Inscripciones de la prueba

« XV TRIATLON CROS LA ESTANCA DE ALCAÑIZ : anterior siguiente: IV TRIATLON VALLE DE TENA - Cto. de Arag... »

113 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
INÉS LUÑO SÁENZ E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M CD
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
CLAUDIA MARTÍNEZ RAMÓN E.M. EL OLIVAR F CD
CANDELA MARTÍNEZ RAMON E.M. EL OLIVAR F IN
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
OLIVIA CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
DANIELA RIPOLL MARTINEZ E.M. EL OLIVAR F IN
HÉCTOR RIPOLL MARTÍNEZ E.M. EL OLIVAR M AL
MANUELA CUESTA ARÉVALO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M IN
LLUVIA ROMEO JANSA E.M. EL OLIVAR F IN
ERIK ROMEO JANSA E.M. EL OLIVAR M INI
ASIER SARDON UTRERA E.M. EL OLIVAR M BJ
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
AITOR SANZ RIBERA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
DIEGO MILLAN SANCHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F IN
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
DANIEL VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
JAVIER VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ADRIANA ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
IZAN ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
CRISTINA JAIME CUESTA STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
ADRIAN GÓMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M CD
MARIO GOMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M IN
HUGO MURILLO MARTINEZ CLUB TRIATLON LA ALMUNIA M AL
MARCOS MURILLO MARTINEZ CLUB TRIATLON LA ALMUNIA M BJ
DANIEL TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
MINA SEBASTIÁN ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
LORIEN SEBASTIÁN ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
LEYRE USAR REY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
RODRIGO DIESTRE ESPINOSA JAB TRIATLON HELIOS M AL
PAULA GIL PEREZ JAB TRIATLON HELIOS F BJ
NICOLAS PARDO QUIJANO JAB TRIATLON HELIOS M IN
ELENA BARRIO CAZCARRO JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
CARLA RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS F INI
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS M AL
ALEJANDRO ROBLEDO SALIDO JAB TRIATLON HELIOS M BJ
CARLA INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
LEO INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ADRIÁN SORIANO RAMOS CLUB TRIATLON SORIANO M INI
ALVARO JIMENEZ NAVARRO JAB TRIATLON HELIOS M AL
ALVARO FERNANDEZ SANZ JAB TRIATLON HELIOS M IN
SAMUEL LORENTE FERNANDEZ TRIATLON LA VAL M BJ
NICOLAS SANCHO GARCIA TRIATLON LA VAL M BJ
MABI HADDI SID AHMED TRIATLON LA VAL M JV
JULIAN CRUZ JARQUE TRIATLON LA VAL M CD
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M CD
CANDELA BUIL ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
OSCAR GIRAL CASABONA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
LUCÍA BENITO SANCHO STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
VICTORIA ALBERO SEVERINI JAB TRIATLON HELIOS F BJ
MATEO SPENCER CRESPO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL JAB TRIATLON HELIOS M AL
JULIA URBANO MARTIN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
SARAY SOLA GUTIERREZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
CLAUDIA GASPAR ROCHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
SARA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
SARA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
JULIO SOLER SZABO E.M. EL OLIVAR M CD
JORGE IZQUIERDO SAEZ LICENCIA DE UN DÍA M IN
BRUNO LANSAC ESTORNEL E.M. EL OLIVAR M AL
ALEJANDRO GARCÍA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
SANTIAGO GARCIA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
BELTRÁN PER GIMENO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
DIANA PEREZ ALDEA JAB TRIATLON HELIOS F BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS M AL
CECILIA ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS F BJ
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M CD
INES CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE F AL
JOSE IGNACIO CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE M JV
CARLOS PINTANEL RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
LUCÍA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
MARTA SOLA CUARTERO EPILACORRE TRIATLON F AL
JOEL DE LOS RÍOS CORNAGO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
MARIA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F JV
LUCIA JULIAN CASANOVA CLUB TRIATLON EUROPA F AL
AISHA GUTIÉRREZ LÓPEZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
NAIR GUTIÉRREZ LÓPEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F IN
MARTIN CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M INI
JORGE BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M AL
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
MARTINA PINILLA RODRIGO CLUB TRIATLON EUROPA F INI
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M IN
PAULA CASBAS GARCÍA CLUB TRIATLON EUROPA F IN
RAUL GURREA GARZA TRIATLON CIERZO M BJ
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
MARTA GRASSA GARCES JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F IN
ALEXIA BECERRIL VELÁZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JV
SAUL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLÓN HELIOS M IN
SOFIA LAZARO IBAÑEZ JAB TRIATLON HELIOS F IN
LARA MONFORTE SISQUES JAB TRIATLON HELIOS F IN
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: