Inscripciones de la prueba

« X DUATLON ESCOLAR UTEBO : anterior siguiente: II DUATLON ESCOLAR JJ.EE. LA CORONA »

84 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
CLAUDIA MARTÍNEZ RAMÓN E.M. EL OLIVAR F CD
CANDELA MARTÍNEZ RAMON E.M. EL OLIVAR F IN
ALBERTO SANZ FERRUZ E.M. EL OLIVAR M IN
OSCAR GIRAL CASABONA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
MARCOS BERNAL CATALAN STADIUM CASABLANCA-MAPEI M IN
CRISTIAN BERNAL CATALAN STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
IZAN ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ADRIANA ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ANDRES PIQUER CATALA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M IN
JAVIER VIÑUALES FACI TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JV
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
JOEL DE LOS RÍOS CORNAGO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
LORIEN SEBASTIÁN ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
MINA SEBASTIÁN ESCRICHE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F INI
IVAN YESTE BLASCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JV
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
ELENA BARRIO CAZCARRO JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
NICOLAS LAMUELA SOBREVIELA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
LEO CÁSCALES JIMENEZ TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M CD
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
LUNA LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
HUGO MURILLO MARTINEZ EPILACORRE TRIATLON M AL
MARCOS MURILLO MARTINEZ EPILACORRE TRIATLON M BJ
JORGE TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
DANIEL TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
HECTOR JUSTES MARIN LICENCIA DE UN DÍA M INI
IRENE MARIN BONA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M CD
LUCAS GALICIA CATALÁN LICENCIA DE UN DÍA M INI
HUGO FUENTES EROLES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JV
DANIEL PEREZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
MARIO PERALTA MIRAVETE LICENCIA DE UN DÍA M AL
LEO INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
CARLA INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F IN
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
EDUARDO LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
MIGUEL MIRANDA ANENTO LICENCIA DE UN DÍA M INI
ALBERTO DOMINGO ANDREU LICENCIA DE UN DÍA M INI
DARÍO CASO ALCAÑIZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARIO MARTÍNEZ BLANCO LICENCIA DE UN DÍA M INI
DIEGO CAMPOS LARIO LICENCIA DE UN DÍA M INI
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F AL
VALERIA ALIAGA CABELLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ELVIRA ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M CD
MARIO SORIANO NAVARRO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M INI
DANIELA PEGUERO ARRUFAT LICENCIA DE UN DÍA F INI
NAHIR GUTIÉRREZ LÓPEZ TRIATLON CIERZO F INI
SAMUEL GARCÍA GURREA TRIATLON CIERZO M BJ
RAUL GURREA GARZA TRIATLON CIERZO M BJ
AISHA GUTIÉRREZ LÓPEZ TRIATLON CIERZO F BJ
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M CD
IGNACIO DE LEON SEVILLA JAB TRIATLÓN HELIOS M JV
JULIO SOLER SZABO E.M. EL OLIVAR M CD
DANIELA RIPOLL MARTINEZ E.M. EL OLIVAR F IN
HÉCTOR RIPOLL MARTÍNEZ E.M. EL OLIVAR M AL
CARLOS PINTANEL RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI M CD
ELENA FLORIDO MELERO DUATLON CALATAYUD F CD
SARA VELILLA BLANCAS DUATLON CALATAYUD F CD
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
LUCIA JULIAN CASANOVA CLUB TRIATLON EUROPA F AL
JORGE BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M AL
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M IN
PAULA CASBAS GARCÍA CLUB TRIATLON EUROPA F IN
JAVIER EZQUERRO SIMON CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
JORGE EZQUERRO SIMON CLUB TRIATLON EUROPA M IN
LUCIA QUIROS MIR CLUB TRIATLON EUROPA F AL
MARTINA PINILLA RODRIGO CLUB TRIATLON EUROPA F INI
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F IN
ALEXIA BECERRIL VELÁZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: