Inscripciones de la prueba

« IX DUATLON CIUDAD DE FRAGA : anterior siguiente: I DUATLÓN CIUDAD DE MONZON »

93 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JOSE MIGUEL SANZ FERRER TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
SIMEON VICENTE RAFALES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
DANIEL TENA YEBRA LICENCIA DE UN DÍA M SUB23 G20-24
DANI EJARQUE VALLS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
SANTIAGO ESTEBAN SIERRA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
JOSE ALBERTO CASES MOLINOS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
MIGUEL JESÚS FERNÁNDEZ OUVIÑA TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
CARLOS JAVEGA SAURA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
ELENA RAMOS LORENTE TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F ABS G35-39
OSCAR JUSTE POYO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
JESUS LABORDA CONTE LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
JOSE MANUEL SOBRADIEL UBEDA JAB TRIATLÓN HELIOS M V1 G45-49
EVA GÓMEZ PINA LICENCIA DE UN DÍA F SUB23 G20-24
JORGE LABORDA ROBRES LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
BEATRIZ ALTABA SANZ TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G45-49
CARLOS PINA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
MIKEL PAZOS ARNAIZ LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ALBERTO CARRASCO PEÑA TRANSPORTES SOLA TARAZONA M V2 G50-54
SERGIO GÓMEZ ARA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
MIGUEL FERNÁNDEZ AÑON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JAVIER ANGUITA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
MANUEL ÁNGEL MOLÍAS CLAVERO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ANDONI OTAÑO ECEIZA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JOSE ARTAL CARDO CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
ALFREDO GOMEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
JORGE CALAVIA GARCIA ADR TRIATLÓN M ABS G35-39
OSCAR JUSTES GRAU TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
RAFA LOP BAQUERO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
MARIO PIQUER AGUD TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
ROBERTO FRANCO ARNAS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
NOÉ NÚÑEZ GUIRAL MONEGROSMAN TRIATLON M V1 G45-49
BLAS SANTIAGO ROMEO MONTAÑES TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ALFONSO LÓPEZ SANCHO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
CARLOS ISARRE LAZARO INDEPENDIENTE M ABS G25-29
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G55-59
OSCAR CERVERA CEINOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
LUCÍA BES GÓMEZ LICENCIA DE UN DÍA F JN G17-19
CRISTINA VALLS SOBRERROCA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G45-49
ENRIQUE CORTÉS RUIZ TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G25-29
SERGIO FERRANDO GRACIA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
JOSÉ LUIS MIGUEL ORTIZ LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ALBERTO LOPEZ ARIÑO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
CLAUDIO MARIO CHECA DE LA TORRE TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
JOAQUIN POLO PEÑA ADR TRIATLÓN M V1 G45-49
PAUL AÑON VILLANUEVA CLUB TRIATLON EUROPA M SUB23 G20-24
MANUEL ANGEL GARCIA AZUARA TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
ALFONSO CIUDAD FLORES Z5 X-TREME M ABS G35-39
SERGIO RALFAS PERALES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOSE LUIS MATOSAS MOLES TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
LUCIA SORIANO HEREÑA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
NURIA GAÑET BENAVENTE TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F V1 G40-44
LUCAS AURELL BÁDENAS STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
PABLO MIGUEL CASTAÑE ESCOLANO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
BLANCA TOMAS CEBRIAN TRAGAMILLAS ALCAÑIZ F ABS G35-39
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
CELSO EJARQUE VALLS TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G30-34
FRANCISCO GONZALEZ FERNANDEZ TRIATLÓN BAENA M V2 G55-59
NESTOR TOMAS ROMANOS PANGEA TRIATLON M V1 G40-44
ALBERTO GALÁN ENCISO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G30-34
JAVIER TAMBO LIZALDE PANGEA TRIATLON M V1 G40-44
PILAR VAL TORTOSA INDEPENDIENTE F V1 G40-44
GREGORIO GIRON COLERA TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
DAVID MOLINER LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
CLAUDIA ESTEBAN CIDRAQUE STADIUM CASABLANCA MAPEI F ABS G25-29
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ANGEL DOMINGO SANCHEZ VERA DUATLON CALATAYUD M V1 G45-49
ABRAHAM MORTE CABISTANY PANGEA TRIATLON M ABS G35-39
SERGI SANCHEZ GRAU PRAT TRIATLO 1994 M V2 G55-59
JUAN CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ DUATLON CALATAYUD M ABS G35-39
LETICIA ORGA PALOMAR TRIATLON CIERZO F V1 G40-44
ROBERTO GARCÍA RAYO SÁNCHEZ BERMEJO HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
ALBERTO SABADO SANZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
MIGUEL GUIRAL MOREL LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G25-29
ELENA BERNAL SANCHO TRIATLON CIERZO F ABS G25-29
SAÚL GARCÍA APARICIO PANGEA TRIATLON M ABS G35-39
JORGE IBAÑEZ CASAO PANGEA TRIATLON M ABS G30-34
MARIO MIRON GRACIA HINACO CLUB CICLISTA MONZON M V1 G40-44
VANESA MANSO MUÑOZ STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G40-44
IRENE CARRERAS MONTOTO TRIATLON CIERZO F V1 G45-49
RUBEN COLCHERO TOMEY DUATLON CALATAYUD M V1 G45-49
LUIS MIGUEL GARCIA IZQUIERDO TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
FELIX HERRATE CAJAL TRIATLON CIERZO M V1 G45-49
NATALIA BARRIO FORNÉ ADR TRIATLÓN F ABS G35-39
VICTOR GARRALAGA MARQUESAN LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
MIGUEL ULIAQUE BUDRIA TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
JAVIER MORER BIEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
JOSE RAMON SUAREZ POSTIGO LICENCIA DE UN DÍA M V2 G55-59
MIRIAM FERNANDEZ FRANCO STADIUM CASABLANCA MAPEI F V1 G45-49

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: