Inscripciones de la prueba

« V DUATLÓN NOCTURNO CALCIGADA-SOBRADIEL : anterior siguiente: XI DUATLON SOLIDARIO UTEBO »

94 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
IZAN ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ADRIANA ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
IVAN YESTE BLASCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JV
HUGO MURILLO MARTINEZ EPILACORRE TRIATLON M AL
MARCOS MURILLO MARTINEZ EPILACORRE TRIATLON M BJ
DANIEL PEREZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M CD
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
DANIEL VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
MARCOS VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
JAVIER VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
DANIELA RIPOLL MARTINEZ E.M. EL OLIVAR F IN
HÉCTOR RIPOLL MARTÍNEZ E.M. EL OLIVAR M AL
CARLA RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS F INI
MARCELO RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS M AL
ELENA BARRIO CAZCARRO JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ALEJANDRO GARCÍA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
SANTIAGO GARCIA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
LUCAS GALICIA CATALÁN LICENCIA DE UN DÍA M INI
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
INÉS LUÑO SÁENZ E.M. EL OLIVAR F IN
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F IN
MARIO GOMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M IN
ADRIAN GÓMEZ SEBASTIAN E.M. EL OLIVAR M CD
EDUARDO LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LUNA LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
OSCAR GIRAL CASABONA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
CANDELA MARTÍNEZ RAMON E.M. EL OLIVAR F IN
CLAUDIA MARTÍNEZ RAMÓN E.M. EL OLIVAR F CD
CRISTINA JAIME CUESTA STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
JOEL DE LOS RÍOS CORNAGO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
JULIO SOLER SZABO E.M. EL OLIVAR M CD
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL JAB TRIATLON HELIOS M AL
LEO INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
CARLA INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
JORGE TEVAR GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
DANIEL TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
PAULA CASTRO GODOY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
IZAN CASTRO GODOY OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
GUILLERMO LATORRE MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
JORGE LATORRE MATITO CLUB OCTAVUS TRIATHLON M INI
LUCÍA BENITO SANCHO STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
ANDRES PIQUER CATALA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M IN
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ALBERTO SANZ FERRUZ E.M. EL OLIVAR M IN
AITANA QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F CD
LEIRE QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F AL
AISHA GUTIÉRREZ LÓPEZ TRIATLON CIERZO F BJ
NAHIR GUTIÉRREZ LÓPEZ TRIATLON CIERZO F INI
SAMUEL GARCÍA GURREA TRIATLON CIERZO M BJ
RAUL GURREA GARZA TRIATLON CIERZO M BJ
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F AL
HUGO EDO AGUILAR TRIATLON LA VAL M CD
JULIAN CRUZ JARQUE TRIATLON LA VAL M CD
MABI HADDI SID AHMED TRIATLON LA VAL M JV
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
CARLOS PINTANEL RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
CARLA BURGES BRUNA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F IN
JAVIER VIÑUALES FACI TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JV
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
PABLO SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ESTEBAN LUIS SERENELLI MURUZÁBAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
CARLA VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO F IN
JAIME VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO M AL
DIANA PEREZ ALDEA JAB TRIATLON HELIOS F BJ
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
MANUELA CUESTA ARÉVALO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
LUCÍA BORREGUERO AINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
JORGE BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M AL
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
JORGE EZQUERRO SIMON CLUB TRIATLON EUROPA M IN
JAVIER EZQUERRO SIMON CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
PAULA CASBAS GARCÍA CLUB TRIATLON EUROPA F IN
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M IN
NICOLÁS SANCHO GARCÍA LICENCIA DE UN DÍA M BJ
MARCOS BERNAL CATALAN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
CRISTIAN BERNAL CATALAN STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
MARIO SORIANO NAVARRO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M INI
CECILIA ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS F BJ
NICOLAS PARDO QUIJANO JAB TRIATLON HELIOS M IN

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: