Inscripciones de la prueba

« PROGRAMA DE TECNIFICACIÓN FATRI (Triatló... : anterior siguiente: 100 x 100 SWIM STADIUM CASABLANCA »

51 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
MIGUEL CABALLERO DIAZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
JAVIER GIL ESPONERA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ANA PUEY LACASTA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
ANA LACARTE MOMPEL LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
DANIEL VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN G17-19
OSCAR VELA LÓPEZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD G17-19
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
ELVIRA ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD G17-19
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD G17-19
ARANTXA GALICIA VAL LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ADRIAN GRACIA SANCHO JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
ELENA BARRIO CAZCARRO JAB TRIATLÓN HELIOS F CD G17-19
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M CD G17-19
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD G17-19
MANUEL GUARDAMINO LLONTOP LICENCIA DE UN DÍA M JV G17-19
DANIEL MARQUINA CUBAS LICENCIA DE UN DÍA M CD G17-19
OSCAR GIRAL CASABONA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN G17-19
JOSÉ ANTONIO GIRAL BORAO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
ANGEL ROS CASTELLÓ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JAVIER MARTINEZ GRACIA LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ADHARA SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN G17-19
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN G17-19
JAVIER MARTÍNEZ DÍEZ LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
MARCOS BERNAL CATALAN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN G17-19
CLAUDIA MARTÍNEZ RAMÓN E.M. EL OLIVAR F CD G17-19
LUCÍA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD G17-19
ROBERTO ASUN URZOLA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
CANDELA PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK F CD G17-19
ROMEO PUCH LLUSA C.E. SPEED REPUBLIK M JV G17-19
LUCÍA BENITO SANCHO STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN G17-19
CARLA INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN G17-19
ELENA FLORIDO MELERO DUATLON CALATAYUD F CD G17-19
CARLA BURGES BRUNA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
MARIA CRESPO SANZ TRI INFINITY MÓSTOLES F JN G17-19
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
CARLOS PINTANEL RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD G17-19
VEGA ANDRES VAZQUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
MARIA MARTINEZ GRACIA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD G17-19
CLAUDIA IBEAS JIMENEZ LICENCIA DE UN DÍA F IN G17-19
ESTEBAN LUIS SERENELLI MURUZÁBAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD G17-19
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M IN G17-19
JULIO IBEAS PEREZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
ANDREI CRISAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G20-24
DIEGO GENZOR GALVEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD G17-19
IGNACIO DE LEON SEVILLA JAB TRIATLON HELIOS M JV G17-19
ALFREDO PLANAS MUÑOZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
SARA VELILLA BLANCAS DUATLON CALATAYUD F CD G17-19
ADRIAN FLORIA MARTIN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN G17-19

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: