Noticias y novedades

Relación inscritos V Triatlón Cros "Estanca de Alcañiz"

Publicada el 5 noviembre 1999 (hace hace más de 15 años)

Comparte esta información en:

Share |


Esta es la relación de inscritos del V Triatlón Cros "Estanca de Alcañiz" que se disputará mañana sábado.

Para más información sobre la prueba, consultar en la sección Competiciones de esta misma Web.

 

Dors

Apellidos

Nombre

Categ

Club

1

CLAVERIA PELEGRIN

LAURA

ABF

STADIUM CASABLANCA-

2

LATORRE ESCUTIA

MARISA

ABF

LICENCIA DE UN DIA

3

PRADES ALQUEZAR

MARIA PILAR

ABF

LICENCIA DE UN DIA

4

GALINDO ESQUEJ

YOLANDA

SUB23F

LICENCIA DE UN DIA

5

FELIZ DE VARGAS PEREZ

ROCIO

V1F

LICENCIA DE UN DIA

6

ARAUS GARCIA

SUSANA

V1F

LICENCIA DE UN DIA

7

MARIMON AMO

ROSA MARIA

V1F

LICENCIA DE UN DIA

11

CLEMENTE BENEDICTO

ANGEL

ABM

C.N.REUS PLOMS-

12

SIMÓN GONI

RICARDO

SUB23

EL AMBIGÚ TRIATLON EUROPA

13

APARICIO RUIZ

BERNARDO

V1M

EL AMBIGÚ TRIATLON EUROPA

14

FOZ MOLINS

LUIS ANGEL

ABM

C. T. TURIA EXTREME

15

ARTAL CARDO

JOSE

ABM

EL AMBIGÚ TRIATLON EUROPA

16

GONZALEZ SILOS

JAVIER

ABM

TRIATLON LA MUELA

17

CAVERO ABADÍA

JOSE MARÍA

ABM

STADIUM CASABLANCA-

18

LAHERA AVILA

DAVID

ABM

C. T. TURIA EXTREME

19

CENIS REBOLLO

LORENZO

ABM

STADIUM CASABLANCA-

20

MAYORAL CASTILLO

ENRIQUE

ABM

INDEPENDIENTE

21

MONTAÑES ARNAS

MIGUEL ANGEL

ABM

CAI TRIATLON

22

TORRES MIGUEL

CARLOS

ABM

CAI TRIATLON

23

LUIS CASANOVA

JORGE

ABM

STADIUM CASABLANCA-

24

RAMO MAICAS

JOAQUIN

ABM

C. T. TURIA EXTREME

25

RAMO MAICAS

TOMAS

ABM

C. T. TURIA EXTREME

26

GONZALEZ FELIZ DE VARGAS

JAVIER

CDM

C. T. TURIA EXTREME

27

FACI WESTON

ALEXANDER

JNM

EL AMBIGÚ TRIATLON EUROPA

28

GUERRA BOZAL

LUIS ANTONIO

V1M

EL AMBIGÚ TRIATLON EUROPA

29

OMEDES ARIÑO

MANUEL

V1M

C. T. TURIA EXTREME

30

PRATS MORALES

SERGIO

V1M

LICENCIA DE UN DIA

31

IBAÑEZ GRACIA

JUAN CARLOS

V1M

STADIUM CASABLANCA-

32

VALERO DE LA MERCED

JOSE ANTONIO

V2M

C. T. TURIA EXTREME

33

BARON RAMON

VICTOR MANUEL

V2M

INDEPENDIENTE

34

ANTOLI ROYO

JUAN JOSE

ABM

LICENCIA DE UN DIA

35

CASES MOLINOS

ALBERTO

ABM

LICENCIA DE UN DIA

36

JUAN LAMBAN

RUBEN

ABM

LICENCIA DE UN DIA

37

SAGUE MARTINEZ

RAUL

ABM

LICENCIA DE UN DIA

38

LLUIS RODRIGUEZ

JOSE MARIA

ABM

LICENCIA DE UN DIA

39

JARIOD GARCIA

LUIS

ABM

LICENCIA DE UN DIA

40

ALCAÑIZ BLADE

JORGEJAVIER

ABM

LICENCIA DE UN DIA

41

SIMON GONI

DANIEL

ABM

LICENCIA DE UN DIA

42

DE LA IGLESIA PALACIOS

IGNACIO

ABM

LICENCIA DE UN DIA

43

VIDAL SENLI

LUIS

ABM

LICENCIA DE UN DIA

44

ALQUEZAR ESPALLARGAS

ARTURO

ABM

LICENCIA DE UN DIA

45

RODRIGUEZ REBOLLO

ALBERTO

ABM

LICENCIA DE UN DIA

46

PERALTA CASTILLO

JAVIER

ABM

LICENCIA DE UN DIA

47

ORONICH NAGORE

SANTIAGO

ABM

LICENCIA DE UN DIA

48

MATOSAS MOLES

JOSE LUIS

ABM

LICENCIA DE UN DIA

49

SAN GIL BALLARIN

J. ANTONIO

ABM

LICENCIA DE UN DIA

50

EGEA GRACIA

JORGE RAUL

ABM

LICENCIA DE UN DIA

51

REPOLLES LACUEVA

RAMON

ABM

LICENCIA DE UN DIA

52

FRANCO OMEÑACA

HECTOR

ABM

LICENCIA DE UN DIA

53

MAYORAL CASTILLO

DANIEL

ABM

LICENCIA DE UN DIA

54

BENET BORRAZ

XAVIER

ABM

LICENCIA DE UN DIA

55

FERNANDEZ GUALLAR

ANTONIO

ABM

LICENCIA DE UN DIA

56

RITUERTO SIN

JORGE

SUB23

LICENCIA DE UN DIA

57

GIJON OLIVER

ALBERTO

SUB23

LICENCIA DE UN DIA

58

MILIAN ROMEO

DANIEL

SUB23

LICENCIA DE UN DIA

59

HERRAINZ BARROSO



 


blog comments powered by Disqus