Inscripciones de la prueba

« VII Duatlón Ciudad de Fraga : anterior siguiente: XXVI Duatlón Cros por Equipos Stadium Ca... »

246 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
MARTIN JARABO SALAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
IÑIGO JARABO SALAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALODIA MARTÍNEZ LIZANA INDEPENDIENTE F INI
MARIO GONZÁLEZ GARCÍA CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
RUBEN GOMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALVARO GONZÁLEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DIEGO GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
MARÍA GÓMEZ MARTÍNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
JORGE SEGURA SANTOLARIA LICENCIA DE UN DÍA M AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
NICOLAS BERDEJO GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
JAVIER MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ALVARO MADRID BUIL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
DANIELA MARCO GUTIERREZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
SOFIA SIERRA GIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M CD
ADRIAN AZNAR CORBEIRA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
SARAY SOLA GUTIERREZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
MARTIN SANZ IZAGUERRI OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
NICOLÁS MARTÍNEZ LIZANA LICENCIA DE UN DÍA M INI
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F BJ
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
VICTOR SEBASTIÁN FUSTERO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M CD
SANTIAGO GARCIA BOCOS INDEPENDIENTE M INI
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F BJ
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
PABLO IZQUIERDO TEJEL LICENCIA DE UN DÍA M INI
CARLOS GURREA LANUZA LICENCIA DE UN DÍA M CD
RAUL GURREA LANUZA LICENCIA DE UN DÍA M IN
RAQUEL BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA F IN
ANDREA BRAVO HINOJOSA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DAVID MINGUEZ HERRERO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
JORGE MINGUEZ HERRERO CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M BJ
VALERIA LAHUERTA FELIPE LICENCIA DE UN DÍA F INI
RICARDO MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
BLANCA MUÑOZ FATAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LUNA LEÓN CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F CD
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M CD
LUCA MAISANAVA SANZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
LEO INSA PASCUAL LICENCIA DE UN DÍA M BJ
CARLA INSA PASCUAL LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA INDEPENDIENTE M INI
HENAR GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F AL
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M AL
JORGE BURGOS CESTERO LICENCIA DE UN DÍA M INI
PABLO BURGOS CESTERO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
NICOLE GIMENO BAKCHEEVA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
PAULA ALADREN BELIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LEIRE LOPEZ HERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
LIAM ROCHE BARRIOS LICENCIA DE UN DÍA M INI
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M INI
HUGO SALAVERA ROYO TRIATLON CIERZO M AL
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ TRIATLON CIERZO M CD
MARIO PITALUA MORENO LICENCIA DE UN DÍA M AL
NICOLAS PITALUA MORENO LICENCIA DE UN DÍA M AL
MARTIN GERENTE CISNEROS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
DANIELA DOLZ NOGUES LICENCIA DE UN DÍA F INI
PAULA GIMENO GIL LICENCIA DE UN DÍA F BJ
NOA DOLZ AGUDO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
HECTOR DOLZ AGUDO LICENCIA DE UN DÍA M INI
IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN INDEPENDIENTE M AL
JORGE VILLAGRA VIAN LICENCIA DE UN DÍA F AL
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F CD
IZAN CERVERA GOMEZ LICENCIA DE UN DIA M INI
MIGUEL IBÁÑEZ SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
LOLA MUÑOZ FUENTELSAZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
DIEGO MUÑOZ FUENTELSAZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
HÉCTOR NUÑO PELLICER LICENCIA DE UN DÍA M AL
SAMUEL ARRUGA GREGORIO TRIATLON CIERZO M IN
ANDREA MARQUINA SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN
NATALIA MARQUINA SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F BJ
ANDREA CRIADO CLOS LICENCIA DE UN DÍA F INI
RUBEN TORTAJADA GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M INI
CLAUDIA ALQUEZAR LALINDE LICENCIA DE UN DÍA F INI
JULIA RUIZ DE FRANCISCO LICENCIA DE UN DÍA F INI
DAVID CASAS JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
ARACELI CASAS JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
AFRICA MOLINA LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
LEYRE USAR REY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
AITANA PLUMED PÉREZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
JORGE SANGÜESA VICENTE LICENCIA DE UN DÍA M AL
ARA PAZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
PAULA VENTURA CHAVEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
MARTÍN CASANOVA SAN GIL LICENCIA DE UN DÍA M INI
BEATRIZ REVUELTO LICENCIA DE UN DÍA F INI
SERGIO GONZALEZ FERNANDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
SERGIO SUS BOSQUE LICENCIA DE UN DÍA M INI
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M CD
AITOR GARAY ESTRADA LICENCIA DE UN DÍA M INI
HUGO BRAVO PABLO LICENCIA DE UN DÍA M INI
HUGO PABLO LICENCIA DE UN DÍA M INI
ADRIAN BRAVO PABLO LICENCIA DE UN DÍA M INI
IAGO ALVAR CD OBERENA M INI
IRUNE ALVAR ESPATOLERO TRI-UR GAZIA F IN
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F AL
NEREA PERALES JIMENEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
DIEGO GIMENEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
DAVID MARÍN LICENCIA DE UN DÍA M AL
ACHRAF CHAARI LICENCIA DE UN DÍA M IN
IVÁN CARRAMIÑANA ARANDA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
IRENE GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
CLAUDIA GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
SEVERINO ESPINOSA SALVADOR LICENCIA DE UN DÍA M INI
SERGIO GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANDRÉS GIRÁLDEZ VICENTE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
PAULA DOMINCHE SALVADOR LICENCIA DE UN DÍA F INI
VALERIA DOMINCHE SALVADOR LICENCIA DE UN DÍA F INI
IKER SABATER LAZARO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALEJANDRO CEBOLLA PARDO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
ISMAEL LOPEZ FORCADA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
PEDRO JIMENEZ AVEDILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
JORGE SANZ BARTOLOME LICENCIA DE UN DÍA M AL
EVA SANZ BARTOLOMÉ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LORIEN SEBASTIÁN ESCRICHE LICENCIA DE UN DÍA M INI
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M AL
CLARA MORON ABADIAS E.M. EL OLIVAR F IN
AITANA QUILEZ MIGUEL LICENCIA DE UN DÍA F AL
DANIEL GIMENEZ BORAO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
LEIRE QUILEZ MIGUEL LICENCIA DE UN DÍA F INI
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
DANIEL TORNOS SALVADOR LICENCIA DE UN DÍA M INI
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M IN
VALERIA GRACIA CAMPO LICENCIA DE UN DÍA F INI
MARIO NAVARRO TOMÁS LICENCIA DE UN DÍA M INI
INÉS BELTRÁN GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ROCÍO BELTRÁN GONZÁLEZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
MARINA VARGAS JORDÁN E.M. EL OLIVAR F BJ
NICOLÁS NADAL NAVAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANA SOSTRES REMACHA BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F BJ
CARLOS MAYORAL PARZIALE BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M AL
MALENA CABELLO MARISCAL BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F AL
DUNIA FANLO PRADES BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F IN
FODE KEITA BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M CD
HECTOR ESQUILLOR MANZANO BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M IN
JOSE IGNACIO RUIZ BURRIEL BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M AL
JAVIER ANCHEL BURILLO SERRANO BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M IN
SARA BUESO VOLLMER BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F AL
ESTEFANÍA MORLAS VALENCIA BAJO ARAGÓN MARIANISTAS F AL
KEVIN ALEJANDRO TORRES VERTEL BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M IN
FERNANDO TOMÁS GERMÁN BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M IN
IAN ROMERO GAZZOLO BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M CD
HERNÁN ROMERO GAZZOLO BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M AL
NAIARA SIMON DIAZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
ALBA FRANCO ABAD ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
ANDRES COBETA TABUENCA ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
JAVIER RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
SARA PELEGRIN RUIZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
MARINA GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
LUCIA GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HECTOR MARCO LOPEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
SONIA NUÑEZ MARTINEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
HUGO PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
ROBERTO ASUN URZOLA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
DIEGO GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ADRIAN SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ALEX PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
CARLOTA PEREZ RODRIGUEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
NICOLAS PARDO QUIJANO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
ALICIA GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
AINHOA BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
ÁLVARO RUIZ ALARCON ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
NADIA SUS LICENCIA DE UN DÍA F BJ
JORGE BELEN RAYO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
HUGO HERNANDO BARCELONA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
ELENA PÉREZ GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA F AL
NICOLÁS DÍAZ PASTOR LICENCIA DE UN DÍA M INI
LUCAS VALLEJO MORALES LICENCIA DE UN DÍA M INI
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO LICENCIA DE UN DÍA M INI
IZARBE RUIZ MENDOZA LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ERIK LAIGLESIA RONCAL INDEPENDIENTE M AL
ANE LAIGLESIA RONCAL INDEPENDIENTE F INI
MARIA REVUELTO TELLO LICENCIA DE UN DÍA F IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
DAYNIS CORREIA MENDEZ LICENCIA DE UN DÍA M IN
DIEGO GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M IN
MIGUEL GALVÁN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD
JESÚS MARTÍNEZ LASHERAS LICENCIA DE UN DÍA M AL
LUCAS ARROYO BERNAL LICENCIA DE UN DÍA M INI
JORGE PORTILLO HUMEREZ LICENCIA DE UN DÍA M BJ

9 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ALVARO MIGUEL DOLZ GRUPO CIEMPIES M IN
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLÓN EUROPA F BJ
LAIA GARCIA MASIP TRIATLÓ BASILISCUS F IN
ELENA GUTIERREZ GASCA LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ANA GUTIERREZ GASCA LICENCIA DE UN DÍA F INI
INES SANCHEZ ALBAJEZ LICENCIA DE UN DÍA F INI
JOSÉ LUIS GALINDO SOLER OCTAVUS TRIATLON M INI
DAVID MARTÍNEZ LASHERAS LICENCIA DE UN DÍA M INI
Inscripción finaliza dentro de 3 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: