENÉNDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO
|
CARRASCO PEÑA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MARÍA
|
ARIÑO MONSEC
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
AINHOA
|
OYARBIDE LUIS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
IRENE
|
MORO BETRIAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SUSANA
|
CESTERO SERON
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
NUÑEZ SERRANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LAURA
|
ESPARZA GOMEZ DE SEGURA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAÚL
|
RADA MARTÍNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MARIA
|
PARDO GRACIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
PILAR
|
BLANCAS GRACIA
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE
|
TELLO SALAS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
LUIS MIGUEL
|
ROMEO GIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
TEVAR POVEDA
|
|
LICENCIA DE UN DIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MARIO
|
PIQUER AGUD
|
SÍ
|
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANGEL
|
COMAS CACHO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON SORIANO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
SERGI OSCAR
|
ESCOBAR ROURE
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
IÑAKI
|
SALABERRIA BEITIA
|
SÍ
|
ANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
GONZALO
|
ARGUEDAS IZQUIERDO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO
|
BERNAL HERNÁNDEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ASCENSION
|
GUTIERREZ PASCUAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
ERICA
|
VILLA DE DIOS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
EVA
|
PASCUAL COLLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN ANTONIO
|
ARCONES HIGUERAS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JESÚS
|
SANGÜESA SANZ
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PEDRO ANTONIO
|
SANZ LOPEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALBERTO
|
PUENTE COLINA
|
SÍ
|
TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN MANUEL
|
JIMENEZ MONCIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
ALVAREZ PELAEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA MAPEI
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: