Inscripciones de la prueba

« II DUATLON CROS CIUDAD DE HUESCA : anterior siguiente: VII DUATLON CROS VILLA DE HIJAR »

35 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
MIGUEL LOPEZ ALLUE COIX TEAM M V1 G40-44
EDUARDO JIMENEZ SCHUHMACHER STADIUM CASABLANCA MAPEI OPEN M V1 G45-49
ALEJANDRO GARCIA GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI ELITE M ABS G30-34
IÑIGO FERNANDEZ IRIARTE METROPOLITAN PARAISO (LISTA DE ESPERA) M V1 G45-49
VIRGINIA REINAO CEGOÑINO METROPOLITAN SWIMMING (LISTA DE ESPERA) F ABS G30-34
FERNANDO TERRADAS RONQUILLO LICENCIA DE UN DÍA (LISTA DE ESPERA) M V3 G60-64
XABI LOPEZ LICENCIA DE UN DÍA (LISTA DE ESPERA) M ABS G35-39
VICTOR BUENO LAVIÑA LICENCIA DE UN DÍA (LISTA DE ESPERA) M ABS G35-39
DANIEL LAMA GARCIA LICENCIA DE UN DÍA (LISTA DE ESPERA) M ABS G20-24
CHUS TIL MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA (LISTA DE ESPERA) F V1 G40-44
JAVIER QUILEZ PURAS JAB TRIATLÓN HELIOS M V2 G50-54
JOSE MIGUEL BUENO GONI JAB TRIATLÓN HELIOS M V2 G50-54
BEATRIZ JARA BELTRÁN PELLICER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
GAËLLE LOPEZ CASARES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G35-39
CARLA ALONSO MIRANDA Z5 X-TREME F ABS G30-34
JESÚS ALBERTO GARCÍA COLÁS CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JAVIER ARROYO ESPALLARGAS MUEBLES MIGUEL TEAM (LISTA DE ESPERA) M ABS G35-39
SAMUEL SORIA PRIEGO TRIATLON PSA M ABS G35-39
CRISTINA GIMENO ANDRÉS LICENCIA DE UN DÍA (LISTA DE ESPERA) F ABS G30-34
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
JORGE CALAVIA GARCIA LICENCIA DE UN DÍA (LISTA DE ESPERA) M ABS G35-39
ANGEL CALVO MESTRE STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
CHRISTIAN PASTOR BELLMUNT POLIDEPORTIVO SAN AGUSTIN POPULAR (LISTA DE ESPERA) M ABS G35-39
ISABEL GARCÍA GARCÍA STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G45-49
CARLOTA JUSTE JIMÉNEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO POPULAR (LISTA DE ESPERA) F SUB23 G20-24
MÓNICA CASTAÑEDA LABORDÉ LICENCIA DE UN DÍA (LISTA DE ESPERA) F ABS G25-29
EQUIPO A SPORT&FUN M ABS G25-29
JOSE ANTONIO SALUEÑA BANDRES C.N. HELIOS MASTER ELITE M V2 G50-54
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA POPULAR (LISTA DE ESPERA) M V1 G45-49
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
IVÁN NAVASA ÁLVAREZ E.M. EL OLIVAR (MASTER) M ABS G25-29
JORGE MARIN LOPEZ SPORT&FUN M ABS G35-39
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
LAURA DIAZ GUTIERREZ METROPOLITAN ROMAREDA (LISTA DE ESPERA) F ABS G35-39
Inscripción finaliza dentro de 11 días
Inscribirse

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: