Inscripciones de la prueba

« Jornada FATRI Programas de Tecnificación... : anterior siguiente: VI Duatlón de carretera Escolar de Calat... »

147 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F BJ
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F BJ
ELVIRA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLON F BJ
LUCIA BELTRÁN ALIAGA OCTAVUS TRIATLON F AL
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLON M INI
DIEGO GOMEZ MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON M AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLON F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON M AL
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLON F BJ
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLON M INI
KEVIN TEJEDOR CISTUE OCTAVUS TRIATLON M AL
MIGUEL SABROSO SANZ OCTAVUS TRIATLON M IN
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLON M BJ
IRIS LORENTE LOPEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
IKER SABATER LAZARO OCTAVUS TRIATLON M INI
LUCIA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON F BJ
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M AL
ÁLVARO BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLON M INI
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLON M BJ
ANCOR GONZÁLEZ OCTAVUS TRIATLON M BJ
MIGUEL SIERRA GIMENEZ OCTAVUS TRIATLON M INI
MARTÍN VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLON M INI
VÍCTOR VICENTE MUÑOZ OCTAVUS TRIATLON M INI
NICOLÁS CARRERAS GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
ADRIÁN FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M IN
DIEGO FLETA BORAU OCTAVUS TRIATLON M BJ
MARIO ESPADA PAMPLONA OCTAVUS TRIATLON M BJ
SANDRA GUTIERREZ FORNIES OCTAVUS TRIATLON F INI
INES PANTORRILLA HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLON F BJ
AFRICA MANSO MORENO OCTAVUS TRIATLON F BJ
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLON M BJ
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLON M CD
IÑAKI PERNIA BENITO OCTAVUS TRIATLON M CD
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLON F BJ
KIARA GARCIA PASTOR OCTAVUS TRIATLON F BJ
ALEJANDRA GIMENO GIMENO TRIATLON CIERZO F IN
DANIELA GUAMAN PALLASCO TRIATLON CIERZO F BJ
ALEJANDRO PES URREA TRIATLON CIERZO M CD
CARLA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F AL
ALICIA LOBERA ANDOLZ TRIATLON CIERZO F BJ
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M BJ
DAVID SANZ GUILLEN TRIATLON CIERZO M CD
MARCOS CRESPO SANZ TRIATLON CIERZO M IN
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD
CLAUDIA GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F INI
IRENE GIMENO ASCASO OCTAVUS TRIATLON F BJ
NOUPA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
NOA SANCHO ROMAN CLUB TRIATLON EUROPA F INI
LEONARDO PUERTOLAS VILLACAMPA CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M INI
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M IN
RUBÉN GÓMEZ GALLEGO E.M. EL OLIVAR M IN
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M IN
SANDRA VELA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON F INI
MARÍA REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M INI
CLAUDIA NAVARRO GRACIA E.M. EL OLIVAR F IN
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M IN
JOSÉ LUIS GALINDO SOLER OCTAVUS TRIATLON M INI
DAVID POLO LLIMOS E.M. EL OLIVAR M CD
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI
DIANA LACAL GRACIA LICENCIA DE UN DÍA F AL
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
HUGO IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F INI
MARIA DOBLAS ROYO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
TABET LAMANA VILLAMAYOR TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
ALBA FRANCO ABAD ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD
LUCIA GARCIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
CARLOTA PEREZ RODRIGUEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
MARTA PARDOS VALVERDE ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
HUGO PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ANDREA UGARTE ARNAS ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
LUCIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
AINHOA ANSON BERLIN ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ADRIAN GRACIA SANCHO ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F BJ
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
PEDRO CASALDUERO BELTRAN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ALEX PASCUAL BIARGE ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
MIGUEL SALINAS SALMERON ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
GUZMAN ALEGRE FUENTE ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
OSCAR RAMOS VILLANUEVA LICENCIA DE UN DÍA M INI
DANIEL BLASCO PASCUAL TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
MARCO MURO CALAVIA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
TELMA GONZALEZ GRACIA ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
DIEGO LUNA ENA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
MARTA MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F BJ
JULIA CALONGE CERDÁ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALBERTO LOPEZ DIAZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M AL
MANUEL SALVADOR GAZQUEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
JOSE MARÍA LÓPEZ DE URALDE MARTINEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M IN
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M AL
IZAN EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M IN
ITZIAR LEGUA LOPEZ TRIATLON LA VAL F AL
SHEILA MARZO GASCÓN TRIATLON LA VAL F CD
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
LEYRE MARIN ROYO ZERCLO ENERGIA HELIOS F AL
BLANCA SOBRECASAS ALTES STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
GUILLERMO CARREY BOSQUE LICENCIA DE UN DÍA M IN
IRENE CARREY BOSQUE LICENCIA DE UN DIA F BJ
ARIADNA FORCEN MONGE LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ADRIÁN FORCEN MONGE LICENCIA DE UN DÍA M IN
ESTHER MIGUEL CORTES CCP ANDORRA-TRIATLÓN F BJ
JULIA MIGUEL CORTES CCP ANDORRA-TRIATLÓN F AL
BINGBING VERGARA PIQUERAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
CECILIA SIERRA ÁLVAREZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M INI
ALEJANDRO MORALES NAVARRO TRIATLON EUROPA M INI
FRANCISCO JARIOD SECK TRIATLON LA VAL M INI
JAVIER MARCO PALOS LICENCIA DE UN DÍA M CD
JORGE LOSCOS GALLEGO CCP ANDORRA-TRIATLÓN M INI
ELISA SANCHEZ GARCIA CLUB TRIATLON EUROPA F CD
AXEL CALVO GOMEZ CCP ANDORRA-TRIATLÓN M BJ
MARINA GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
DIEGO GIL IBARZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
ACXEL ANDRADE MORENO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
LORENA MARQUINA PEDROLA ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
JAIME PÉREZ QUÍLEZ CCP ANDORRA-TRIATLÓN M BJ
JORGE PEREZ QUILEZ CCP ANDORRA-TRIATLÓN M INI
IRIA ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F BJ
IRUNE ALVAR ESPATOLERO CD OBERENA F IN
CLAUDIA SAMPEDRO PALACÍN LICENCIA DE UN DÍA F AL
CLAUDIA POZA GRASA LICENCIA DE UN DÍA F AL
PABLO CAPAPE PRIMICIA TRIATLON CIERZO M IN
ALVARO LOPEZ LUCIA TRIATLON CIERZO M CD
ANDREA MONTESINOS FERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M IN
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD
IZARBE RUIZ MENDOZA LICENCIA DE UN DÍA F BJ
SARA LARRAZ GONZALEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
PAULA JIMENEZ CÁSEDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ÁNGELA JIMENEZ CÁSEDA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD
ALEJANDRO GONZALEZ ARROYO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
DAVID GONZALEZ ARROYO LICENCIA DE UN DÍA M INI
MIGUEL PÉREZ ESPALLARGAS LICENCIA DE UN DÍA M IN

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Inscripción finaliza dentro de unas horas
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: