JAVIER
|
RIGABERT AGUILAR
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
ESPINOSA CASTILLO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
LINARES RAMON
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL OMAR
|
MARCO VALLADARES
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL
|
PEREZ PARICIO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ELENA
|
RAMOS LORENTE
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS
|
LAHOZ ESTRADA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MARTA
|
GARCIA POLO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
LAYUS SANTA EUGENIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FERNANDO
|
GURUCEAGA GÓMEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
TENA YEBRA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ROBERTO
|
GARCÍA-MIGUEL GARCÍA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
MIGUEL JESÚS
|
FERNÁNDEZ OUVIÑA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DENISE
|
ALVARADO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIO
|
MELERO ALVAREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NOÉ
|
NÚÑEZ GUIRAL
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAQUEL
|
IBÁÑEZ PÉREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
CLAUDIA
|
ESTEBAN CIDRAQUE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALBERTO
|
CARRASCO PEÑA
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DANIEL
|
LECIÑENA MATA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
GÓMEZ PINA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FERNANDO
|
ARANDA JIMENEZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANDONI
|
OTAÑO ECEIZA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALFREDO
|
GÓMEZ ESPINOSA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JUAN CARLOS
|
CASTILLO GARCÍA
|
SÍ
|
ACCURA-ADR TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSÉ LUIS
|
DIEZ FERRER
|
SÍ
|
ACCURA-ADR TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSÉ LUIS
|
MIGUEL ORTIZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SANTI
|
DOMINGO MAJÓS
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
AGUSTIN
|
SANTAFE POMED
|
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DAVID
|
ARROYO ORDOVAS
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAMIAN
|
SUAREZ ALVAREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARMELO
|
LUCEA MARCO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
TORRES GARCÍA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
SANZ GUILLEN
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
SERGIO
|
GOMEZ MANZANO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MANUEL
|
CASARES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FRANCISCO JOSÉ
|
LEÓN GÓMEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
GUILLERMO
|
MESEGUER FALLADO
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
FRANCISCO
|
PRIEGO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FRANCISCO
|
AGUIAR RUIZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
MATA PEREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
CLAUDIO MARIO
|
CHECA DE LA TORRE
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DIEGO
|
MARTÍNEZ MARRODÁN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
FERNANDO
|
FERNÁNDEZ AÑÓN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
EMILIO
|
SAN MARTIN
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SERGIO
|
GOMEZ GERIQUE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANDRÉS
|
BIESCAS GARASA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IRENE
|
GRACIA FOMBUENA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
EMILIO JOSÉ
|
RODRIGUEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARTA
|
BENITO RICO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
EVA
|
PASCUAL COLLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE LUIS
|
MATOSAS MOLES
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JESUS
|
LABORDA CONTE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JORGE
|
LABORDA ROBRES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
RAFAEL
|
CORED PENILLA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
EVA
|
GÓMEZ PINA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
LUIS MIGUEL
|
GARCIA IZQUIERDO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
JAVEGA SAURA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
BEATRIZ
|
ALTABA SANZ
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MANUEL
|
SABATER MATITO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
NAVARRO ALONSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ÁNGEL IBAN
|
GIMÉNEZ LOPEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RUBEN
|
GALVEZ LISO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANI
|
EJARQUE VALLS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SIMEON
|
VICENTE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MIGUEL
|
SANZ FERRER
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
OSCAR
|
JUSTES GRAU
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CRISTINA
|
VALLS SOBRERROCA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
FRANCO ARNAS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE ALBERTO
|
CASES MOLINOS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PABLO
|
GUILLÉN MOYA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
PEREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
MARTINEZ NIVELA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CARLOS
|
MARTÍN CALVO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
VICTOR
|
TRONCHO CASTAÑER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MIGUEL
|
ULIAQUE BUDRIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
BONEL JARRETA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANGEL
|
SASETA TREVIÑO
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JOSE ANTONIO
|
PINA ANDREU
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
OSCAR
|
RANZ PEREA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PABLO
|
ESCRIBANO MARTINEZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
DAVID
|
ECED NAVARRO
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JERUSALEN
|
GONZALEZ CAZORLA
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ISRAEL
|
MANJON SÁNCHEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SANTIAGO
|
ESTEBAN SIERRA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
GUTIERREZ GOMARA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
BEÑAT
|
ARZELUS LARRAÑAGA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
TAMBO LIZALDE
|
SÍ
|
IRONLAND
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LAURA
|
CLAVERIA PELEGRIN
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
CONCEPCIÓN
|
VELÁZQUEZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
CARMELO
|
GOMEZ PASTOR
|
SÍ
|
AYTO.SORIA JOVEN IN TRIATLON SORIANO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
PEDRO
|
DELGADO ROYO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
BARBARA
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
NATIVIDAD
|
PORTA ROYO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
MAIALEN
|
PÉREZ MARKOTEGI
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
ION
|
GOMEZ ISASA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
VICTOR
|
GRAO CONTE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CECILIA
|
JIMENEZ VERGARA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
VALENCIA JIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
BLASCO PEREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANGEL
|
PITARQUE GARAY
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JORGE
|
IBAÑEZ CASAO
|
SÍ
|
IRONLAND
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DIEGO
|
GALAY FRANCO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
CASTILLEJO LOPEZ
|
SÍ
|
IRONLAND
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
VANESSA
|
FURTADO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORGE
|
SANZ IZQUIERDO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESUS MARIA
|
VICENTE LUIS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALFONSO
|
MORAL DE LA CRUZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
AUDINA CANO
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JESUS
|
GARCÍA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
KIKO
|
BURGOS PELEGRINA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
LOSTAO GALLEGO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
GARCIA FERNANDEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBEN
|
COLCHERO TOMEY
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE
|
JIMÉNEZ REMIRO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
MATEO TEJERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FRANCESCA
|
ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
MERCEDES
|
VALTUEÑA MILLAN
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS
|
CASCALES GRIÑON
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGIO
|
FERRANDO GRACIA
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IVÁN
|
GARISA MORATALLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FELIX
|
ESPINOSA GOMEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE LUIS
|
TEJERO HERNANDEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
PAULINO
|
GONZÁLEZ GAY
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
L.FERNANDO
|
GIMENO MARTÍNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAUL
|
HERNANDEZ POLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGI
|
SANCHEZ GRAU
|
SÍ
|
CLUB TRIATLO GRANOLLERS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
LORENZO
|
BELLES FERRER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CHELES
|
SANZ LOZANO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL
|
SIERRA BARDAJI
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SANDRA
|
PEDREIRA IBAÑEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSÉ ÁNGEL
|
LÓPEZ CANTÍN
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALEJANDRO
|
SANZ FERINGAN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MONICA
|
GIMENO GOMEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
FRAN
|
SANZ FERINGAN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
TOMAS
|
LOPEZ BUENO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JESÚS
|
SANGÜESA SANZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
EDUARDO
|
SUAREZ FERRERUELA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LUIS ALBERTO
|
ALVAREZ MARTINEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALINA CATALINA
|
HRISTACHE
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
ALVAREZ PELAEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VANESA
|
MANSO MUÑOZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|