Inscripciones de la prueba

« PROGRAMA DE TECNIFICACIÓN FATRI (Triatló... : anterior siguiente: 100 x 100 SWIM STADIUM CASABLANCA »

158 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
LUIS BANDRES MERIZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
VANESA MANSO MUÑOZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G40-44
CARLOS MARTIN SALVADOR TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
JULIO ZALAYA CRUZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G45-49
DANIEL ROMAN GIL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M JN G17-19
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
DAVID MOREU ARNAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
AITOR BURGOS VELA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
CARLOS MANZANO IBAÑEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M SUB23 G20-24
PEDRO ANTONIO SANZ LOPEZ ALAGÓN TRIATLÓN M V2 G50-54
JOSE TELLO SALAS DUATLON CALATAYUD M V2 G55-59
PILAR BLANCAS GRACIA DUATLON CALATAYUD F V1 G40-44
PABLO ALLUE VISA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G35-39
GERARDO SORIANO SANZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
HECTOR FACUNDO VIVES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
CARLOS ISARRE LAZARO COIX TEAM M ABS G25-29
MARCOS MORENO OLIVA LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
NOELIA BIBIANO PEREZ LICENCIA DE UN DÍA F ABS G35-39
IVAN PARDO LALAGUNA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ROXANA GALLEGO BAS E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
JESUS GÓMEZ GIL E.M. EL OLIVAR M V2 G55-59
JORGE REY PLANA MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN M V1 G40-44
MARTA LAMARCA BALLESTERO LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
IGNACIO LILLO MONFORTE LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
BEATRIZ ALTABA SANZ TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G45-49
FÁTIMA PELEGRÍN ÁLVAREZ E.M. EL OLIVAR F V1 G45-49
JOSE JAVIER MUÑOZ PEÑALOSA INDEPENDIENTE M V1 G40-44
RAFAEL GONZALEZ ROMERO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
ALEJANDRO ALVAREZ PELAEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G45-49
JAVIER ALVAREZ MANSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV G17-19
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
JORGE ABEL OLIVAR BORDERIAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
MARIÁN RARES COSTISOR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
IULIAN VASILE COSTISOR LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
RUBÉN HERRERO LOGROÑO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
JULIAN PEREZ VIAMONTE LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MARCOS BERNAL RUIZ EPILACORRE TRIATLON M JV G17-19
ELENA CASTELLAR OTÍN LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
PABLO OCHOA DE CHINCHETRU PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
JORGE IBAÑEZ CASAO PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
RUBEN GOMEZ GALLEGO STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV G17-19
MARÍA ICIAR LANAJA SANCERNI LICENCIA DE UN DÍA F V1 G45-49
ALBERTO FUSTERO MONTESA PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
DAVID NAVARRO ALONSO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
NACHO CASTAN ARILLA TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
MARÍA PILAR DELGADO MIGUEL E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
ÁLVARO DE PABLO ASENSIO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALFONSO CIUDAD FLORES Z5 X-TREME M ABS G35-39
NICOLAS AZNAR ABAD STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV G17-19
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JUAN CARLOS IBAÑEZ GARCIA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G55-59
DANIEL BECERRIL GIMENO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA Z5 X-TREME M ABS G35-39
VICTOR MARTINEZ GARCÍA DUATLON CALATAYUD M SUB23 G20-24
DAVID ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G20-24
SUSANA LUACES OROBITG CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G35-39
EVA ZARO AZNAR CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G25-29
KIKO BURGOS PELEGRINA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
CECILIA JIMENEZ VERGARA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
RAYUELA MAESE ARIÑO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
GONZALO CARRASCO NIGRAMACONO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
LORENZO MARTINEZ FERNANDEZ LICENCIA DE UN DÍA M V3 G65-69
ALBERTO LOPEZ ARIÑO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
RAÚL MARTÍNEZ AGUDO CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MAYRA RIOBELLO MENÉNDEZ LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
MARTINIANO SABATER SANCHO C.E. PEDALA.CAT BALAGUER M V1 G40-44
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
AIARA GARAIALDE ZEBERIO CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G20-24
ALBERTO GALÁN ENCISO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
ALEJANDRO LANUZA BROSED LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
RAMIRO URIOL BUESA LICENCIA DE UN DÍA M JN G17-19
ANDRÉS ZAPATER PUNTOS LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JOAQUÍN MUÑOZ LAHUERTA CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
RAUL GARCIA FERNANDEZ TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
JAVIER MORER BIEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
CARLOS ALQUEZAR BAETA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
IGNACIO DÍAZ-CRESPO VASALLO TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
JAVIER COSCOLLA PARALED STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
KIKO MARCO AGUILAR E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
JORGE FUENTE BUISAN JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G30-34
EVA PASCUAL COLLADOS CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JAVIER ARBÚS AUTERO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
ANTONIO ALOT VERAMENDIZ JAB TRIATLÓN HELIOS M V2 G50-54
ROBERTO GARCÍA RAYO SÁNCHEZ BERMEJO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
SERGIO AZÓN BELARRE MARLINS TRIATLON MADRID M ABS G30-34
ELLA NEALE MARLINS TRIATLON MADRID F ABS G30-34
LOURDES AZON BELARRE LICENCIA DE UN DÍA F V1 G40-44
CLAUDIA ESTEBAN CIDRAQUE STADIUM CASABLANCA MAPEI F ABS G25-29
AINHOA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA MAPEI F JN G17-19
ELENA SÁNCHEZ BLAS STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G40-44
SUSANA CESTERO SERON CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G45-49
IRENE MORO BETRIAN STADIUM CASABLANCA MAPEI F JN G17-19
JOAQUIN HONRADO RUIZ DE PASCUAL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G35-39
ERICA VILLA DE DIOS ALAGÓN TRIATLÓN F V1 G40-44
JUAN ANTONIO ARCONES HIGUERAS ALAGÓN TRIATLÓN M ABS G30-34
LAURA ESPARZA GOMEZ DE SEGURA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F ABS G30-34
CONCEPCIÓN VELÁZQUEZ MARTÍNEZ CLUB TRIATLON EUROPA F V1 G40-44
CLAUDIA HERRERA COMELLAS CLUB TRIATLON EUROPA F SUB23 G20-24
CARLOS MARTÍN BENEDIT LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ELENA BERNAL SANCHO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
ASCENSION GUTIERREZ PASCUAL OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V2 G50-54
MARTA BERNAL SANCHO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
CARLOS SANMARTIN ALASTUEY TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M SUB23 G20-24
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
VICTOR BORDONADA SORIANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
MANUEL RAMON GARCIA PRIETO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G55-59
FERNÁN ARCHILLA ROMERA STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
JARA ANDRES VAZQUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F JN G17-19
MARTIN ANDRÉS VÁZQUEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M JV G17-19
ANTONIO URBANO SOLER OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
MARTA BORBON LLORENTE STADIUM CASABLANCA MAPEI F ABS G25-29
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G45-49
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
DANIEL SIMÓN GONI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
DIEGO MARTINEZ TORCAL S.D.R. ARENAS M ABS G25-29
JAVIER HUERTA NAVARRO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE ANTONIO COUTO RODRIGUEZ A340KALFAJARIN M V3 G60-64
FELIPE SORIA RODRIGUEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
ESTER RUIZ ALDANA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
RAFA LOP BAQUERO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
ALFREDO ALONSO CACHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
ALBERTO CAPELLA GARCES SPORT&FUN M V1 G45-49
LOUIS COMPAGNE CLUB TRIATLON EUROPA M JN G17-19
LETI SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44
ELENA RAMOS LORENTE TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F ABS G35-39
ROBERTO FRANCO ARNAS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
ISRAEL ANDREU DEL CAMPO E.M. EL OLIVAR M V1 G40-44
JESÚS SANGÜESA SANZ TRIATLON PSA M ABS G35-39
ENRIQUE PUENTE COLINA TRIATLON PSA M V1 G45-49
ALBERTO ISARRE ARNAL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G30-34
KAT ANDREEVA LICENCIA DE UN DÍA F ABS G25-29
KIKE LAMBÁN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALBERTO PUENTE COLINA TRIATLON PSA M V1 G45-49
NACHO CIERCOLES CAVERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
ANTONIO LOBO ESCOLAR LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
NACHO FERNÁNDEZ USÓN LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
SANTI DOMINGO MAJÓS LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
AITOR ABADIAS PELEGRIN COIX TEAM M ABS G35-39
PEDRO PORTILLO VÁZQUEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V2 G50-54
MARIA VICTORIA PEREZ TORRALBA COIX TEAM F V1 G45-49
DENISE ALVARADO . TRIATLON PSA F ABS G30-34
JESUS BERNAL MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V2 G50-54
TERESA COSCOLLA PARALED STADIUM CASABLANCA MAPEI F JN G17-19

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: