Inscripciones de la prueba

« I Triatlón Cros Belver de Cinca : anterior siguiente: I Triatlón Valle de Tena. Campeonato de ... »

59 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
CLAUDIA NAVARRO GRACIA STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
Sandra Gutierrez Fornies OCTAVUS TRIATLON F INI
Maria Ariño Monsec E.M. EL OLIVAR F IN
Iñigo Ariño Monsec E.M. EL OLIVAR M CD
Rubén Gómez Gallego E.M. EL OLIVAR M AL
Arturo San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M BJ
Ramiro San Bernardino Arbunies OCTAVUS TRIATLON M INI
Alejandra Gimeno Gimeno TRIATLON CIERZO F AL
David Polo Llimos E.M. EL OLIVAR M IN
Marcos Bernal Catalan OCTAVUS TRIATLON M INI
Álvaro Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON M INI
Lucia Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON F BJ
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M AL
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
Nicolás Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR M IN
Carlota Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR F CD
Víctor Gascon Ibáñez OCTAVUS TRIATLON M BJ
DIEGO MOLINER MANADA STADIUM VENECIA M CD
NOUPA SANCHO ROMAN INDEPENDIENTE M BJ
Kiara Garcia Pastor OCTAVUS TRIATLON F BJ
Diego Galvan Serrano E.M. EL OLIVAR M AL
JAVIER GALVAN SERRANO E.M. EL OLIVAR M CD
Miguel Galvan Serrano E.M. EL OLIVAR M IN
PADRAIC NEARY Licencia de un día M IN
Ignacio De Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON M AL
sandra de Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON F INI
Diego Bueno Perez ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
CARLOTA SORIA PERIBAÑEZ Licencia de un día F BJ
DIEGO GENZOR GALVEZ ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
ALICIA CONTRERAS GRILLO ZERCLO ENERGIA HELIOS F BJ
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
ABEL MARTÍNEZ ZÁRATE GRUPO CIEMPIÉS M AL
ANGELA MARTINEZ ZARATE GRUPO CIEMPIES F INI
Esther Miguel Cortes CCP ANDORRA-TRIATLÓN F BJ
Julia Miguel Cortes CCP ANDORRA-TRIATLÓN F AL
NICOLAS DIAZ MARTIN ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M BJ
SAUL BARRIENDOS ZAMORA ZERCLO ENERGIA HELIOS M INI
Alejandro Rada Granero STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
María Revuelto Tello E.M. EL OLIVAR F AL
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M INI
CARMEN CASADO MORENO E.M. EL OLIVAR F AL
Itziar Gonzalez De Marcos OCTAVUS TRIATLON F BJ
Miguel García Jiménez Licencia de un día M BJ
ADRIAN DIESTE ROLDAN CCP ANDORRA-TRIATLON M AL
ANA BOLDOBA LAÑA ZERCLO ENERGIA HELIOS F CD
Javier Ruiz Alarcon ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
Álvaro Ruiz Alarcon ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
Julia Calonge Cerdá STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN
Jorge Tobajas Burillo STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 M CD
Adrián Forcen Monge Licencia de un día M AL
Ariadna Forcen Monge Licencia de un día F BJ
Miguel Carcas Pes BAJO ARAGÓN MARIANISTAS M CD
Iñigo Jarabo Salas OCTAVUS TRIATLON M BJ
ZOE ESCOBAR BADIA C.E. SPEED REPUBLIK F AL
ROC ESCOBAR BADIA C.E. SPEED REPUBLIK M INI
Ada Hernandez matito OCTAVUS TRIATLON F INI
Sara Juez Delgado Licencia de un día F IN
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: