Inscripciones de la prueba
64 inscripciones aceptadas:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
IZAN
|
EDO AGUILAR
|
SÍ
|
TRIATLON LA VAL
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
HUGO
|
EDO AGUILAR
|
SÍ
|
TRIATLON LA VAL
|
M
|
JV
|
G17-19
|
|
ITZIAR
|
LEGUA LOPEZ
|
SÍ
|
TRIATLON LA VAL
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
FRANCISCO
|
JARIOD SECK
|
SÍ
|
TRIATLON LA VAL
|
M
|
IN
|
G17-19
|
|
ROMEO
|
PUCH LLUSA
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
CANDELA
|
PUCH LLUSA
|
SÍ
|
C.E. SPEED REPUBLIK
|
F
|
JV
|
G17-19
|
|
LUCIA
|
BORREGUERO AINA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
JV
|
G17-19
|
|
ÁLVARO
|
BORREGUERO AINA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
CD
|
G17-19
|
|
ESTHER
|
BARO DIAZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
JV
|
G17-19
|
|
IRENE
|
BARO DIAZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
CD
|
G17-19
|
|
IRIA
|
ALVAR ESPATOLERO
|
SÍ
|
CD OBERENA
|
F
|
JV
|
G17-19
|
|
IRUNE
|
ALVAR ESPATOLERO
|
SÍ
|
CD OBERENA
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
FRANCISCO ANTONIO
|
ALVAR DACOSTA
|
SÍ
|
CD OBERENA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MANUEL
|
RUIZ CASARES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PAU
|
PRADES NADAL
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARC
|
PRADES NADAL
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ALEIX
|
PRADES NADAL
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
JV
|
G17-19
|
|
ANNA
|
NADAL AIXENDRI
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
XAVIER
|
NADAL AIXENDRI
|
SÍ
|
C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE
|
M
|
JV
|
G17-19
|
|
ALEIX
|
ARRUFAT PUIG
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
POL
|
ARRUFAT PUIG
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JV
|
G17-19
|
|
ARTURO
|
SAN BERNARDINO ARBUNIES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
JV
|
G17-19
|
|
RAMIRO
|
SAN BERNARDINO ARBUNIES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
CD
|
G17-19
|
|
MATEO
|
CERVERA MARCUS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
IN
|
G17-19
|
|
JESUS
|
TOMAS CELMA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ARMANDO
|
RELANCIO JORDAN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
HECTOR
|
PUEYO SANCHO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALBERTO
|
FACI BARATO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JULIA
|
MANSO CAUSAPE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
CD
|
G17-19
|
|
IVÁN
|
MARTÍNEZ RIOBELLO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
CD
|
G17-19
|
|
NOA
|
SANCHO ROMAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
IN
|
G17-19
|
|
NOUPA
|
SANCHO ROMAN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
JV
|
G17-19
|
|
ADRIÁN
|
FLETA BORAU
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
DIEGO
|
FLETA BORAU
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
JV
|
G17-19
|
|
DANIELA
|
GUAMAN PALLASCO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
CD
|
G17-19
|
|
MARCOS
|
CRESPO SANZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
ALEJANDRA
|
GIMENO GIMENO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
DIEGO
|
GOMEZ MARTINEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
CARLOTA
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
NICOLÁS
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
BINGBING
|
VERGARA PIQUERAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JN
|
G17-19
|
|
LUCIA
|
GIMENO VALIENTE
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
CD
|
G17-19
|
|
ENRIQUE
|
CORTÉS RUIZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
PABLO
|
CAPAPÉ PRIMICIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
CARLOS
|
POBLADOR MUSTILES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ÓSCAR
|
GARCÍA MORRAJA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
JV
|
G17-19
|
|
RAÚL
|
GARCÍA MORRAJA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
CD
|
G17-19
|
|
CLAUDIA
|
MARCO GUTIERREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DANIELA
|
MARCO GUTIERREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
JV
|
G17-19
|
|
NICOLAS
|
AZNAR ABAD
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
JN
|
G17-19
|
|
JUAN ENRIQUE
|
MARTÍN LORENTE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALVARO
|
GONZÁLEZ DE MARCOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
M
|
IN
|
G17-19
|
|
ITZIAR
|
GONZALEZ DE MARCOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLON
|
F
|
JV
|
G17-19
|
|
EDUARDO
|
CARRASCOSA VILA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
GUZMAN
|
ALEGRE FUENTE
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
IN
|
G17-19
|
|
ROBERTO
|
GIL CUARTERO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CHELES
|
SANZ LOZANO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
AINHOA
|
OYARBIDE LUIS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
ADRIANA
|
OYARBIDE LUIS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JV
|
G17-19
|
|
MANUEL
|
AGUILAR LEDESMA
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
CANDELA
|
CANDIAL DOLZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
JV
|
G17-19
|
|
BENILDE
|
CANDIAL DOLZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JORGE
|
TOBAJAS BURILLO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
SANTIAGO
|
TABUENCA ARIÑO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:
Nombre
|
Apellidos
|
Fed.
|
Club
|
M/F
|
Cat.
|
GGEE
|
Otros
|
Pago de inscripción
¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: