CRISTIAN
|
MORATIEL VICIOSO
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CÉSAR JOSÉ
|
GARCIA GRACIA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN TOMAS
|
BARTOLOMÉ BUIL
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
MACIA SABINA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ADRIAN
|
GRACIA TORRES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
MATEO TEJERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ANTONIO
|
MURILLO RAMOS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FERNANDO
|
GURUCEAGA GÓMEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PEDRO
|
LAMBEA ANSO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESUS
|
GARCÍA RODRIGUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
RUBIO ALVAREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAIME
|
CAJAL OMELLA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DIEGO
|
MARTÍNEZ MARRODÁN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
FERNANDO
|
CORNAGO DÍAZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
DOMINGUEZ IBAÑEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
FECED SAN JOSE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
CEREZUELA RAMIZ
|
SÍ
|
CD CANTERA CENTRO TERMOLUDICO CASCANTE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
BARBARA
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
TERE
|
GUTIERREZ GIMENEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
MICHEL
|
ARPAL PEREZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RUBÉN
|
ALBERO GAVIN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JESÚS
|
PALACIOS ESPINA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
RIGABERT AGUILAR
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALEJANDRO
|
ANSO SUPERVIA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE MANUEL
|
TORNOS CALVO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
MARTÍN ESCUER
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
KIKO
|
MARCO AGUILAR
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ALBERTO TELMO
|
RODRÍGUEZ BELTRÁN
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
REL MARI
|
SÍ
|
CDM-ECL AVANT MONCADA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
VAZQUEZ BEVIA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ALEJANDRO
|
LABARGA GALINDO
|
SÍ
|
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ADRIAN
|
LAINEZ JIMENEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
CESAR
|
LABARGA GALINDO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DEOGRACIAS
|
SANCHEZ NUÑEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JULIO
|
SAGANTA LAVILLA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ROSANA
|
CERON ZORRAQUINO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ALBERTO
|
MARRO GRACIA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FELIX
|
CARNICER CARRILLO
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANA
|
CASADO PELLEJERO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN
|
MINA JIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ÓSCAR
|
OSTABAL BLANCO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
OSCAR
|
USTERO PEREZ
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
LECIÑENA MATA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DIEGO
|
BERGES ARANDA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANA
|
MANSILLA HERNANDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
ROCÍO
|
MATITO OLIVARES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ANAM
|
AVERO MARRERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ISABEL
|
ALIAGA LOBATO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ANA CRISTINA
|
AINA COLAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
ALONSO ROMERA
|
SÍ
|
IRONLAND
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROBERTO
|
RECASENS FRISON
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
PEDRO
|
PORTILLO VÁZQUEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO
|
GOMEZ GERIQUE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANGEL CARLOS
|
BORREGUERO BRAVO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBEN
|
POLO MANRIQUE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRAN
|
CUBERO SINUES
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
PERALTA CASTILLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE LUIS
|
SANAGUSTIN GIMENEZ
|
SÍ
|
ACCURA-ADR TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
ARENAS GARCIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
AITOR
|
TEJERIA AIZPURUA
|
SÍ
|
IRRINTZI-SMG
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
SANCHEZ LABORDA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DAVID
|
CINCA HERRERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS
|
FERNANDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORGE
|
TOLOSA AGUELO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JULIO
|
LAPLAZA SORIA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JAVIER
|
PORRAS DURAN
|
SÍ
|
ASCENTIUM ARABATRI
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SANDRA
|
PEDREIRA IBAÑEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JORDI
|
GARCIA LASHERAS
|
SÍ
|
CLUB INFERNO TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
VÍCTOR
|
BARÓN RAMÓN
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
FERNANDO
|
ZORRILLA MEDRANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
YOLANDA
|
TURÓN MARCO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
ALVARO
|
FERNANDEZ DE EPALZA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE ANTONIO
|
BAILO PÉREZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
MUÑOZ PEREZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ENRIQUE
|
RODRIGUEZ
|
SÍ
|
SANSE OUTSIDERS TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARTA
|
VICENTE
|
SÍ
|
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
RAÚL
|
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
|
SÍ
|
SANSE OUTSIDERS TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
GOMEZ RIAZA
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ARAN
|
MARTINEZ ESTEBAN
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
PABLO
|
VIVO ROCA
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
GARCIA ORTEGA
|
SÍ
|
A. D. SANDALIO TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
NAVARRO ROMERO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
TIMOTHÉE
|
HARVEY
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANGEL
|
SANTAMARIA CUEVAS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
+70
|
G+70
|
|
MIGUEL
|
SANZ VILLÉN
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
BENJAMIN
|
ARRUEGO SERAL
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ALBERTO
|
SANMARTIN ALASTUEY
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE MANUEL
|
FRAGO CALVO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS
|
CACHO BITRIA
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO BARBASTRO TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ISMAEL
|
PORRAS MARTÍNEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
VÍCTOR
|
RECAJ PUÉRTOLAS
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PILAR
|
VARELA VILLANUEVA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO
|
TIZON GALLEGO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ÁNGEL
|
MANADA PUERTAS
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAUL
|
MARTIN DE LA MONTAÑA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARYS
|
MORGAN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
CLAVERO FORCÉN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JESUS MANUEL
|
VALLES GRACIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
PILAR
|
RODRIGUEZ PRADAS
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANGEL
|
MARTINEZ MORENO
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAUL
|
GORDILLO RAMOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCISCO
|
VARGAS ROMERO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RAUL
|
ANDREU SIN
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
CAUDEVILLA ASENSIO
|
SÍ
|
IVECO-FANDOS TURIA EXTREME
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAFAEL
|
PAYÁN DE TEJADA ALONSO
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
EDUARDO
|
ORIZO LOZANO
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
RAMOS ANADON
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOAQUÍN
|
MUÑOZ LAHUERTA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE CARLOS
|
GALAN TOLEDO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
SERGIO
|
COBOS LANA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORGE
|
BARRACHINA PEREZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
LUIS MANUEL
|
RODRIGUEZ GARCÍA
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
SERGIO
|
MARTINEZ ZABAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CESAR
|
YUNQUERA CASAOS
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
MENESES LOBERA
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
EMILIO
|
ARIÑO GRACIA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SERGIO
|
GARCIA PLAZA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JESUS
|
SANCHEZ FELIPE
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MIGUEL ANGEL
|
PASTOR-PERIS SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ROCIO
|
MARIN MARIN
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
AGUSTÍN
|
SALVATIERRA VICENTE
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ALVARO
|
AGUERRI ANSO
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RODRIGO
|
ZARDOYA LAPEÑA
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EDUARDO
|
LAINEZ ROMANO
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANGEL
|
GIL GONZALEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
AITOR
|
ABADIAS PELEGRIN
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ARANCHA
|
BARCELONA GRACIA
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBEN
|
GARCIA RODRIGO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ADRIÁN
|
CÓRDOBA PÉREZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
NACHO
|
AGUILAR VELILLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
GUILLERMO
|
BERGASA GARRIDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
HECTOR
|
GIMENEZ POLO
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAUL
|
MIGUEL SANCHEZ
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ABRAHAM
|
PADROS SUAREZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
LASANTA AZCONA
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
RAUL
|
BERNAT LLUESMA
|
SÍ
|
CDM-ECL AVANT MONCADA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
VANESA
|
POLO POLO
|
SÍ
|
CDM-ECL AVANT MONCADA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
FRANCISCO
|
LAJUSTICIA COSTÁN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LORENZO
|
BUIL CAVERO
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS
|
BRUNCHU
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
GONZALEZ VEGA
|
SÍ
|
CDM-ECL AVANT MONCADA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
NESTOR
|
MURILLO ESTEBAN
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
SAEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
HECTOR
|
REVUELTA MIGUEL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
EMILIO JOSE
|
CALVO ALIAGA
|
SÍ
|
TRIATLON CUARTE - BILSTEIN GROUP
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
REY PLANA
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN CARLOS
|
GRAUS ARANDA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ALEX
|
LÓPEZ LAGAR
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSÉ ÁNGEL
|
LÓPEZ CANTÍN
|
SÍ
|
226ARAGÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS ANTONIO
|
GUERRA BOZAL
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
NACHO
|
CASALES LARRÉ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ANTONIO JESÚS
|
SÁNCHEZ LLAMAZARES
|
SÍ
|
TRIATLON ALMENDRALEJO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
HECTOR
|
CARRION PEREZ
|
SÍ
|
MAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAUL
|
SASETA TOMAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALBERTO
|
BERNAL HERNÁNDEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MARCOS
|
VENTURA VILLARREAL
|
SÍ
|
ACCURA-ADR TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
VICTOR
|
LAGUARTA GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
AITOR
|
CORTAZAR GONZALEZ
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
INAZ MONTERDE
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JUAN
|
CARRASCAL GARCIA
|
SÍ
|
K0 TRIATLOI TALDEA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROQUE
|
LARRAÑAGA AGUIRREOA
|
SÍ
|
ONDARRUKO KOAXI T.T.
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
PABLO
|
CUETO GOMEZ
|
SÍ
|
TRIADDICTS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROBERTO
|
ANDRÉS MERINO
|
SÍ
|
CLUB RIOJA TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
SERGIO
|
ANDRÉS LONGARON
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
YOLANDA
|
GONZALEZ JURADO
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
IBAN
|
LOPEZ GASCON
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
CIRIACO ROMERO
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN PAMPLONA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MAIKEL
|
SEGURA FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO CORELLA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
AGUSTIN
|
GIL OCHOA
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO CORELLA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CHARLES
|
PETIT
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ANTONIO
|
MONREAL HIJAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
JOSE XABIER
|
UGARTE CANO
|
SÍ
|
ZUMEATARRA TALDEA TRIATLOI
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGIO
|
GARCIA DE EULATE MAYA
|
SÍ
|
SAKANA TRIATLOI TALDEA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
CARLOS
|
CASTRO SANZ
|
SÍ
|
ACCURA-ADR TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE CARLOS
|
BEJARANO BELMONTE
|
SÍ
|
ACCURA-ADR TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROBERTO
|
SEGURA GARCÍA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MIKEL
|
GALAR IDOATE
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
CORTÉS RIGAL
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORGE
|
CALAVIA GARCIA
|
SÍ
|
ACCURA-ADR TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
FCO JAVIER
|
LIZAMA MARTINEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
EDUARDO
|
ABADIA SOLANA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROBERTO
|
MARTINEZ GARCIA
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
RAFAEL
|
TENA PORTA
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
NATHANAEL
|
MARTÍNEZ SUERO
|
SÍ
|
CD CAMPOAMOR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
AGUAVIVA GRACIA
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NOEMI
|
FERNÁNDEZ GARCÍA
|
SÍ
|
CLUB RIOJA TRIATLÓN
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
LORENTE MAGEN
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
Mª TERESA
|
AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE LUIS
|
LORENTE LUSILLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
QUILEZ PURAS
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JULIAN
|
TEJEDOR NAVARRO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JUAN
|
SANCHEZ SANMARTIN
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIO
|
SOLER SUSÁN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IGNACIO
|
DE LA IGLESIA PALACIOS
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
SANZ GUILLEN
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
MARÍA PILAR
|
LÓPEZ MONREAL
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
EDUARDO
|
GARCIA LOPEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CLUB CICLISTA OSCENSE
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
LUIS ALBERTO
|
ALVAREZ MARTINEZ
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBÉN
|
PERNAS JORGE
|
SÍ
|
CD CAMPOAMOR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE MIGUEL
|
CRISTOBAL BERMEJO
|
SÍ
|
CLUB INFERNO TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANDONI
|
ABAURREA DUCAY
|
SÍ
|
SALTOKI DIQUESI TRIKIDEAK
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|