Inscripciones de la prueba

« XIV DUATLON CROS CIUDAD DE ALCAÑIZ : anterior siguiente: XII DUATLON ESCOLAR JJEE STADIUM CASABLA... »

91 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
DIEGO BERGES ARANDA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
LAURA SANJUÁN LANCHO ALAGÓN TRIATLÓN F ABS G30-34
ERICA VILLA DE DIOS ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
VÍCTOR BARÓN RAMÓN SPORT&FUN M +70 G+70
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
MARIA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G45-49
MARC CASADO IRIGARAY STADIUM VENECIA M V1 G45-49
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JOSE JAVIER MUÑOZ PEÑALOSA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
ALEJANDRO GASCON LOPEZ Z5 X-TREME M ABS G35-39
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA Z5 X-TREME M ABS G35-39
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
RUBÉN HERRERO LOGROÑO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
MARCOS BERNAL RUIZ EPILACORRE TRIATLON M JV G17-19
IGNACIO LILLO MONFORTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARTA LAMARCA BALLESTERO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G20-24
JAVIER MORER BIEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
SERGI OSCAR ESCOBAR ROURE C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G45-49
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
ENRIQUE PUENTE COLINA TRIATLON PSA M V1 G45-49
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
MIGUEL FRANCO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ELENA SÁNCHEZ BLAS STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G40-44
JOSE IGNACIO CUBERO MORANCHEL INDEPENDIENTE M JV G17-19
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
RUBEN TERUEL LACALLE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ALBERTO PUENTE COLINA TRIATLON PSA M V1 G45-49
ALEJANDRO MARTÍNEZ CARRASCO SPORT&FUN M ABS G25-29
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
MIGUEL FERNÁNDEZ AÑON TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
CHEMA ANDRES HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
KAT LYUBOMIROVA ANDREEVA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
ALFREDO ALONSO CACHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
BEATRIZ ALTABA SANZ TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G45-49
JESÚS SANGÜESA SANZ TRIATLON PSA M ABS G35-39
RAFAEL GONZALEZ ROMERO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
LETI SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
FRANCISCO JOSÉ LEÓN GÓMEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
ALBERTO LOPEZ ARIÑO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
JOSE MIGUEL INSA FELEZ SPORT&FUN M V1 G45-49
JOSE TELLO SALAS DUATLON CALATAYUD M V2 G55-59
PILAR BLANCAS GRACIA DUATLON CALATAYUD F V1 G40-44
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
AIARA GARAIALDE ZEBERIO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
JARA ANDRES VAZQUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F JN G17-19
MARTIN ANDRÉS VÁZQUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV G17-19
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
ISAAC EGIDO NAVARRETE TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V2 G50-54
MARTA FONTECHA PECIÑA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP F V1 G45-49
ALFONSO CIUDAD FLORES Z5 X-TREME M ABS G35-39
HECTOR GIMENEZ POLO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
JULIAN SANCHO BERNABE LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64
ACHRAF EL KARF ESSAFI LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
PABLO JOSE VALENCIA CALVO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
DAVID RADA JARAY TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G30-34
SANTI DOMINGO MAJÓS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
MAYRA RIOBELLO MENÉNDEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
DIEGO HEREDERO RAMOS DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
JAVIER TIRAPU CORERA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO LICENCIA DE UN DÍA M V3 G60-64
DOMINGO JOSÉ SANCHEZ AVILA DUATLON CALATAYUD M V1 G40-44
AIDA BONILLA POLO DUATLON CALATAYUD F ABS G35-39
JOSE MANUEL CALAVIA JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
JAVIER URIEL TORNOS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
FRANCISCO GUAJARDO VILLEN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G45-49
CRISTINA CABALLERO AYCART TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
CECILIA JIMENEZ VERGARA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
CARLOS ALQUEZAR BAETA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
FERNANDO PEREZ BABIA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
GREGORIO GIRON COLERA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
MARÍA PILAR FLORES RACAJ DUATLON CALATAYUD F ABS G35-39
YOLANDA MELENDO CESTER DUATLON CALATAYUD F V1 G40-44

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: