CARLOTA
|
JUSTE JIMÉNEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
FERNANDO
|
FERNÁNDEZ AÑÓN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RUBEN
|
ARMISEN CASTRO
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
TENA SOLER
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALEJANDRO
|
FERRER AGUILÓ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
DAVID
|
FIDALGO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
ESPINOSA CASTILLO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARMELO
|
LUCEA MARCO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CLAUDIA
|
MARCO GUTIERREZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
GERMÁN
|
VICENTE ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
FRANCESCA
|
ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ADRIAN
|
LANAS GREGORIO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
LUIS MIGUEL
|
GARCIA IZQUIERDO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO LAYUS
|
EUGENIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
OSCAR
|
EDERRA NUÑEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
SERGIO
|
FERRANDO GRACIA
|
SÍ
|
CCP ANDORRA-TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
ASENSIO HERNÁNDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
VÍCTOR
|
MARIN BONA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
DAVID
|
SANZ GUILLEN
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
RAFAEL
|
PAYÁN DE TEJADA ALONSO
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE ALBERTO
|
GIJON OLIVER
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE LUIS
|
MATOSAS MOLES
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CRISTINA
|
VALLS SOBRERROCA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MIGUEL
|
SANZ FERRER
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE ALBERTO
|
CASES MOLINOS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
MARTINEZ GARCIA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
OSCAR
|
JUSTES GRAU
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
SERGIO
|
GARCÍA SIERRA
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIGUEL ANGEL
|
NUÑEZ SERRANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANI
|
EJARQUE VALLS
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JULIO
|
LAPLAZA SORIA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE ANTONIO
|
TORRES PINIES
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
PILAR
|
ALONSO PORTA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
IVÁN
|
GARISA MORATALLA
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
GIL CUARTERO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JESÚS
|
SANGÜESA SANZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
BESTUE PUYAL
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
FRANCISCO JOSÉ
|
LEÓN GÓMEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFAEL
|
SORRIBAS MARTI
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LETICIA
|
SORIA MARTINEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ANA
|
RIVEIRO DÍAZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
MARIA
|
PARDO GRACIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ASCENSION
|
GUTIERREZ PASCUAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
JESUS MARIA
|
VICENTE LUIS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
VEGA MARIA
|
GONZALO SANCHEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JOSE MIGUEL
|
INSA FELEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JORGE
|
VERA CASASNOVAS
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
CONCEPCIÓN
|
VELÁZQUEZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
SANTI
|
DOMINGO MAJÓS
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
CARLOS
|
JAVEGA SAURA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
TOMAS
|
LOPEZ BUENO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
JOSE
|
RAMÍREZ MOLINA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANA
|
ASCASO AGUILAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
ANA ISABEL
|
ABAD MARTÍN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE LUIS
|
TEJERO HERNANDEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
GUILLERMO
|
MESEGUER FALLADO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
KIKO
|
BURGOS PELEGRINA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ENRIQUE
|
CORTÉS RUIZ
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
IÑAKI
|
HERNANDEZ GARCES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ARMANDO
|
GARCÍA VIDAL
|
SÍ
|
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MICHEL
|
DEZA MORENO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROBERTO
|
FRANCO ARNAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FRANCISCO
|
GONZALEZ FERNANDEZ
|
SÍ
|
AMICS DEL CLOT
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
PAULINO
|
GONZÁLEZ GAY
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
OSCAR
|
ORTEGA LORENZO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
ARROYO ORDOVAS
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE JESUS
|
ARNILLAS BLASCO
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JESUS DIMAS
|
CISNEROS PALOMAR
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
MANUEL
|
MARTIN IRANZO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MIGUEL
|
PEREZ PARICIO
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SANDRA
|
PEDREIRA IBAÑEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
NOÉ
|
NÚÑEZ GUIRAL
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
HECTOR
|
FRANCES GONZALEZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANA
|
CASADO PELLEJERO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
YOLANDA
|
MAGALLÓN VALLEJO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
IÑAKI
|
PERNIA BENITO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
CARLOS
|
RODRIGO GIMENEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO
|
RODRIGO GIMÉNEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
MATA PEREZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
RAUL
|
HERNANDEZ POLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO
|
LATORRE GIL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
JOSE
|
ARTAL CARDO
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN
|
PORTA GRACIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE LUIS
|
USON BASTARRAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LUIS ANTONIO
|
GUERRA BOZAL
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MIGUEL
|
ARA FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DANIEL
|
SIMÓN GONI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LAURA
|
CLAVERIA PELEGRIN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO
|
FECED SAN JOSE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|