Inscripciones de la prueba

« Toma de tiempos y Control para categoría... : anterior siguiente: II Duatlón de carretera ciudad de Utebo ... »

168 inscripciones aceptadas:

Nombre Apellidos Fed. Club M/F Cat. GGEE Otros
JAVIER RIGABERT AGUILAR Z5 X-TREME M V1 G40-44
LUIS MANUEL CUARTERO OLIVEROS INZA TRIATHLON M ABS G35-39
IVAN MANUEL SERÓN CASADO INZA TRIATHLON M V1 G40-44
JOSEBA ARANA ESCALADA CLUB NATACIO SITGES M V1 G40-44
ALBERTO RANDO ROMERO INZA TRIATHLON M V1 G40-44
ADRIAN LAINEZ JIMENEZ Z5 X-TREME M ABS G25-29
GERMAN CONTE PEREZ INZA TRIATHLON M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER GOMEZ RIAZA IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G40-44
FRANCISCO JAVIER FERRANDEZ NAVARRO INZA TRIATHLON M V1 G45-49
JULIO LAPLAZA SORIA Z5 X-TREME M V1 G45-49
DAVID BARRERAS MUÑOZ INZA TRIATHLON M V1 G40-44
FERNANDO DEAN VIDARTE C.T. ZONA MEDIA M V1 G45-49
EMILIO ARIÑO GRACIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
ALEJANDRO GASCON LOPEZ JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ALEX LÓPEZ LAGAR JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
NOÉ NÚÑEZ GUIRAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
ROBERTO ANSON MONZON Z5 X-TREME M ABS G35-39
DAVID SÁNCHEZ LERA JAB TRIATLON PSA M ABS G35-39
ALBERTO LUCAS LAHOZ POMAR CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
DAVID ALONSO ROMERA IRONLAND M ABS G35-39
DAVID MONTAÑEZ LLADOS CLUB TRIATLO PROSAN M ABS G35-39
ALBERTO MARRO GRACIA CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
MIGUEL OMAR MARCO VALLADARES CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
FERNANDO FERNÁNDEZ AÑÓN OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G30-34
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
IRENE CARRERAS MONTOTO JAB TRIATLON PSA F V1 G40-44
RAUL GARCIA FERNANDEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
JUAN HERNANDEZ ROLDAN TRIATLO LHOSPITALET M V1 G40-44
HÉCTOR ANSÓ SUPERVÍA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
IOSU CARIÑANOS PRADO CC VIANES M ABS G30-34
JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
PEDRO LAMBEA ANSO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
PABLO ROMEO RUIZ HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
FRANCISCO JOSE SILVA LOPEZ C.E. RAYOTEAM M V1 G40-44
PABLO ALLUE VISA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G30-34
FERNANDO GURUCEAGA GÓMEZ JAB TRIATLON PSA M V1 G40-44
ANTONIO PUERTO JIMENEZ CENTRO NATACIÓN HELIOS M ABS G35-39
ALBERTO BERNAL HERNÁNDEZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
RAUL GUARDIOLA ROCA C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G40-44
ROBERTO RUIZ SEDANO INDEPENDIENTE M ABS G30-34
JORDI MATOS PARDO TRIFANATICS CLUB ESPORTIU M V1 G40-44
DIEGO GALAY FRANCO STADIUM VENECIA M V1 G45-49
SERGIO GOMEZ GERIQUE TRIATLON CIERZO M ABS G30-34
JOSE ANTONIO TORRES PINIES CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G45-49
CARLOS RODRIGUEZ GARCIA STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
JUAN JOSÉ QUERO DEFÉS IVECO-FANDOS TURIA EXTREME M V1 G40-44
DIEGO SORROSAL CALEJERO Z5 X-TREME M ABS G30-34
JOSE MIGUEL SANZ FERRER A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
DIEGO BERGES ARANDA 5 VILLAS TRIATLON M ABS G30-34
HECTOR FRANCES GONZALEZ CENTRO NATACIÓN HELIOS M V1 G40-44
YAGO SOLER CALVO CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
ALEX SIERRA MOLINA CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M ABS G35-39
LUIS LAHOZ ESTRADA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
HECTOR REVUELTA MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
ANGEL PITARQUE GARAY MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G25-29
JAIME FERRANDO CASTILLO CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
ALBERTO ESTEBANEZ DE MIGUEL C.D. TALAVERA TRAINING M ABS G35-39
JOSEP MATEU ARBO LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JON IRIARTE LARRUSKAIN Z5 X-TREME M ABS G25-29
MANUEL YAGO ESTEVEZ STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G35-39
CHUS PALACIOS ESPINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JAIME CAJAL OMELLA Z5 X-TREME M ABS G30-34
RAUL BLASCO PEREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V2 G50-54
YONE JIMENEZ MEDINA OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
JAVIER ANTONIO SAMPEDRO GIBANEL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V2 G55-59
LORENZO BUIL CAVERO CENTRO NATACIÓN HELIOS M ABS G30-34
OSCAR FELIX PINILLA MARTIN JAB TRIATLON PSA M V1 G45-49
MANUEL GARCIA VAQUERO CLUB TRIATLON INFINITRI M V1 G40-44
ALBERTO FERNANDEZ ORTEGA CLUB TRIATLON INFINITRI M V1 G40-44
DANI EJARQUE VALLS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
MIGUEL ULIAQUE BUDRIA TRIATLON CIERZO M ABS G20-24
ANTONIO MURILLO RAMOS OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN TRIATLON CIERZO M ABS G25-29
ROBERTO RECASENS FRISON CENTRO NATACIÓN HELIOS M V2 G55-59
CARMELO LUCEA MARCO MONEGROSMAN TRIATLON M ABS G35-39
RAFAEL PAYÁN DE TEJADA ALONSO A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
JOSE MANUEL ALQUEZAR CARABIAS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V2 G50-54
LUIS CASCALES GRIÑON A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G45-49
DAVID BESTUE PUYAL CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN M V1 G40-44
DAVID VAL REUFAST TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
JOSE MIGUEL BUENO GONI CENTRO NATACIÓN HELIOS M V2 G50-54
DAVID SANCHEZ LABORDA CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
RAUL ANDREU SIN JAB TRIATLON PSA M ABS G30-34
DAVID RUBIO ALVAREZ OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
RUBEN TERUEL LACALLE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M ABS G35-39
SERGIO FECED SAN JOSE OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G40-44
ORIOL RUBIO CARBO INDEPENDIENTE M V1 G40-44
RUBEN GARCIA RODRIGO Z5 X-TREME M ABS G35-39
GONZALO BLASCO MARTIN CCP ANDORRA-TRIATLÓN M V1 G40-44
ROBERTO FRANCO ARNAS A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M ABS G35-39
MIGUEL ORELLANA MARTIN CLUB TRIATLON INFINITRI M V3 G65-69
SERGIO LOPEZ MONTAÑES TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO M V1 G45-49
CARLOS CEREZUELA RAMIZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M ABS G35-39
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
MIGUEL ANGEL DEZA MORENO TRIATLON CIERZO M V1 G40-44
EMILIO JOSE CALVO ALIAGA TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G45-49
JULIO SAGANTA LAVILLA CORRECAMINOS ALFINDEN M V2 G50-54
ESTER RUIZ ALDANA CLUB TRIATLON EUROPA F ABS G30-34
ROMÁN DÍAZ LEÓN C.D. TRIATLÓN GUADIATO M ABS G35-39
JUAN SANCHEZ SANMARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G25-29
YAZAR PERALES GASCON STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G20-24
ISRAEL FERRER VIRGÓS STADIUM CASABLANCA MAPEI M V1 G40-44
JAVIER CLAVERO FORCÉN STADIUM CASABLANCA MAPEI M V2 G55-59
JESUS SANCHEZ FELIPE STADIUM VENECIA M V2 G50-54
JAVIER VILLAR FERNANDEZ TRIATLON CIERZO M ABS G35-39
SANTI DOMINGO MAJÓS MONEGROSMAN TRIATLON M V2 G50-54
ROBERTO MARTINEZ GARCIA A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ M V1 G40-44
RAUL VAZQUEZ BEVIA CORRECAMINOS ALFINDEN M V1 G40-44
JUAN JOSE ROBLES SANCHEZ TRIATLO LHOSPITALET M ABS G35-39
JUAN LUIS FERNÁNDEZ MUÑOZ TRIATLO LHOSPITALET M V1 G40-44
SERGIO FERRANDO GRACIA CCP ANDORRA-TRIATLÓN M ABS G35-39
ANDONI OTAÑO ECEIZA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
ANTONIO ROMERO MANCHADO C.D. BUJARKAY M V2 G50-54
RICARD MARI FERRER C.E. PICORNELL M ABS G35-39
BARBARA SENTRE DOMINGO TRIATLON CIERZO F ABS G35-39
MARIO MIRON GRACIA HINACO CLUB CICLISTA MONZON M ABS G35-39
PILAR PUEBLA GUEDEA TRIATLON CIERZO F ABS G30-34
TERE GUTIERREZ GIMENEZ TRIATLON CIERZO F V2 G50-54
RUBEN ANDRES GARCIA DEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M V1 G40-44
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA CLUB TRIATLON EUROPA M V2 G50-54
OSCAR LOPEZ FERNANDEZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
GORKA BIZKARRA ETXEGIBEL INDARPAK KIROL KLUBA M ABS G35-39
GORKA EGUEN ARTALOITIA LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
IGOR ARANA AMADO INDARPAK KIROL KLUBA M ABS G35-39
SERGI OSCAR ESCOBAR ROURE C.E. SPEED REPUBLIK M V1 G45-49
NESTOR MURILLO ESTEBAN TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G45-49
DANIEL CAPITAN MARCELINO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G45-49
HECTOR GIMENEZ POLO TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP M V1 G40-44
JAVIER QUILEZ PURAS ZERCLO ENERGIA HELIOS M V2 G50-54
JOSE CARLOS GALAN TOLEDO TRIATLON CIERZO M V3 G60-64
SANTIAGO ABAD DE AGUEDA C.N. MATARO M V1 G45-49
ARTURO ORODEA RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G45-49
GASTON CRUZ TOLON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G25-29
JULIAN TEJEDOR NAVARRO Z5 X-TREME M V2 G50-54
OLGA ALZINA PONS BOSCH ISLAND SPORT TRITON TRIATHLON CLUB F ABS G30-34
RAFA PRADO GARCIA FLOR DE TRIATLO M V1 G40-44
RAUL MIGUEL SANCHEZ 5 VILLAS TRIATLON M V1 G40-44
JOSEP BOATELLA BRAVO C.N. CATALUNYA M ABS G35-39
ABEL BESGA SANCHEZ LICENCIA DE UN DÍA M V2 G50-54
EDUARDO ABADIA SOLANA INDEPENDIENTE M ABS G35-39
ELISEO AGUADO FERNANDEZ TRANSPORTES SOLA TARAZONA M SUB23 G20-24
ALFONSO MONCLUS MARCELLAN CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
IGNACIO DE LA IGLESIA PALACIOS Z5 X-TREME M ABS G35-39
FLORIAN PAZZI CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G35-39
FRANCISCO RUIZ GASCÓN CENTRO NATACIÓN HELIOS M V1 G45-49
ION BERMEJO YANGUAS CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS M SUB23 G20-24
RAUL MIGUEL PASTOR CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G40-44
FERNANDO ZORRILLA MEDRANO STADIUM CASABLANCA MAPEI M ABS G25-29
JAIME ESPINOSA PANIVINO LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
DIEGO RUIZ LALINDE AYTO.SORIA JOVEN IN TRIATLON SORIANO M ABS G35-39
IVAN TARRASON LICENCIA DE UN DÍA M ABS G30-34
JUAN CARLOS GOMEZ FERNANDEZ SAKANA TRIATLOI TALDEA M V1 G45-49
JUAN IGNACIO ITURRIOZ SANCHEZ SAKANA TRIATLOI TALDEA M V2 G50-54
ROBERTO LUCIA MARTIN CLUB TRIATLON EUROPA M ABS G30-34
IMANOL ETXARRI GARCIA LICENCIA DE UN DÍA M ABS G35-39
JAVIER MAGALLON MARTINEZ C.T. ARENA ALICANTE M SUB23 G20-24
JORGE ABEL OLIVAR BORDERIAS CLUB DEPORTIVO HUESCA M V1 G40-44
JOSE LUIS HERNANDO GARCIA E.M. EL OLIVAR M V1 G45-49
BITOR LÓPEZ JAL LICENCIA DE UN DÍA M V1 G40-44
MARC CASADO IRIGARAY STADIUM VENECIA M V1 G40-44
JESUS BERNAL MORENO CLUB DEPORTIVO HUESCA M V2 G50-54
JOSE LUIS TEJERO HERNANDEZ E.M. EL OLIVAR M V2 G50-54
PILAR RUS GARCIA FASTTRIATLON-C.N. MONTJUIC F V1 G45-49
JOSE LUIS MARIN CASTELLANOS TRIATLO CARCAIXENT M ABS G35-39
JAVIER LACAMARA GONZALEZ CLUB TRIATLON EUROPA M V1 G45-49
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SANTA MARIA INDEPENDIENTE M V1 G45-49
NOEL ZAFRA RAYA CLUB TRIATLON LAS ROZAS M ABS G35-39

Pago de inscripción

¿Te has inscrito y deseas enviar el justificante de pago? Introduce tu DNI y pulsa en aceptar: