Inscripciones de la prueba

« Toma de Tiempos PNTD 2022 para Cadetes, ... : anterior siguiente: I DUATLON ESCOLAR DE TRASMOZ »

184 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
INÉS LUÑO SÁENZ E.M. EL OLIVAR F IN
DANIELA MARCO GUTIERREZ E.M. EL OLIVAR F CD
LUCIA GIMENO VALIENTE E.M. EL OLIVAR F IN
MATEO CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
OLIVIA CERVERA MARCUS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
JARA RUIZ BRAVO E.M. EL OLIVAR F CD
CANDELA MARTÍNEZ RAMON E.M. EL OLIVAR F IN
CLAUDIA MARTÍNEZ RAMÓN E.M. EL OLIVAR F CD
BRUNO LANSAC ESTORNEL E.M. EL OLIVAR M AL
ALEJANDRO PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M CD
IVÁN PEÑA LAFUENTE E.M. EL OLIVAR M AL
ALBERTO SANZ FERRUZ E.M. EL OLIVAR M IN
SERGIO MARÍN LAHUERTA E.M. EL OLIVAR M CD
DANIELA RIPOLL MARTINEZ E.M. EL OLIVAR F IN
HÉCTOR RIPOLL MARTÍNEZ E.M. EL OLIVAR M AL
IRENE BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ESTHER BARO DIAZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
IVAN YESTE BLASCO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JV
CLAUDIA AVERO SERRUYA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
DIEGO MILLAN SANCHO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALEJANDRO REVUELTO TELLO E.M. EL OLIVAR M IN
ALEJANDRO GRACIA JURADO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
GABRIEL HERNANDO LOPEZ E.M. EL OLIVAR M IN
AROA RODRÍGUEZ FERRERAS E.M. EL OLIVAR F IN
SAMUEL PIÑERO RUBIO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
VÍCTOR PIÑEIRO RUBIO LICENCIA DE UN DÍA M INI
EVA ANCHELERGUES CALVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
SANDRA DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
ITZIAR GONZALEZ DE MARCOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
ALBA MUÑOZ MUÑOZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F AL
ASIER NAVARRO EZQUERRO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
ASIER SARDON UTRERA E.M. EL OLIVAR M BJ
CARLOS GIMENO ANGULO E.M. EL OLIVAR M CD
FRAN NADALES CALVO E.M. EL OLIVAR M BJ
MARTÍN MORA MERINO LICENCIA DE UN DÍA M INI
LUCAS PARDO BIELZA LICENCIA DE UN DÍA M AL
MARIA QUILEZ DE LA ANTONIA JAB TRIATLON HELIOS F CD
MARTA GRASSA GARCES JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
DIEGO GIRALDO AGUILAR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M INI
ANTONELLA GIRALDO AGUILAR OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ALEJANDRO GARCÍA BOCOS TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
SANTIAGO GARCIA BOCOS TRANSPORTES SOLA M AL
JUAN NAVARRO LABORDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
IRATI IZQUIERDO CERCEDA TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
ROBERTO ASUN URZOLA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
JULIA MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
CLOE MANSO CAUSAPE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
MATEO SPENCER CRESPO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M INI
NOAH PEREZ GARGALLO 5 VILLAS TRIATLON M IN
GUILLERMO MARTINEZ MIGUEL EPILACORRE TRIATLON M JV
MARCOS BERNAL RUIZ EPILACORRE TRIATLON M JV
ADRIAN GRACIA SANCHO JAB TRIATLON HELIOS M CD
JORGE GARCÍA ANDRÉS E.M. EL OLIVAR M IN
DANIELA GARCÍA ANDRÉS E.M. EL OLIVAR F BJ
ELENA BARRIO CAZCARRO JAB TRIATLÓN HELIOS F CD
NICOLAS PARDO QUIJANO JAB TRIATLON HELIOS M IN
DIANA PEREZ ALDEA JAB TRIATLON HELIOS F BJ
ISMAEL NAVARRO FERNANDEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
CARLOTA MUÑIO BLANCAS JAB TRIATLON HELIOS F AL
TELMA GONZALEZ GRACIA JAB TRIATLÓN HELIOS F JV
ANCOR GONZÁLEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ACAYMO GONZALEZ VIZCAINO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
NOUPA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO M CD
NOA SANCHO ROMAN TRIATLON CIERZO F AL
ALEJANDRO LAHOZA MOMPEL TRIATLON CIERZO M IN
AITANA QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F CD
LEIRE QUILEZ MIGUEL TRIATLON CIERZO F AL
RAUL GURREA GARZA TRIATLON CIERZO M BJ
SAMUEL GARCÍA GURREA TRIATLON CIERZO M BJ
DIEGO GENZOR GALVEZ JAB TRIATLON HELIOS M CD
CARLA VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO F IN
JAIME VICENTE MARCO TRIATLON CIERZO M AL
VEGA MORENO LLORENTE TRIATLÓN CIERZO F BJ
LUCIA PARDOS ARRUFAT TRIATLÓN CIERZO F IN
GONZALO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M CD
RODRIGO VALENCIA NEVADO TRIATLON CIERZO M AL
DANIEL PEREZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
IRENE SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA F IN
PABLO SAN RAFAEL CACHO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M AL
ADRIÁN DÍAZ MORALES E.M. EL OLIVAR M CD
BRUNO HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M AL
ADA HERNANDEZ MATITO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
IZAN ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ADRIANA ALGÁS SÁNCHEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
DANIEL TEVAR GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
JORGE TEVAR GIMÉNEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
IGUÁCEL JAQUÉS CIVITANI STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
PABLO IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
EVA IZQUIERDO TEJEL STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
CRISTINA JAIME CUESTA STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
MAURO PASTOR ABADIA STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
DIEGO RINCÓN PÉREZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
ALAN VIAULT MERCADO JAB TRIATLON HELIOS M BJ
MATHIS VIAULT MERCADO JAB TRIATLON HELIOS M BJ
DANIEL VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
JAVIER VELA MARÍN STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
MANUELA CUESTA ARÉVALO STADIUM CASABLANCA MAPEI F BJ
JOEL DE LOS RÍOS CORNAGO TRANSPORTES SOLA TARAZONA M BJ
CARLA RODRIGUEZ ARTIEDA JAB TRIATLON HELIOS F INI
PAULA GIL PEREZ JAB TRIATLON HELIOS F BJ
ALVARO JIMENEZ NAVARRO JAB TRIATLON HELIOS M AL
PABLO MANUEL GAYUBAR VAL JAB TRIATLON HELIOS M AL
ELENA LAGOMARSINO NIETO JAB TRIATLON HELIOS F BJ
GUZMAN ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS M AL
CECILIA ALEGRE FUENTE JAB TRIATLON HELIOS F BJ
JORGE PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
LIDIA PORTILLO HUMEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
LEYRE CAZORLA GRACIA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
LAURA APARICIO ALAS JAB TRIATLON HELIOS F IN
ALVARO FERNANDEZ SANZ JAB TRIATLON HELIOS M IN
MARTIN ELFAU RIVAS JAB TRIATLON HELIOS M BJ
NICOLAS MARTINEZ GUICHE JAB TRIATLON HELIOS M AL
SAMUEL BARRIENDOS ZAMORA JAB TRIATLÓN HELIOS M CD
SARA PASTOR-PERIS POSTIGO STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
LEO INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
CARLA INSA PASCUAL STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
ADRIANA OYARBIDE LUIS STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
LUNA LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F AL
EDUARDO LEON CASTILLO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
ALICIA CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA F IN
CHRIS NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M IN
ERIKA BECERRIL VELAZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F IN
IVÁN MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
JOY NUÑEZ LATORRE CLUB TRIATLON EUROPA M IN
LUCIA JULIAN CASANOVA CLUB TRIATLON EUROPA F AL
MARIO LAGUNA GUILLEN CLUB TRIATLON EUROPA M IN
YAGO MARTÍNEZ RIOBELLO CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
JORGE BURGOS CESTERO CLUB TRIATLÓN EUROPA M AL
PABLO BURGOS CESTERO CLUB TRIATLON EUROPA M IN
MARTIN CAPELLA PEREZ CLUB TRIATLON EUROPA M INI
JORGE EZQUERRO SIMON CLUB TRIATLON EUROPA M IN
JAVIER EZQUERRO SIMON CLUB TRIATLÓN EUROPA M BJ
PAULA CASBAS GARCÍA CLUB TRIATLÓN EUROPA F IN
ALEXIA BECERRIL VELÁZQUEZ CLUB TRIATLON EUROPA F INI
MARTINA PINILLA RODRIGO CLUB TRIATLON EUROPA F INI
ADRIAN AGUERRI PAESA CLUB TRIATLON EUROPA M BJ
ADHARA SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
LORIÉN SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
YERAY SÁNCHEZ VIVES STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
OSCAR GIRAL CASABONA STADIUM CASABLANCA MAPEI M IN
ANA BERNAL PEREZ JAB TRIATLON HELIOS F IN
ALISON ARTAL HERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA F BJ
SERGIO ARTAL HERNÁNDEZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
LUCIA QUIROS MIR CLUB TRIATLON EUROPA F AL
MARTÍN MUR DE COS CLUB TRIATLON EUROPA M AL
NICOLÁS MUR DE COS CLUB TRIATLON EUROPA M IN
LUCÍA BENITO SANCHO STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
NAIR GUTIÉRREZ LÓPEZ CLUB TRIATLÓN EUROPA F INI
AISHA GUTIÉRREZ LÓPEZ CLUB TRIATLON EUROPA F BJ
ALBA ISABEL GARCIA RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI F AL
MANUEL GARCIA RUBIO STADIUM CASABLANCA MAPEI M AL
IGNACIO DE LEON SEVILLA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M JV
ANDRES PIQUER CATALA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M IN
JAVIER VIÑUALES FACI TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M JV
CANDELA CANDIAL DOLZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
HUGO SOTO RAMIREZ LICENCIA DE UN DÍA M INI
MARTA IMAZ MINGUEZA E.M. EL OLIVAR F IN
SARAY SOLA GUTIERREZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA F BJ
ÁLVARO RUIZ ALARCON JAB TRIATLÓN HELIOS M JV
MARCOS BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
CRISTIAN BERNAL CATALAN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M BJ
LEO LOPEZ ALAMAN JAB TRIATLON HELIOS M IN
LIDIA CALLEJERO BONACHELA JAB TRIATLON HELIOS F IN
CARLOS PINTANEL RUBIO STADIUM CASABLANCA M CD
ANDRES CALLEJERO BONACHELA JAB TRIATLON HELIOS M BJ
SARA LOZANO BARROSO STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
MARTA SOLA CUARTERO EPILACORRE TRIATLON F AL
JAIME GARCIA BUSQUIER JAB TRIATLON HELIOS M IN
ALBA EGIDO CUBERO JAB TRIATLON HELIOS F AL
IZARBE URIEL SALVATIERRA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
SARA NAVAS MARTIN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F IN
MARIA MARTINEZ GRACIA STADIUM CASABLANCA MAPEI F CD
LUCAS MARTÍN MARIN STADIUM CASABLANCA MAPEI M BJ
CANDELA MARTIN MARIN STADIUM CASABLANCA MAPEI F IN
ARTURO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M CD
RAMIRO SAN BERNARDINO ARBUNIES OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
LUCÍA MORLANES TURON OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F CD
JUAN LOPEZ MARTINEZ LICENCIA DE UN DÍA M IN
PAULA ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F BJ
ASIER ORTEGA GARZA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M IN
HECTOR MARCO LOPEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M JV
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA TRIATLON CIERZO M CD
MATEO LASOBRAS APUNTATE LICENCIA DE UN DÍA M AL
LUCA VIAPIANO PETRI OCTAVUS TRIATLON - SKODA ZARATECNO M AL

0 inscripciones pendientes de pago o aceptación:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: