Inscripciones de la prueba

« IV Acuatlón Ciudad de Teruel - Cto. Arag... : anterior siguiente: III Travesía Aguas Abiertas del Arquillo... »

47 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Rubén Gómez Gallego E.M. EL OLIVAR M AL
IZAN EDO AGUILAR ATLETISMO LA VAL M AL
HUGO EDO AGUILAR ATLETISMO LA VAL M BJ
ITZIAR LEGUA LOPEZ ATLETISMO LA VAL F AL
SHEILA MARZO GASCÓN ATLETISMO LA VAL F IN
HECTOR MARZO GASCÓN ATLETISMO LA VAL M AL
Carlos Martínez Remón CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
RAFAEL SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
SERGIO SANZ BELENGUER CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
MARTA SALMÓN VILLEGAS C.D.E. OZONO F IN
BELÉN SALMÓN VILLEGAS C.D.E. OZONO F AL
Julia Miguel Cortes CCP ANDORRA-TRIATLÓN F AL
Esther Miguel Cortes CCP ANDORRA-TRIATLÓN F BJ
ADRIAN DIESTE ROLDAN CCP ANDORRA-TRIATLON M AL
Mario González García CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M IN
Lucia Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON F BJ
Álvaro Borreguero Aina OCTAVUS TRIATLON M INI
JOAQUÍN LÁZARO DÍAZ INDEPENDIENTE M IN
David Mazón Aparicio CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M INI
Lucia Bara Royo CLUB NATACION TERUEL TRIATLON F AL
Marcos Bernal Catalan OCTAVUS TRIATLON M INI
sandra de Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON F INI
Ignacio De Leon Sevilla OCTAVUS TRIATLON M AL
BINGBING VERGARA PIQUERAS STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F AL
OLIVER TAZUECO BARAZA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLON F INI
HUGO IZQUIERDO CERCEDA Licencia de un día M BJ
Pau Prades Nadal INDEPENDIENTE M IN
Marc Prades Nadal INDEPENDIENTE M IN
Aleix Prades Nadal INDEPENDIENTE M BJ
XAVIER NADAL AIXENDRI C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE M BJ
ANNA NADAL AIXENDRI C.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBRE F AL
ALVARO LOPEZ LUCIA DUATLON FONCASA CALATAYUD M IN
Marcos Sanchez Melendez CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
Ismael Al Bakali Haddad CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN M AL
aleix arrufat puig E.M. EL OLIVAR M AL
Pol Arrufat Puig E:M. EL OLIVAR M BJ
Nicolás Juste Jiménez E.M. EL OLIVAR M IN
SERENA SAN VICENTE GIL TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
NOUPA SANCHO ROMAN INDEPENDIENTE M BJ
NICOLAS AZNAR ABAD E.M. EL OLIVAR M AL
Alejandra Gimeno Gimeno TRIATLON CIERZO F AL
Rafael Tena Cambra TRIATLON CIERZO M IN
Marcos Crespo Sanz TRIATLON CIERZO M AL
Maria Crespo Sanz TRIATLON CIERZO F IN
Diego Gomez Martinez OCTAVUS TRIATLON M AL
GALA ORTEGA ORTÍN STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 F IN

3 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Categoría G. edad
Álvaro Ruiz Alarcon ZERCLO ENERGIA HELIOS M AL
Javier Ruiz Alarcon ZERCLO ENERGIA HELIOS M IN
Sara Pelegrin Ruiz ZERCLO ENERGIA HELIOS F IN
Inscripción finaliza dentro de 4 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: