Inscripciones de la prueba

« II Duatlon de la Estación de Canfranc : anterior siguiente: XI Duatlón Cros de Alcañiz. Cto. Aragón ... »

39 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
FRANCISCO ANTONIO ALVAR DACOSTA CD OBERENA M V1 G40-44
FRANCESCA ANCARANI LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
GAËLLE LOPEZ CASARES LICENCIA DE UN DÍA F ABS G30-34
PILAR ALIAGA IGLESIAS LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
JOSÉ LUIS USAR FLE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
GERMAN VICENTE ANCARANI E.M. EL OLIVAR M IN G17-19
CATALINA GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
RODRIGO GONZALEZ PAÑO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
VEGA MARIA GONZALO SANCHEZ E.M. EL OLIVAR F IN G17-19
MIGUEL GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
CLAUDIA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F IN G17-19
IÑIGO ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
MARÍA ARIÑO MONSEC STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN G17-19
NICOLÁS JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR M IN G17-19
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
ALEJANDRO ARNAUDAS BENITO LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
DAVID POLO LLIMOS E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
ALEJANDRO RADA GRANERO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
MARTA LASHERAS GRACIA HINACO CLUB CICLISTA MONZON F ABS G25-29
ALVARO LOPEZ LUCIA TRIATLON CIERZO M CD G17-19
PILAR ALONSO PORTA TRIATLON CIERZO F CD G17-19
BENILDE CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN G17-19
MARIA SEMITIEL LÓPEZ STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN G17-19
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
MIGUEL MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLON M IN G17-19
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F CD G17-19
SANTIAGO TABUENCA ARIÑO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD G17-19
ALBERTO PORTERO GARCES LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ALVARES MOLINA ARGUEDAS DUATLON CALATAYUD F ABS G25-29
DIEGO BUENO PEREZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M CD G17-19
JOSE MIGUEL BUENO GONI ZERCLO ENERGIA HELIOS M V1 G45-49
VANESA MANSO MUÑOZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
RUBÉN MARTÍNEZ RUIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
VÍCTOR MARIN BONA OCTAVUS TRIATLON M CD G17-19
MARIA CRESPO SANZ CLUB TRIATLON EUROPA F CD G17-19
MIREYA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN G17-19
ALEJANDRO ALVAREZ PELAEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ROBERTO ASUN DIESTE LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JOSE LUIS MATA PEREZ INDEPENDIENTE M V3 G60-64

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: