Inscripciones de la prueba

« III ACUATLÓN TRIATLÓN CIERZO - Cto. Arag... : anterior siguiente: XII TRIATLÓN CROS VILLA DE SÁDABA »

44 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ARTURO CHUECA ESTERUELAS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MIGUEL ANGEL MIR PARADA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
RAÚL LORENZO MASEDA CCT SALOU COSTA DAURADA M ABS G35-39
LORENZO BUIL CAVERO JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G35-39
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G45-49
ANTONIO ALOT VERAMENDIZ JAB TRIATLÓN HELIOS M V2 G50-54
ANDRES PUERTOLAS CAVERO SPORT&FUN M ABS G30-34
DAVID RUBIO ALVAREZ INZA TRIATHLON M V1 G45-49
ALBERTO RANDO ROMERO INZA TRIATHLON M V1 G45-49
JORGE MARIN LOPEZ SPORT&FUN M ABS G35-39
CAMILO SANTIAGO GIMÉNEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M V1 G40-44
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G30-34
ALEX ALVAREZ MUÑOZ CLUB DEPORTIVO BILBAO M ABS G35-39
JUAN MANUEL PEÑUELAS PALACIO TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M V1 G40-44
SERGIO ANDRÉS LONGARON E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
ABRAHAM PADROS SUAREZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ISIDRO ALONSO SÁNCHEZ CLUB DEPORTIVO BIKE GC SOUTH TRIATHLON M ABS G35-39
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
PILAR VARELA VILLANUEVA JAB TRIATLÓN HELIOS F V1 G45-49
IKER SERRANO TADEO CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M ABS G35-39
CARLOS SANCHO SAINZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANDRES MIRA INGUANZO TRIATLÓN TORRELAVEGA M V2 G55-59
GERMAN CONTE PEREZ INZA TRIATHLON M V2 G50-54
JAVIER MORER BIEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
AITZOL AGUIRREGOMEZCORTA ZUBIZARRETA AZKOITRI TRIATLOI KLUBA M ABS G35-39
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
SERGIY IVANYUTA Z5 X-TREME M ABS G25-29
JULEN LOPETEGUI GARCIA ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL PORTUGALETEKOA M ABS G25-29
MIGUEL BERNÉ MONGE INDEPENDIENTE M ABS G20-24
NATALIA BARRIO FORNÉ ADR TRIATLÓN F ABS G35-39
FÁTIMA AREVALO REINA SPORT&FUN F ABS G25-29
DANIEL TEJERO MUR COIX TEAM M ABS G25-29
YOLANDA GONZALEZ JURADO 5 VILLAS TRIATLON F V1 G45-49
JULEN AZKUE ERAUSKIN AZKOITRI TRIATLOI KLUBA M ABS G25-29
AITOR ABADIAS PELEGRIN COIX TEAM M ABS G35-39
JAVIER MACIA SABINA COIX TEAM M ABS G30-34
INÉS DONOSO GRAU CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
JORGE PERIZ PORRAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ROBERTO LUCIA MARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
OSCAR CERVERA CEINOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
JORGE IBAÑEZ CASAO PANGEA TRIATLON M ABS G30-34

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: