Inscripciones de la prueba

« VI DUATLON CROS VILLA DE HIJAR : anterior siguiente: XXI TRIATLON VALLE DE ANSÓ-CTO. DE ESPAÑ... »

87 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JAIME FERRANDO CASTILLO CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
SERGIO GARCIA PLAZA STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
ARMANDO GARCÍA VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
DIEGO BUENO PEREZ JAB TRIATLÓN HELIOS M JN G17-19
JORGE VERA CASASNOVAS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G20-24
PEDRO OLIETE BRAVO E.M. EL OLIVAR M ABS G30-34
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
ROBERTO GARCÍA RAYO SÁNCHEZ BERMEJO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
ROBIN ONTANEDA JAYA SPORT&FUN M ABS G35-39
FÁTIMA AREVALO REINA SPORT&FUN F ABS G25-29
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
ANA ISABEL ABAD MARTÍN E.M. EL OLIVAR F V2 G50-54
CARLOS CORTINA VAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
ELOY OTTO ARNAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
MARCOS FERNANDEZ SAIZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
MIGUEL GIL BERNAD HINACO CLUB CICLISTA MONZON M SUB23 G20-24
LUCIA GRASA RODRIGO HINACO CLUB CICLISTA MONZON F V1 G40-44
JULIA PEREZ YARZA HINACO CLUB CICLISTA MONZON F ABS G30-34
ALBERTO LOPEZ ARIÑO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
ALBERTO SABADO SANZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
FERNANDO ESPERANZA MATEOS HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
MÓNICA SALUDAS LORENZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON F V1 G45-49
PABLO ROMEO RUIZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
MARIO MIRON GRACIA HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
JORGE JIMENEZ VIDAL HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
ELISEO MARTIN OMENAT HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G45-49
IVAN ESPILEZ URBON HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
JULIAN MIGALES IRANZO CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G35-39
MARCOS MORLANES FELIPE SPORT&FUN M ABS G25-29
GEMA PASCUAL HERNANDEZ SPORT&FUN F V1 G40-44
JOSE MIGUEL INSA FELEZ SPORT&FUN M V1 G45-49
LORENZO BUIL CAVERO JAB TRIATLÓN HELIOS M ABS G35-39
OMAR SANCHO MONTANER HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G30-34
HECTOR FRANCES GONZALEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M V1 G40-44
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G45-49
CARMEN GIL ARAUZO JAB TRIATLÓN HELIOS F V2 G55-59
JORGE PICALLO GONZALEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M V1 G45-49
DIEGO BERGES ARANDA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G35-39
TELMA GONZALEZ GRACIA JAB TRIATLÓN HELIOS F JV G17-19
PILAR VARELA VILLANUEVA JAB TRIATLÓN HELIOS F V1 G45-49
CAMILO SANTIAGO GIMÉNEZ JAB TRIATLÓN HELIOS M V1 G40-44
MANUEL JUAN GARCÍA CORRAL LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
ISMAEL SERRABLO TORREJÓN C.D.T RESISTENTIA T3 M ABS G25-29
TERESA HIGUERAS VICENTE SPORT&FUN F V2 G50-54
RAÚL CORRAL CATIVIELA 5 VILLAS TRIATLON M SUB23 G20-24
ALEJANDRO MARTÍNEZ CARRASCO SPORT&FUN M ABS G25-29
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
JORGE MARIN LOPEZ SPORT&FUN M ABS G35-39
DAVID RUIZ-ALEJOS SÁNCHEZ SPORT&FUN M ABS G30-34
MIGUEL ESTEVEZ MANZANO SPORT&FUN M V2 G50-54
CHUS MARCHADOR PINILLOS SPORT&FUN F V1 G40-44
LUCIA GRACIA SANCHO JAB TRIATLÓN HELIOS F JV G17-19
CARLOS MANZANO IBAÑEZ TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M SUB23 G20-24
ALBERTO ISARRE ARNAL TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G30-34
CARLOS MARTIN SALVADOR TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE M ABS G25-29
EDWIN QUINTERO CORTES EPILACORRE TRIATLON M ABS G30-34
NAZARETH COBOS BORREGUERO SPORT&FUN F V1 G40-44
FRANCISCO LECIÑENA ALFAMBRA Z5 X-TREME M ABS G25-29
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
JOSÉ MANUEL CIRIA DELFA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SERGIO MINGUEZ BRAULIO JAB TRIATLÓN HELIOS M SUB23 G20-24
JAVIER COSCOLLA PARALED STADIUM CASABLANCA MAPEI M SUB23 G20-24
IVAN RUIZ SOLA EPILACORRE TRIATLON M ABS G30-34
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
JOSE RAMON SUAREZ POSTIGO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
DANIEL RUBIO ARNEDO E.M. EL OLIVAR M ABS G25-29
JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA A340KALFAJARIN F V1 G40-44
FCO JAVIER LIZAMA MARTINEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
CARLOS SOLANAS MONTESA TRIATLON CIERZO M V2 G50-54
JOSE MANUEL PASCUAL FIESTAS LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
SAMUEL SOLANAS SANCHEZ A340KALFAJARIN M V1 G45-49
JAVIER MORER BIEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
VICTOR LAPUENTE GRACIA EPILACORRE TRIATLON M ABS G30-34
MIGUEL ANGEL LARROSA FRANCO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
LUIS MIGUEL ROMEO GIMENEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G50-54
RAUL SASETA TOMAS COIX TEAM M ABS G30-34
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
BLAS SANTIAGO ROMEO MONTAÑES TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
CECILIA JIMENEZ VERGARA TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
ENRIQUE PUENTE COLINA TRIATLON PSA M V1 G45-49
CRISTINA CABALLERO AYCART TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ TRIATLON PSA M V2 G55-59
JESÚS SANGÜESA SANZ TRIATLON PSA M ABS G35-39
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
LETI SORIA MARTINEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO F V1 G40-44

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: