Competición (Juegos Escolares)

« VIII Duatlón Ciudad de Fraga - Cto. de A... : anterior siguiente: Duatlón Escolar JJ.EE. de Tauste »

DATOS DE INSCRIPCIÓN


Inscripciones cerradas

256 inscritos confirmados
Fecha: 23 febrero (dentro de 2 días)
IX Duatlón Escolar de Utebo
Lugar: Utebo (Zaragoza)
Comparte esta información en:

Share |

IX DUATLÓN ESCOLAR DE UTEBO

JUEGOS ESCOLARES DE TRIATLÓN 2019 - 2020

PUNTUABLE RANKING ESCOLAR JJ.EE. 2019 - 2020 

Datos básicos

 Lugar:  Utebo (Zaragoza)

 Fecha: 23 de febrero de 2020. 10:30h.

 Distancias:  ver anexo de Circuitos

10:30h. categoría Cadete (nacidos en 2003, 2004, y 2005)
11:20h. categoría Infantil (nacidos en 2006 y 2007)
12:00h. categoría Alevín (nacidos en 2008 y 2009)
12:30h. categoría Benjamín (nacidos en 2010 y 2011)
12:55h. categoría Iniciación (nacidos en 2012 y 2013)

Información detallada

 Reglamento      Circuitos      Guía de Deportistas

Inscripciones

  GRATUITA PARA TODOS LOS PARTICIPANTES. En esta misma página web hasta el miércoles 19 de febrero a las 23:59h. La inscripción será gratuita para los deportistas federados en triatlón y los federados en los Juegos Deportivos de edad escolar del Gobierno de Aragón (en la modalidad de Triatlón), estos deberán de acreditar su alta en los juegos deportivos adjuntando copia de su licencia en el formulario que aparece en la aplicación del Gobierno de Aragón como justificante de pago.

Los deportistas no federados en triatlón o no inscritos en los juegos Deportivos en edad escolar deberán de inscribirse del mismo modo como no federados, de este modo el club Octavus triatlón y el Ayuntamiento de Utebo asume los 3€ del coste de la competición siendo en definitiva la participación gratuita para todos los niños inscritos.

Tanto los deportistas con licencia de triatlón, como los deportistas sin licencia de ningún tipo, solo deben preinscribirse en esta web (sin realizar ningún pago). El sistema los asignará posteriormente al listado definitivo de inscritos.

 Anulaciones: inscripciones@triatlonaragon.org

Multimedia

 Web competición      Facebook competición     Fotos 2018      Video 2018    Clasificaciones 2019

Otra información

 Cómo Federarme      Protocolo en caso de Accidente      Normativa Juegos Escolares 17-18

 Reglamento de Competiciones FETRI      Circulares FETRI - FATRI      Mi primer triatlón    

 

Inscripciones aceptadas (256):

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
MARINA GIRON LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
SANTIAGO GARCIA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
SAMUEL FERNÁNDEZ DE CUEVAS LICENCIA DE UN DÍA M INI
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JORGE CALDERÓN TOMAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
IKER SABATER LAZARO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M CD
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
DIEGO MILLAN SANCHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
DIEGO GIMENEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LORIEN SEBASTIÁN ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
AITOR FERNÁNDEZ GARAY LICENCIA DE UN DÍA M INI
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
OLIVIA CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
SOFIA SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ROMÁN MARTÍNEZ ANTÚNEZ INDEPENDIENTE M BJ
NICOLÁS MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE M INI
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
NEREA PERALES JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
LEYRE CAZORLA GRACIA STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
SARAY SOLA GUTIERREZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
MARTIN GERENTE CISNEROS OCTAVUS TRIATLÓN SKODA ZARATECNO M AL
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
PAULA ALADREN BELIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MARIO GOMEZ SEBASTIAN LICENCIA DE UN DÍA M BJ
ADRIÁN GÓMEZ SEBASTIÁN LICENCIA DE UN DÍA M AL
LUCÍA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
PABLO SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
DANIEL SEBASTIAN VILLACIAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M INI
DAVID LÓPEZ CENTRO NATACION HELIOS M CD
NICOLÁS NADAL NAVAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
JUAN DOMÍNGUEZ NADAL LICENCIA DE UN DÍA M INI
NICOLAS BERDEJO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
PAOLA CONDE LLOPIS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ADRIAN CONDE LLOPIS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
JORGE PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN SKODA ZARATECNO M BJ
LIDIA PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
FABIO PALACIOS ASCASO LICENCIA DE UN DÍA M INI
CHLOE PALACIOS ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IZARBE PARICIO GALINDO LICENCIA DE UN DÍA F INI
CARLOS GURREA LANUZA SPORT&FUN M CD
RAUL GURREA LANUZA LICENCIA DE UN DÍA M CD
IÑIGO JARABO SALAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MARTIN JARABO SALAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IRENE AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
SERGIO GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANDRÉS GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
EDUARDO LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
JULIA URBANO MARTIN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
CLAUDIA ALQUEZAR LALINDE LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ELENA GUTIERREZ GASCA LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ANA GUTIERREZ GASCA LICENCIA DE UN DÍA F INI
VALERIA LAHUERTA FELIPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MÍRIAM SALVADOR PACIOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
CANDELA BUIL ESCRICHE LICENCIA DE UN DÍA F INI
PILAR VARELA LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ANDREA PÉREZ JULVE E.M. EL OLIVAR F AL
IVÁN CARRAMIÑANA ARANDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARIO CARRAMIÑANA ARANDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ALEJANDRO GUISERIS BARBERAN LICENCIA DE UN DÍA M BJ
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F AL
RAFAEL URIEL RIVAS LICENCIA DE UN DÍA M BJ
LAURA RAMOS SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MARTIN SORIA RAMAS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
LEYRE USAR REY OCTAVUS TRIATLON F INI
DIEGO BUENO PEREZ CENTRO NATACIÓN HELIOS M CD
SARA PELEGRIN RUIZ CENTRO NATACIÓN HELIOS F CD
LUCIA GRACIA SANCHO CENTRO NATACIÓN HELIOS F CD
HECTOR MARCO LOPEZ CENTRO NATACION HELIOS M IN
MARTA PARDOS VALVERDE CENTRO NATACION HELIOS F IN
HUGO PASCUAL BIARGE CENTRO NATACION HELIOS M IN
ÁLVARO RUIZ ALARCON CENTRO NATACION HELIOS M IN
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA CENTRO NATACION HELIOS F IN
MARTA GRASSA GARCES CENTRO NATACION HELIOS F IN
ROBERTO ASUN URZOLA CENTRO NATACION HELIOS M IN
AINHOA ANSON BERLIN CENTRO NATACION HELIOS F IN
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA CENTRO NATACION HELIOS M IN
ALICIA CONTRERAS GRILLO CENTRO NATACION HELIOS F IN
DIEGO GIL IBARZ CENTRO NATACION HELIOS M IN
NICOLAS DIAZ MARTIN CENTRO NATACION HELIOS M AL
ADRIAN GRACIA SANCHO CENTRO NATACION HELIOS M AL
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA CENTRO NATACION HELIOS F AL
ALEX PASCUAL BIARGE CENTRO NATACION HELIOS M AL
MIGUEL SALINAS SALMERON CENTRO NATACION HELIOS M AL
NICOLAS PARDO QUIJANO CENTRO NATACION HELIOS M BJ
SAUL BARRIENDOS ZAMORA CENTRO NATACION HELIOS M BJ
ARTURO BELTRAN VIEJO CENTRO NATACION HELIOS M BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE CENTRO NATACION HELIOS M BJ
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL CENTRO NATACION HELIOS M BJ
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA CENTRO NATACION HELIOS M BJ
ALONSO BELTRAN VIEJO CENTRO NATACION HELIOS M INI
CLAUDIA GASPAR ROCHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JAVIER ESTEVEZ ESCALONA LICENCIA DE UN DIA M IN
PAULA ESTEVEZ ESCALONA LICENCIA DE UN DIA F BJ
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
ADRIANA CABRERO LAS HERAS TRIATLON UTEBO F BJ
ADRIAN SUAREZ RAMOS LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
SUSANA SANZ IZAGUIRRE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
DAVID MAZON APARICIO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
SERGIO GONZALEZ FERNANDEZ OCTAVUS M BJ
DANIEL ORTIN SERRANO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
CANDELA MARTIN MARIN STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
LUCAS MARTÍN MARIN LICENCIA DE UN DÍA M INI
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
NATALIA MARQUINA SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
BRUNO QUILEZ LAZARO CENTRO NATACION HELIOS M BJ
IVAN YESTE BLASCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
DANIELA DOLZ NOGUES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
AITANA QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F AL
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M AL
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F BJ
LEIRE QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F INI
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F AL
NATALIA LABARGA MORENO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F AL
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
PAULA ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F CD
JARA PORTERO VAL TRIATLON CIERZO F AL
LEA LLORENTE KUHLBACH TRIATLON CIERZO F CD
PAULA LLORENTE KUHLBACH TRIATLON CIERZO F CD
VALERIA LLORENTE KUHLBACH LICENCIA DE UN DÍA F IN
NOE LLORENTE KUHLBACH LICENCIA DE UN DÍA F BJ
MARCOS GARCIA CARRASQUER CENTRO NATACION HELIOS M CD
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
ALVARO MIGUEL DOLZ GRUPO CIEMPIES M IN
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
TALO ROCHE INCERTIS LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARINA VARGAS JORDÁN E.M. EL OLIVAR F AL
RICARDO MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
BLANCA MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LEO GÓMEZ NICOLAO GRUPO CIEMPIÉS M AL
ADAM DAHOUCH IAABAK GRUPO CIEMPIÉS M BJ
LAURA CALDERON CRUZ TRIATLON CIERZO F CD
LUCIA CALDERON CRUZ TRIATLON CIERZO F IN
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
LIAM ROCHE BARRIOS LICENCIA DE UN DÍA M INI
CLAUDIA AVERO SERRUYA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
SANDRA DE LEON SEVILLA LICENCIA DE UN DÍA F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA LICENCIA DE UN DÍA M IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M BJ
SEVERINO ESPINOSA SALVADOR LICENCIA DE UN DÍA M BJ
SAMUEL ARRUGA GREGORIO TRIATLON CIERZO M IN
ALEJANDRO MARTINEZ NOZAL TRIATLON CIERZO M IN
IZARBE URIEL SALVATIERRA LICENCIA DE UN DÍA F INI
VALERIA GRACIA CAMPO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
CLAUDIA GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IRENE GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
HÉCTOR CANO GRANADA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
NATALIA CANO GRANADA LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ENRIQUE VICENTE ROMERO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
JESÚS MARTÍNEZ LASHERAS LICENCIA DE UN DÍA M IN
DAVID MARTÍNEZ LASHERAS LICENCIA DE UN DÍA M BJ
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA LICENCIA DE UN DÍA M AL
CLARA SANCHO MARTÍNEZ GRUPO CIEMPIÉS F BJ
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
JOSÉ LUIS GALINDO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
SARA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
JORGE CABRERO LAS HERAS LICENCIA DE UN DÍA M BJ
AITANA PLUMED PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
SAMUEL MATIAS AYERBE LICENCIA DE UN DÍA M AL
NICOLAS IBÁÑEZ BENEDICTO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
DIEGO SANCHEZ LASCORZ LICENCIA DE UN DIA M INI
ALVARO SANCHEZ LASCORZ LICENCIA DE UN DIA M BJ
JORGE SANGÜESA VICENTE STADIUM VENECIA M IN
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
LAURA QUINTANA CALVO LICENCIA DE UN DÍA F INI
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
ALEJANDRO QUESADA MAEZTU LICENCIA DE UN DÍA M BJ
MARCOS PEREZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
ELENA PÉREZ GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ADHARA SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
AFRICA MOLINA LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
YERAY SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI M INI
MARTÍN LANGA FELIPE LICENCIA DE UN DÍA M AL
LUCÍA BENITO SANCHO STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
DAVID MARÍN LICENCIA DE UN DÍA M AL
JAVIER MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ALVARO MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
NICOLAS TELLO JARRETA LICENCIA DE UN DÍA M INI
SARA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALBA DE PEDRO HORRILLO LICENCIA DE UN DÍA F INI
NICOLAS CABELLO ISLA LICENCIA DE UN DÍA M IN
JORGE CRESPO FLETAS E.M. EL OLIVAR M IN
NICOLE GIMENO BAKCHEEVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
ARIANNA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
CARLOS CASERO HERNANDEZ CENTRO NATACION HELIOS M IN
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M INI
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
EDUARDO CATALÁN MARTINEZ CLUB TRIATLON EUROPA M INI
LUCIA JULIAN CASANOVA CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
AISHA GUTIERREZ LOPEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M AL
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ERIC JIMENEZ GALLARDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
DANIEL GIMENEZ BORAO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
PABLO SÁNCHEZ ACIN LICENCIA DE UN DÍA M BJ
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
SOFÍA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
SARA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
NAROA ALVAREZ FUILLERAT LICENCIA DE UN DÍA F BJ
YAEL ALVAREZ FUILLERAT LICENCIA DE UN DÍA F INI
ARIADNA CEBOLLA PARDO LICENCIA DE UN DÍA F INI
INES SANCHEZ ALBAJEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI

Inscripciones pendientes de pago o aceptación (0):

Ninguna inscripción pendiente de pago o confirmación