Inscripciones de la prueba

« XXIX DUATLÓN CROS POR EQUIPOS STADIUM CA... : anterior siguiente: XXX DUATLÓN CROS SIERRA DE ARMANTES - Ct... »

125 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
OSCAR GIRAL CASABONA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
LUCÍA BENITO SANCHO STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
DANIEL VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
MARCOS VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
JAVIER VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F IN
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M CD
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
INÉS LUÑO SÁENZ E.M. EL OLIVAR F IN
ALBERTO SANZ FERRUZ E.M. EL OLIVAR M IN
ROBERTO ASUN URZOLA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ELVIRA ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
DIEGO RINCÓN PÉREZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
MARÍA RINCÓN PÉREZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
IZAN ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ADRIANA ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
PAULA GRANADA PUEYO INDEPENDIENTE F JV
JORGE PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
LIDIA PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ELENA BARRIO CAZCARRO JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
CRISTIAN BERNAL CATALAN STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
MARCOS BERNAL CATALAN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
RODRIGO DIESTRE ESPINOSA JAB TRIATLON HELIOS M AL
VERA HÉRNANDEZ BLANCO C.E. SPEED REPUBLIK F AL
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M CD
LUNA LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
LEO CÁSCALES JIMENEZ TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M CD
HUGO MURILLO MARTINEZ EPILACORRE TRIATLON M AL
MARCOS MURILLO MARTINEZ EPILACORRE TRIATLON M BJ
ANDRES PIQUER CATALA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M IN
JARA FRANCES LIENDO C.A. JACA TRIATLÓN F INI
ERIK ROMEO JANSA E.M. EL OLIVAR M INI
LLUVIA ROMEO JANSA E.M. EL OLIVAR F IN
DANIEL PEREZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
DANIEL TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
JORGE TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
MARTÍN CAUDEVILLA ABAD LICENCIA DE UN DÍA M BJ
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
MAURO PASTOR ABADIA STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
DIANA PEREZ ALDEA JAB TRIATLON HELIOS F BJ
MANUELA CUESTA ARÉVALO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
ADRIAN GRACIA SANCHO JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
LEO INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
CARLA INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
ELSA JIMÉNEZ VILLANUEVA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
SARAY SOLA GUTIERREZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F AL
JOEL DE LOS RÍOS CORNAGO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
RAUL GURREA GARZA TRIATLON CIERZO M BJ
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
SAMUEL GARCÍA GURREA TRIATLON CIERZO M BJ
VEGA ANDRES VAZQUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
DIEGO GENZOR GALVEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
DANIELA RIPOLL MARTINEZ E.M. EL OLIVAR F IN
HÉCTOR RIPOLL MARTÍNEZ E.M. EL OLIVAR M AL
MARTÍN MORA MERINO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
CANDELA PÉREZ GIL C.A. JACA TRIATLÓN F BJ
ADA GONZÁLEZ SANTAELLA C.A. JACA TRIATLÓN F INI
LUCIA JULIAN CASANOVA CLUB TRIATLON EUROPA F AL
JORGE BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M AL
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
NICOLÁS MUR DE COS CLUB TRIATLON EUROPA M IN
MARTÍN MUR DE COS CLUB TRIATLON EUROPA M AL
MARTINA PINILLA RODRIGO CLUB TRIATLON EUROPA F INI
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M IN
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M IN
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F IN
MARTIN CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M INI
PAULA CASBAS GARCÍA CLUB TRIATLON EUROPA F IN
MATEO FERNÁNDEZ NOVAL C.A. JACA TRIATLÓN M AL
MARTÍN FERNÁNDEZ NOVAL C.A. JACA TRIATLÓN M INI
DAVID ESCARTÍN ROMERA C.A. JACA TRIATLÓN M BJ
MARTÍN PRADO MONTAÑÉS LICENCIA DE UN DÍA M INI
JAVIER VIÑUALES FACI TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JV
MARIA MARTINEZ GRACIA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
CARLA ELISABETH JOSA BAJOHR LICENCIA DE UN DÍA F INI
ANNE BIEC TORRONTERAS C.A. JACA TRIATLÓN F BJ
NOA POCH BLANES LICENCIA DE UN DÍA F INI
PAULA EMBID MENÉNDEZ C.A. JACA TRIATLÓN F BJ
CARLOS PINTANEL RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
NOAH EMBID MENÉNDEZ C.A. JACA TRIATLÓN M INI
CARLA VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO F IN
JAIME VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO M AL
AMAYA VILAR CASASÙS C.A. JACA TRIATLÓN F BJ
ADRIAN RUIZ ARANDA LICENCIA DE UN DÍA M IN
ENEKO BORAU GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M AL
ERIK TERREN LICENCIA DE UN DÍA M BJ
IBÓN TERREN LICENCIA DE UN DÍA M BJ
SAMUEL MONTESINOS EPILACORRE TRIATLON M AL
ALBA FAJARDO GAIRIN LICENCIA DE UN DÍA F INI
MARCOS ALVAREZ REDONDO LICENCIA DE UN DÍA M BJ
DAVID HAGAU EPILACORRE TRIATLON M BJ
MARIO PEREZ JUAN LICENCIA DE UN DIA M INI
ELSA PEREZ GAIRIN LICENCIA DE UN DÍA F AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA JAB TRIATLÓN HELIOS M JV
GONZALO APARICIO CRESPO LICENCIA DE UN DIA M IN
CELIA APARICIO CRESPO LICENCIA DE UN DÍA F BJ
ROC ESCOBAR BADIA C.E. SPEED REPUBLIK M IN
ADRIÁN LANAU ESCOLANO LICENCIA DE UN DÍA M CD
YAGO TORRES RABAL LICENCIA DE UN DÍA M INI
IGUACEL JAQUES CIVITANI STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
GUZMAN ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS M AL
CECILIA ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS F BJ
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS M AL
CARLA RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS F INI
LAURA ONDIVIELA SERRANO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
MATEO PEREZ C.A. JACA TRIATLÓN M BJ
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
SAÚL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLÓN HELIOS M IN
ÍÑIGO LOMBAS GRACIA C.A. JACA TRIATLÓN M INI

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: