PABLO
|
ALCAIRE BALLESTA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RUBÉN
|
ASENSIO ASENSIO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
NACHO
|
CASALES LARRÉ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
KIKO
|
MARCO AGUILAR
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IVAN
|
SANCHEZ GARCIA
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCESCA
|
ANCARANI
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
OSCAR
|
LONGAS JUSTE
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JORDI
|
CARRASCO SANZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANTONIO
|
BORREGUERO CHANCLÓN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANA
|
MANSILLA HERNANDEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
DANIEL
|
BECERRIL GIMENO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
CONCEPCIÓN
|
VELÁZQUEZ MARTÍNEZ
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
CESAR
|
LABARGA GALINDO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
ROSANA
|
CERON ZORRAQUINO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
JULIO
|
SAGANTA LAVILLA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RUBÉN
|
HERRERO LOGROÑO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
HUERTA NAVARRO
|
SÍ
|
MONEGROSMAN TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANA
|
CASADO PELLEJERO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
ESTER
|
RUIZ ALDANA
|
SÍ
|
JAB TRIATLON PSA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
JESUS
|
FLETA TORMES
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
CLAVERO FORCÉN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
LUCAS
|
AURELL BÁDENAS
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
EDUARDO
|
JIMENEZ SCHUHMACHER
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ÓSCAR
|
OSTABAL BLANCO
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JAVIER
|
GARCIA LAFUENTE
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS MIGUEL
|
ROMEO GIMENEZ
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RICARDO
|
SIMÓN GONI
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
SAMUEL
|
SOLANAS SANCHEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ASCENSION
|
GUTIERREZ PASCUAL
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
ANTONIO
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAUL
|
HERNANDEZ POLO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ANAM
|
AVERO MARRERO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
ROCÍO
|
MATITO OLIVARES
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
PATRICIA
|
AGUSTÍN ARTIGAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
LYDIA
|
SILVA TROC
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
DAVID
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
EVA
|
ZARO AZNAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G30-34
|
|
JOSE MIGUEL
|
BUENO GONI
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MARIA
|
SANCHO ZORRAQUINO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G25-29
|
|
ALEJANDRO
|
PAREJA VILLAR
|
SÍ
|
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SANDRA
|
PEDREIRA IBAÑEZ
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
JOSE MANUEL
|
TORNOS CALVO
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANA CRISTINA
|
AINA COLAS
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGIO
|
MELERO ALVAREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DAVID
|
NAVARRO ALONSO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MARC
|
QUERALT LLOP
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JUAN CARLOS
|
CAGIDE TABOADA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
CARLOS
|
RIVERA CARMONA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAIME
|
PERALTA NADAL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JAIME
|
MARTÍN GIMÉNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
ANTONIO
|
HUERTAS CLEMENTE
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
ALBERTO JOSÉ
|
GÓRRIZ DOÑATE
|
SÍ
|
CLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
BENI
|
NIETO SANDOVAL
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
NACHO
|
AGUILAR VELILLA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JOSE MARI
|
HERRERO MARCO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V3
|
G60-64
|
|
SERGIO
|
COMPÉS GARCÍA
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
ENRIQUE
|
CORTÉS RUIZ
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
VICTOR
|
CERDAN CABREJAS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
SERGIO
|
GARCÍA SIERRA
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ISRAEL
|
ANDREU DEL CAMPO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RAÚL
|
RADA MARTÍNEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MANUEL
|
MARTIN IRANZO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
JOSE ANTONIO
|
ARNER NAVARRO
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
BAUTISTA
|
SALAS JIMENEZ
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JONATAN
|
CHAVARRÍAS IZQUIERDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
FERNANDO
|
COTORÉ FERRERO
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MOISES
|
MUÑIO MAQUEDA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
RAFAEL
|
ARNAUDAS BARTIBAS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALVARO
|
AGUERRI ANSO
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FERNANDO
|
PRIETO GANUZA
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
RAUL
|
VAZQUEZ BEVIA
|
SÍ
|
CORRECAMINOS ALFINDEN
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FERNANDO
|
FERNÁNDEZ AÑÓN
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
JORGE JUAN
|
PASTOR PEREZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIA
|
ARMILLAS MOLINOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
CARLOS
|
ECHEVERRIA REDRADO
|
SÍ
|
TRANSPORTES SOLA TARAZONA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
LUIS ANTONIO
|
GUERRA BOZAL
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JAVIER
|
SÁNCHEZ GÁLVEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ROBERTO
|
GARCIA CORONA
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ABEL
|
MORO LIBRADA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
JOSE CARLOS
|
GALAN TOLEDO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
JUAN
|
URBANO SOLER
|
SÍ
|
OCTAVUS TRIATLÓN - SKODA ZARATECNO
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
MIGUEL ANGEL
|
NUÑEZ SERRANO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JAVIER
|
DOMINGUEZ IBAÑEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JORGE
|
MARÍN BUJ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
PABLO
|
LEONAR DIEZ
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DIEGO
|
LANUZA JUSTE
|
SÍ
|
A.O.C. - TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
RUBÉN
|
ALBERO GAVIN
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ANA ISABEL
|
ABAD MARTÍN
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
MIGUEL ANGEL
|
PASTOR-PERIS SORIANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
ALEJANDRO
|
GARCIA GIMENEZ
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
ALEX
|
ARPAL ESPEJO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
FERNÁN
|
ARCHILLA ROMERA
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
ROXANA
|
GALLEGO BAS
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
F
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSE LUIS
|
MARRO BONAFONTE
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
DAVID
|
NAVARRO ROMERO
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
BENJAMIN
|
ARRUEGO SERAL
|
SÍ
|
STADIUM VENECIA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
RAÚL
|
MARTÍNEZ AGUDO
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
DANIEL
|
MARTIN MAINAR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
FRANCISCO
|
LAJUSTICIA COSTÁN
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
FCO JAVIER
|
LIZAMA MARTINEZ
|
SÍ
|
A340KALFAJARIN
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
MARIO
|
DE MIGUEL ALQUEZAR
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
MIGUEL
|
BASTIDA DE MIGUEL
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
ABS
|
G25-29
|
|
JAVIER
|
GALVAN SERRANO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
SUB23
|
G20-24
|
|
OSCAR
|
USTERO PEREZ
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
DANIEL
|
TEJERO MUR
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
SERGIO
|
ANDRÉS LONGARON
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
DIEGO
|
LOPEZ MARCO
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
BARBARA
|
SENTRE DOMINGO
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
FRANCISCO
|
RUIZ GASCÓN
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
HECTOR
|
FRANCES GONZALEZ
|
SÍ
|
#THECLUB
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JESÚS ALBERTO
|
GARCÍA COLÁS
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALFONSO
|
BALLARÍN GÓMEZ
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JUAN MANUEL
|
JIMENEZ MONCIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
DANIEL
|
VERA PALACIN
|
SÍ
|
DUATLON CALATAYUD
|
M
|
ABS
|
G35-39
|
|
ALEJANDRO
|
PEÑA DEL CASTILLO
|
SÍ
|
E.M. EL OLIVAR
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JAVIER
|
SICILIA DOMENECH
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
SERGIO
|
MINGUEZ BRAULIO
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
ABS
|
G20-24
|
|
LETICIA
|
ORGA PALOMAR
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V1
|
G40-44
|
|
ENRIQUE
|
LEZCANO GALINDO
|
SÍ
|
S.D.R. ARENAS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
TERE
|
GUTIERREZ GIMENEZ
|
SÍ
|
TRIATLON CIERZO
|
F
|
V2
|
G50-54
|
|
NICOLAS
|
GONZALEZ IGLESIAS
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
LAMPREAVE CARRILLO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JOSE MANUEL
|
FRAGO CALVO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JUAN
|
CLEMENTE-ALLOZA GAZTELU
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JAVIER
|
BARRAGUER CATALAN
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
EDUARDO
|
ABADIA SOLANA
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
JULIAN
|
TEJEDOR NAVARRO
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
IVÁN
|
GARISA MORATALLA
|
SÍ
|
TRIATLON BAJO GALLEGO
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCISCO
|
GONZALEZ FERNANDEZ
|
SÍ
|
AMICS DEL CLOT
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
JOSU
|
MENDIZABAL ELDUAYEN
|
SÍ
|
TOLOSALDEKO T.T.
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
FRANCISCO JOSE
|
ALEGRE GARCIA
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
JOAQUÍN
|
LORENTE GALDOS
|
|
LICENCIA DE UN DÍA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
RUBEN
|
PARDOS IBAÑEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
PEDRO ANTONIO
|
SANZ LOPEZ
|
SÍ
|
ALAGÓN TRIATLÓN
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
MAIKEL
|
SEGURA FERNÁNDEZ
|
SÍ
|
CLUB ATLETISMO CORELLA
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
DAVID
|
LAZARO DELGADO
|
SÍ
|
MOLPESA UNIVEST (OLID TRIATHLON TEAM)
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
FRANCISCO JAVIER
|
SANCHEZ BONA
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
M
|
V3
|
G65-69
|
|
AGUSTIN
|
SANTAFE POMED
|
SÍ
|
INDEPENDIENTE
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
MIRIAM
|
FERNANDEZ FRANCO
|
SÍ
|
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
|
F
|
V1
|
G45-49
|
|
ADRIAN
|
LAINEZ JIMENEZ
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
ABS
|
G30-34
|
|
JAVIER
|
QUILEZ PURAS
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G50-54
|
|
EVA
|
PASCUAL COLLADOS
|
SÍ
|
CLUB TRIATLON EUROPA
|
F
|
ABS
|
G35-39
|
|
GERMÁN
|
AGUADO GARCÍA
|
SÍ
|
CD CAMPOAMOR
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|
SAUL
|
PEREA CLEMENTE
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
IGNACIO
|
DE LA IGLESIA PALACIOS
|
SÍ
|
Z5 X-TREME
|
M
|
V1
|
G40-44
|
|
LUIS ALBERTO
|
GARCIA SANZ
|
SÍ
|
5 VILLAS TRIATLON
|
M
|
V1
|
G45-49
|
|
BERNARDO
|
APARICIO RUIZ
|
SÍ
|
ZERCLO ENERGIA HELIOS
|
M
|
V2
|
G55-59
|
|